This version of the page http://www.cti.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-15. The original page over time could change.
Компания «Альфа Си Ти Ай» ( Alpha CTI ). Телекоммуникации и средства связи. — Компьютерная и IP телефония. Офисные и учрежденческие мини-АТС. GSM-шлюзы. GSM/GPRS-модемы. CDMA телефония. Радиотелефоны SENAO.
новости цены статьи ссылки о компании продукция  

(O44) 221-02-47
О компании
О компании
Контакты
Как купить
Вакансии
Компьютерная
телефония
Компьютерная телефония
Платы "Ольха"
Платы Dialogic
CALL CENTER
Call-центр "Infinity"
Smile IPCC
"СПРУТ" - комплексы аудиозаписи
Система "Спрут-Информ"
Комплексы "КРАБ"
Комплексы "MARS"
Информационно- справочная система
Голосовая почта
Система оповещения
IP-телефония
IP-телефония
IP-АТС "Агат UX"
IP-шлюзы AVG
IP-удлинители AVT
Программный переключатель PSS
Программная IP-АТС ACS
Програмный телефон
Автономные шлюзы AP200
IP-АТС "Smile IPBX"
Телефония
Телефония
Детекторы отбоя
Автосекретари
Голосовая почта
Автоинформаторы
Офисные АТС
Офисные АТС
АТС "Panasonic"
АТС "Samsung"
АТС "LG"
АТС "Siemens"
АТС "Ericsson"
АТС "Tadiran"
Программное обеспечение
GSM-шлюзы
GSM-шлюзы
ECCOM Basis
TelecomFM CellRoute
TelecomFM GSMRoute
TelecomFM GSMPhone
Teltonika T-Voice
Orgtel WT-205F
DTT InGate 2
ECOTEL
PILOT-X
NOKIA 18
NOKIA 22
NOKIA 32
LEVEL GB 202
Sprut Universal
SPRUT
Smart Line/Port
Программа учета и тарификации
Общее описание GSM-шлюзов
GSM-модемы
GSM-модемы
SIEMENS
GSM-терминалы
TC35i / MC35i
GSM-терминал TC65
GSM-терминал ES75
GSM-терминал ER75i
Teltonika
T-ModemUSB
T-ModemCOM
T-WirelessCOM
T-modem PCMCIA
T-modem PCI
WAVECOM
FASTRACK M1206B
FASTRACK M1306B
Fargo Telecom
Fargo Maestro 100
Novacom
Novacom GNS-30CRA
Zoglab
Zoglab MC35TS
SonyEricsson
WLAN PC Card GC79
WLAN PC Card GC85
WLAN PC Card GC86
WLAN PC Card GC89
GSM-терминал GM29
ComWL
GSM-терминал MC75
GSM-сигнализация
G6x2 V1 Voice
Billionton
Billionton GSM/GPRS PCMCIA
Chronos GSM/GPRS PCMCIA
NOKIA
NOKIA 30
Solomon
SCMi250u USB GPRS
SCWi275 WLAN GPRS
GSM-модули
GSM-модули
Siemens TC35i / MC35i
Siemens TC45
Siemens XT55
Siemens MC75
SonyEricsson GR47
CDMA
Оборудование CDMA
CDMA-терминалы
Axesstel ACW-1xT800
Dowtel WS-2100F
CDMA-телефоны
Nokia 3155
Nokia 6235i
Nokia 3205i
Kyocera 2345
Радиотелефоны Senao
Радиотелефоны SN
Аб. станции LINE
WITEL-300 DATА
CONNECT 2000
Усилители мощности
Антеннa GP-2
Антенные сумматоры
Корпоративные решения
Оптимизация систем связи
Прайс-листы
Компьютерная и IP телефония
Офисные АТС
GSM-шлюзы
GSM-модемы
CDMA
Радиотелефоны Senao
Поиск на сайте  
Добавить в избранное

Сделать стартовой

Обмен ссылками

Каталог сайтов

Каталог Nagval

Хиты продаж
Call-центр "Infinity"
От 9000 грн
прайс-лист

sprut Universal

Розница
1425 грн

Опт
1389 грн
eccom Basis

Розница
1368 грн

Опт
1296 грн
Teleofis RX201 USB
Розница
912 грн
Sony Ericsson PC300
Розница
1398 грн
siemens MC35iTerminal

Розница
912 грн

Опт
660 грн
Новинки
2N Ateus EasyGate
(with Analog Fax)

Розница
2619 грн

Novatel Merlin XU870 ExpressCard


Розница
2598 грн



















_

Компьютерная телефония

Компьютерная телефония — CTI (Computer Telephony Integration)

— это технология, находящаяся на стыке компьютерных технологий и технологий средств связи. Это дает совершенно новые возможности для решения множества проблем. Технология CTI позволяет использовать все преимущества компьютерной технологии (стандарты, гибкость, совместимость, удобный и привычный интерфейс и т. д.) для управления телефонными соединениями. С другой стороны, это дает возможность использовать обычный телефонный аппарат как дополнительное устройство к компьютеру.

Одно из главных достоинств CTI — это открытость систем, построенных на ее базе, т.к. компьютерная телефония основана на стандартах и поэтому системы CTI легко изменяются, модифицируются, расширяются. Становится возможной максимальная совместимость компонентов. Все это определяет быстрое развитие и широкое применение систем CTI.
Подробнее...
_
 

IP телефония

На сегодняшний день IP-телефония является одним из наиболее сложных системных приложений компьютерной телефонии. IP-телефония представляет собой компрессию голосового сигнала с последующей передачей данных по цифровым сетям.

Оборудование IP-телефонии является средством для передачи данных через сеть с IP-протоколом в качестве носителя телефонных разговоров. Таким образом, IP-телефония позволяет использовать Интернет или любую другую IP-сеть в качестве средства организации и ведения международных и междугородных телефонных разговоров. Также ip-телефония позволяет передавать факс в режиме реального времени.
Подробнее...
 
 

GSM-шлюзы

GSM-шлюзы или межсетевые шлюзы для сотовой телефонии — устройства-посредники между сотовой и городской телефонными сетями, позволяющее существенно снизить расходы на сотовую связь.

Используя GSM-шлюз, пользователь мобильной связи оплачивает разговоры с абонентами проводной телефонной сети по внутрисетевым и/или корпоративным тарифам оператора GSM, которые минимальны или равны нулю.

Существуют разнообразные модели GSM-шлюзов — как для подключения к городским линиям, так и формирующие телефонную линию, интегрированные с офисными АТС, одноканальные и многоканальные, с передачей данных и факсов, с возможностью учета и тарификации телефонных звонков.
Подробнее...
 
 

GSM-модемы

Применение GSM-модемов становится все более востребованным в различных сферах деятельности — автоматизации процесса получения данных с удаленных объектов, управлении удаленными объектами, мониторинге подвижных объектов, доступе в Интернет с использованием высокоскоростных технологий и т.д.

Использование как готовых GSM-терминалов, так и GSM-модулей, обладает рядом неоспоримых преимуществ перед использованием сотовых телефонов (расширенный набор управляющих команд, высокая надежность в эксплуатации). Эти факторы обусловили возрастающий спрос на данную продукцию и техническую информацию у разработчиков и интеграторов.

Наша компания предлагает широкий ассортимент GSM-модемов — это продукция таких производителей как Siemens, Wavecom, Sony Ericsson, Teltonika (на базе GSM-модуля Nokia 12i). Помимо применения модемов совокупно со стационарными ПК и рядом технологического оборудования, существуют GSM/WI-FI карты для ноутбуков.

На сайте Вы можете ознакомиться с характеристиками предлагаемого оборудования и подробнее узнать о способах его применения.
Подробнее...
 
 

Офисные АТС


Необходимая часть эффективной работы современного офиса, предприятия — это хорошо налаженная, качественная и надежная телефонная связь.

Современные офисные мини-АТС, предоставляя возможность организации великолепной внутренней связи, в то же время увеличивают эффективность использования существующих городских телефонных линий, тем самым сокращая расходы на их содержание.

Офисная мини-АТС — это: телефон на каждом рабочем месте, возможность оперативной обработки входящих и исходящих вызовов, удобная система переадресации, построение собственной корпоративной сети, возможность получения современных услуг связи по высокоскоростным каналам передачи данных.

Данные преимущества в сочетании с легкостью в обращении и доступной ценой делают офисные мини-АТС необходимым атрибутом деловой жизни любой фирмы.

Большинство цифровых офисных АТС поддерживает огромное разнообразие оконечных абонентских устройств от обычных аналоговых двухпроводных телефонных аппаратов до новейших цифровых терминалов ISDN, поддерживающих передачу речи, данных и видеосигналов. Подключение к глобальной сети позволяет объединять различные станции в частные сети стандарта ISDN. Многие станции позволяют работать с базовыми и первичными интерфейсами ISDN.
Подробнее...
 
 

CDMA телефония


Стандарт CDMA — современная беспроводная цифровая связь высокого качества, базирующаяся на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (Code Division Multiple Access).

• Обеспечивает качественную передачу голоса, факса и данных с высокой скоростью.

• Позволяет быстро получать телефонные линии в тех местах, где проводную связь сделать невозможно или нецелесообразно.

• Имеется возможность получать новые телефонные линии для подключения офисных АТС.

• Может использоваться как передвижная мобильная связь, как альтернатива связи по GSM-сетям.

• Обеспечивает низкую стоимость разговоров, прямой городской номер, конфиденциальность переговоров, экологичность.
Подробнее...
 
 

Радиотелефоны SENAO

Радиотелефоны дальнего радиуса действия или радиоудлиннители Senao предназначены для радиоудиннения телефонных линий в удаленных и труднодоступных местах на расстояние от 2 до 100 км. Приннцип действия обычного радиотелефона, но повышенной мощности. Дальность связи зависит от модели телефона и используемых аксессуаров — антенн, усилителей и условия использования.

Могут быть использованы в качестве более дешевой альтернативы сотовой связи, не требующей поминутной оплаты. Устанваливается на обычную городскую телефонную линию. Позволяет передавать данные и факсы. Полностью законный вид связи.
Подробнее...

 
 
 
Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Шевченко, 133
Тел/факс (044) 221-02-47, 221-02-48, 406-54-50, 599-08-28
E-mail: info@cti.com.ua