This version of the page http://delo.ua/news/76051/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-15. The original page over time could change.
ООО «БМ Банк» будет реорганизовано в ОАО — Дело

Выбор «Дела»     Лента новостей     Главные новости     Олимпиада 2008     Интервью     Блоги     Газета «Дело»     Пресс-релизы      Реклама    
Главная | Стартовая | В закладки
Подписка:
 
Главные новости
Портал delo.ua подвергся хакерской атаке из-за публикаций в газете «Дело»
DDоS атака была связана с материалами «Россия продолжает войну в Интернете» и «Россия и Грузия запускают электронных «уток», опубликованными в сегодняшнем номере газеты «Дело» и рассказывающем о технологиях и механизме компьютерных атак, которым подвергаются государственные сайты обеих стран.
(Комментариев: 7)
Парламент Грузии проголосовал за выход страны из СНГ
Парламент Грузии сегодня проголосовал за выход из СНГ. Решение было принято единогласно. Напомним, 12 августа Михаил Саакашвили заявил, что Грузия выходит из СНГ. Несколькими днями ранее, в своем обращением к нации глава государства призвал грузин стоять до конца, чтобы "страна не потеряла свою государственность".
(Комментариев: 1)
Украина завоевала первую золотую медаль Олимпиады
Украинская женская команда по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Елены Хомровой и Ольги Жовнир завоевала золотые медали Олимпиады-2008. В финальной встрече украинки одолели хозяек Олимпиады сборную Китая со счетом 45:44.
Результаты тестирования: На Волыни – лучшие результаты по математике
Результаты внешнего тестирования говорят о том, что уровень подготовки выпускников гимназий и лицеев выше, чем в специализированных и средних школах. В целом по Украине картина такова: более 30% выпускников гимназий и лицеев показали отличные результаты.
(Комментариев: 1)
Конфликт на Кавказе перешел в сеть
Грузия и Россия продолжают войну в интернете. Государственные сайты обеих стран подвергаются хакерским атакам. Вчера были заблокированы веб-ресурсы грузинского президента и парламента.
(Комментариев: 1)
Лента новостей
19:04 Доходы населения Украины за полгода составили 375,83 млрд грн
19:02 Закарпатские чиновники незаконно выделили 1 га земли
19:00 Индекс ПФТС понизился на 0,33%
18:54 НБУ повысил официальный курс золота
18:51 У Луганска появится новый символ
18:50 Национальный банк сохранил курс гривны
18:41 В Харьковской области горит 50 га леса
18:30 В Украине вырастили самый крупный в мире сапфир
18:30 American Airlines, British Airways и Iberia объединяються
18:17 Черному трансплантологу светит 3,5 года
18:07 МВД оспорит решение суда о мэре Алушты
17:39 Чиновника МЧС "повязали" на взятке в 465 тыс. грн.
17:36 Рогозин: Россия воевала с Грузией из-за нефти
(Комментариев: 14)
17:36 Портал delo.ua подвергся хакерской атаке из-за публикаций в газете «Дело»
(Комментариев: 7)
17:26 Ющенко и Шеварднадзе отказались сниматься в видеоклипе
17:25 Standart&Poor’s понизил индекс Украины на 18%
17:24 Олимпиада успела отличиться курьезами
(Комментариев: 5)
17:10 В Раде зарегистрирован законопроект о выходе Украины из СНГ
(Комментариев: 30)
16:58 Крым увеличил объемы строительных работ на 5,6%
16:45 Уровень безработицы в Украине снизился до 1,8%
Загрузка...

Загрузка...
 
ООО «БМ Банк» будет реорганизовано в ОАО
11:22 /

На Собрании Участников БМ Банка, которое состоялось 10 апреля 2008 г. в Киеве, было принято решение о реорганизации Общества с ограниченной ответственностью «БМ Банк» в Открытое акционерное общество «БМ Банк». ОАО «БМ Банк» станет правопреемником всех прав и обязанностей ООО «БМ Банк».

Виталий Ломакович, Председатель Правления БМ Банка: «Решение о реорганизации было принято с целью приведения формы собственности Банка в соответствие с требованиями действующего Законодательства. В сентябре 2006 г. был принят Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, касающиеся формы создания банков и размера их уставного капитала», который определил две законные формы собственности банков: открытое акционерное общество или кооперативный банк. Закон обязал банки, созданные в других формах собственности, привести свою организационно-правовую форму в соответствие с требованиями в течение 3 лет. Мы решили не затягивать процесс и вынесли данный вопрос на рассмотрение ближайшего Собрания Участников.

Планируется, что процедура перерегистрации завершится в сентябре-октябре 2008 г.».

Пресс-служба БМ Банка

Тел: +38 (044) 459 0137

Решение о создании ООО «БМ Банк» (Лицензия №223 от 03.02.2006) было принято Учредительным собранием в августе 2005 г. Уставной капитал БМ Банка в настоящий момент составляет 340,7 млн. грн. (экв.$67,5 млн.). Доля АКБ "Банк Москвы" (0АО) в уставном капитале БМ Банка составляет 99,91%, доля "БМ Холдинг АГ" (BM Holding AG) - 0,09%. Главной задачей БМ Банка в Украине является создание крупного универсального Банка по обслуживанию корпоративных клиентов и физических лиц.



Портал «Дело»





(Распечатать) (Переслать)

Если вы нашли орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Проголосовало(0)
1 2 3 4 5








Интервью
«Универсальный» страховщик
Председатель правления страховой компании «универсальная» Алексей Музычко рассказал, какие задачи поставил перед ним основной акционер компании — львовский мультимиллионер Виталий Антонов.

Дважды генеральный прокурор
Экс-генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько рассказал, что помешало прокуратуре в 2000 году обеспечить защиту журналиста Георгия Гонгадзе.

Украина на грани торговой войны с Европой
Зам главы секретариата президента Андрей Гончарук утверждает, что власти Евросоюза проводят дискриминационную политику по отношению к украинским производителям. Если ситуация не изменится, наша страна будет вынуждена или обратиться в комиссию по урегулированию споров ВТО, или же применить ответные санкции к европейским компаниям.

Афиша
Загрузка...
City
Загрузка...
Работа в Киеве
...
...
PLAY - интересное видео
Загрузка...