This version of the page http://football.ua/print/18799.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-15. The original page over time could change.
"Вест Хэм" не собирается сорить деньгами - football.ua
09.06.2007 21:17 напечатать

"Вест Хэм" не собирается сорить деньгами

Алан Кербишли

Руководство "Вест Хэма" сообщило, что массовых изменений в команде не будет.

С приходом богатого владельца Эггерта Магнуссона в "Вест Хэме" завелись деньги. Но это не значит, что "Молотки" собираются всех скупать за огромные деньги.

"Да, у нас есть деньги, но это еще ничего не значит, - говорит наставник "Вест Хэма" Алан Кербишли. - Нам не нужно делать кардинальные изменения в составе. Если нам будет нужен тот или иной играть, то мы постараемся его купить. Но без фанатизма".

После своего прихода в декабре к рулю команды Кербишли потратил серьезные деньги на приобретения в зимнее трансферное окно. "Не можем же мы постоянно это делать?"

"В конце сезона мы побеждали на "Хайбери" и "Олд Траффорде", а это значит, что у нас есть хорошая команда. Большинством людей я доволен, и не вижу смысла их менять".

"У "Вест Хэма" сильная команда. На всех игроков я рассчитываю".

"Некоторых игроков я вообще не видел в действии. Дэнни Гэббидон был игроком основы, но концовку сезона пропустил. Дин Аштон вообще не играл почти год, хотя до того вызывался в сборную Англии. Совсем мало времени здоровым был Мэттью Апсон. Это и есть основное наше усиление".

Единственным на данный момент приобретением "Вест Хэма" в межсезонье является Скотт Паркер из "Ньюкасла". Хороший, к слову, знакомый Кербишли по работе в "Чарльтоне".