This version of the page http://deineka.kharkov.ru/2008/01/06/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-15. The original page over time could change.
Дейнекино » 2008 » Январь » 06

Kia Cerato - ТО-10 тык

Новости Комментариев нет »

На KIA Cerato в пятницу успешно пройдено ТО-10000, в единственном в Харькове сервисе “Фрунзе-Авто”. ~500 грн, куда входит очередная протяжка ходовой, масло Shell Helix 5w40 (что правильно на зиму), типа сброс ошибок блока управления и продувка воздушного фильтра. Сервис - между удовлетворительно и хорошо. В общем, пока передумал сползать с гарантии в пользу “гаражных” мастеров, останемся на гарантии еще 10 тык.

Первый опыт в меблестроительстве

дом Комментариев нет »

Сделал шкафчик для телевизора, части коллекции DVD и прочей техники, которой набралось не мало. Размер монстроидальный - 2м в ширину, 2м в высоту, пара ящиков, куча полочек, 6 отсеков для разной мелочевки типа DVD-плееров, спутниковых ресиверов, видеомагнитофонов и блоков бесперебойного питания.

Шкафчик рисовался в Woody, потом упрощался и размеры деталей были отвезены в Геолан. Через пару дней забрал целую машину пиломатериалов в цвете “темная ольха”  и вчера до двеннадцати ночи размечал, сверлил, собирал. Несколько замечаний:

  • под конферматы с маркировкой 6.4 отверстия можно смело делать сверлом-пятеркой.
  • ящичную выдвижную механику лучше брать правильную. а не фигню с одним роликом за 3 грн.
  • при проектировании не забывайте про ножки - мебель не должна лежать на полу.

Достаточно неплохой выбор мебельной фурнитуры в Эпицентре, цены достойные. Фото инсталляции будет - еще не закончил бурить кабельные вводы и собирать ящики.

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Вход