This version of the page http://ura.dn.ua/15.07.2008/57926.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-14. The original page over time could change.
УРА-Информ.Донбасс - Новости Донбасса · Жители Донецкой области жалуются на налоговиков

Новости Донбасса

Жители Донецкой области жалуются на налоговиков

17:21 15.07.2008

В течение первого полугодия 2008 года в государственные налоговые органы Донецкой области поступило 894 письменных обращений, это на 1,7% превышает аналогичный показатель первого полугодия в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба ГНА в Донецкой области.

Из общего количества обращений 831 заявление, 31 жалоба, 32 информационных запросов. Из указанного количества в облГНА поступило 343 обращения или 38,4%.

В текущем году поступило 1 повторное обращение относительно выдачи справки о заработной плате для пересчета пенсии; просьба удовлетворена. В составе письменных обращений 31 жалоба или 3,5% (в 2007 роке – 53 жалобы, соответственно 5,8%), из которых 3 – на недостатки в работе, 23 - относительно неправомерных действий работников ОГНА, 1- на коррупционные действия работников ОГНА и 4 - по другим вопросам.

По результатам рассмотрения жалоб: факты не подтвердились по 11-ти жалобам, направленно на рассмотрение в прокуратуру – 8, -отозваны 2, столько же признаны анонимными, 1 - направлена по принадлежности, в стадии рассмотрения - 1, по 6-ти - факты частично или полностью подтвердились и по результатам их рассмотрения применены соответствующие меры реагирования.

В течение первого полугодия наиболее актуальными были вопросы относительно контрольно-проверочной работы (25,3%), по налогу с доходов физических лиц (18,0%), налогообложения доходов от предпринимательской деятельности (11,7%), следствия, суда и уголовных дел (4,4%) и пенсионного и финансового обеспечения работников ОГНА (4,3%).

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Украинцев с грузинским флагом не пустили в Россию озверевшие пограничники
  • «О территориальной целостности Грузии можно забыть», – МИД РФ
  • Внешнюю политику Украины хотят пересмотреть под осетинским углом
  • Убийства в Южной Осетии Россия назвала «геноцидом»
  • Россия избавится от грузинского правительства и примется за Украину
  • Ющенко запретил кораблям ЧФ плавать без дозвола Украины
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...