This version of the page http://ura.dn.ua/15.07.2008/57932.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-14. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · Летний отдых по плану: пляж-трактор-милиция

Новости Донбасса

Летний отдых по плану: пляж-трактор-милиция

18:10 15.07.2008

Около девяти вечера в Петровский райотдел милиции Донецка поступило сообщение о попытке угона трактора с территории одного из строительных предприятий.

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, группа задержания государственной службы охраны, оперативно прибывшая к месту происшествия, стала свидетелем необычной сцены: по двору ездил погрузчик, которым управлял неизвестный в одних плавках. За ним гонялся другой, в одежде, - позже оказалось, это был главный инженер предприятия. Вскоре преследователю удалось догнать транспортное средство и выдернуть его бензопровод, после чего мотор заглох. Как и следовало ожидать, необычный тракторист оказался сильно нетрезв и не понимал, где находится, и как сюда попал. Для выяснения этих и других обстоятельств правоохранители доставили задержанного, - прямо в плавках, так как одежду его нигде найти не удалось, - в райотдел милиции.

Спустя время «тракторист» начал понемногу выходить из состояния алкогольного токсикоза, и по его сбивчивому рассказу, в котором, впрочем, оставалось много пробелов, удалось восстановить картину произошедшего. Родом он был из небольшого городка Донецкой области, с недавнего времени проживал в столице Донбасса, определенного рода занятий не имел. В день вышеописанного происшествия, отдыхая на ставке, «перезлоупотребил» горячительными напитками. Спустя несколько часов в бессознательном состоянии отправился бродить по окрестностям и вышел на пустырь, на котором располагалась стройка. Возможно, кто-то из предков данного гражданина был трактористом, и в тот момент в нем при виде автопогрузчика с ковшом проснулся «зов предков»… Иначе трудно объяснить, как человек, не имевший раньше дело с подобной техникой, завел мотор и даже начал работать - рыть землю. В азарте он даже разбил лобовое стекло. За этим увлекательным занятием молодого человека и застала бабушка-сторож, которая сразу же подняла шум. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Украинцев с грузинским флагом не пустили в Россию озверевшие пограничники
  • «О территориальной целостности Грузии можно забыть», – МИД РФ
  • Внешнюю политику Украины хотят пересмотреть под осетинским углом
  • Убийства в Южной Осетии Россия назвала «геноцидом»
  • Россия избавится от грузинского правительства и примется за Украину
  • Ющенко запретил кораблям ЧФ плавать без дозвола Украины
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...