This version of the page http://www.piligrim.ua/atlas/countries/city.html?id=194 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-15. The original page over time could change.
Тенерифе, Канары. Отдых, туры, путешествия и горящие путёвки - тур-агентство Пилигрим (Харьков, Украина). Также в списке экскурсии, туры и отели в странах: Турция, Европа, Крым, Испания, Египет, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж...

Горящие туры и экскурсии в Тенерифе, Канары. Турфирма и агентство по туризму Пилигрим (Харьков, Украина) - лучший отдых и путешествия по всему миру. Наши туроператоры помогут подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников.

piligrim.ua
Вход для туристов
В одном бассейне с крокодилами
Секс туризм в Чехию
Описания Поиск отелей Поиск экскурсий
Botanico5   
Cleopatra Palace5   
Europe Villa Cortes 5   
Gran Hotel Bahia Del Duque5  (4) 
Gran Tacande5  (1) 
Jardines De Nivaria 5  (3) 
Julio Cesar5   
Marco Antonio5   
Mare Nostrum5   
Mediterranean Palace5   
Sir Anthony5   
Anthelia Park4  (4) 
Bitacora4   
Bouganville Playa4   
Colon Guanahani4  (2) 
Conquistador4   
Costa Adeje Palace 4   
El Marques Palace Club4  (5) 
Gran Tinerfe4  (4) 
Guayarmina Princess 4   
Harbour Club4  (1) 
Hesperia Troya 4  (1) 
Jacaranda4   
Jardine Tropical4  (3) 
La Siesta4   
La Nina 4   
Las Dalias4   
Las Palmeras4   
San Felipe4   
Sol Tenerife4   
Torviscas Playa4  (1) 
Vulcano4   
Fiesta Hotel Oasis Paraiso3   
Oro Negro3   
Pinero Goya3   
Солярис

Тенерифе

Статьи (1)
Описание 

     Тенерифе – самый большой среди островов Канарского архипелага.
     В первых упоминаниях о Канарских островах всегда отмечался остров Тенерифе – снег покрывал вершину горы Тейде и был заметен за много миль. Вид волшебной горы, возвышающейся над облаками, сильно впечатлял моряков во все времена.


     Уникальные климатические и природные особенности ставят Тенерифе в один ряд с наиболее популярными и привилегированными курортами мира. Из-за ровного и мягкого морского климата его называют «островом вечной весны». Природа Тенерифе настолько богата и разнообразна, что остров можно сравнить с континентом в миниатюре. Величественные горные цепи и плодородные долины – все контрасты природы нашли свое отражение в ландшафте острова.
     Подавляющее большинство отелей на юге Тенерифе появилось сравнительно недавно – в конце 80-х – начале 90-х годов – что обусловило использование новейших достижений и разработок в области курортного строительства. Это объясняет высокий уровень комфорта, богатый выбор сервисных услуг, предоставляемых отелями, и обеспечивает гармоничное сочетание суперсовременных гостиничных комплексов с первозданным природным ландшафтом острова.


     Для береговой линии, вдоль которой сосредоточены отели и туристические комплексы, характерно чередование обширных открытых пляжей из золотого или черного песка и скалистых и обрывистых участков, образующих гроты и маленькие бухты.
     Густая сеть туристических маршрутов, пролегающих как по прибрежным, так и по внутренним, гористым районам Тенерифе, позволяет путешественнику увидеть чудесные по красоте природные уголки и специально созданные уникальные парки, а также побывать в живописных селениях и крупных курортных центрах острова.



Тенерифе
Статьи (1)
Описание 
  Канары: другие города (курорты): 
Заказать обратный звонок
 Реклама: 
 Рекомендуем: 
 международные грузоперевозки
Поиск по сайту:

 
0.63 (1) [0.01] [0.02]