This version of the page http://kino-teatr.kiev.ua/film.php?action=film&id=4362 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-14. The original page over time could change.
Фильм Суини Тодд, маньяк-парикмахер Флит Стрит Sweeny Todd the Barber Demon of Fleet Street : Джонни Депп (Johnny Depp), Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter), Алан Рикман (Alan Rickman), Тимоти Сполл (Timothy Spall), Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen), Тим Бартон (Tim Burton).






П В С Ч П С В
...14151617
18192021222324
25262728293031
1234567
891011121314








 



Для размещения у себя нашей кнопки достаточно вставить следующий код.

фильм Суини Тодд, маньяк-парикмахер Флит Стрит 

Жанр: мюзикл, триллер
Режиссер: Тим Бартон (Tim Burton)
Актеры: Джонни Депп (Johnny Depp), Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter), Алан Рикман (Alan Rickman), Тимоти Сполл (Timothy Spall), Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)
Оператор: Дариуш Вольски (Dariusz Wolski)
Сценарист: Джон Логан (John Logan), Стивен Сондхейм (Stephen Sondheim)
Композитор: Стивен Сондхейм (Stephen Sondheim)
Страна: США
Год: 2007
URL: http://www.sweeneytoddmovie.com/
IMDB: поиск на imdb.com

Фото Постеры Рецензии Трейлеры
Суини Тодд отрезал клиентам ушки, пальчики или просто перерезал им горло. А самые лучшие кусочки, он отдавал своей любовнице, из которых она готовила вкуснейшие пирожки… Экранизация бродвейской постановки о демоническом парикмахере с Флит-Стрит в лучших традициях фильмов Тима Бартона.

Оригинальное название: Sweeny Todd the Barber Demon of Fleet Street

Продолжительность: 106 мин.

РЕКЛАМА 


Проголосуйте за фильм Суини Тодд, маньяк-парикмахер Флит Стрит

плохой так себе хороший отличный
1    2 3    4    5 6    7    8 9    10

Ожидаемый рейтинг фильма 9.78 из 10
(проголосовало 23 человек)
На данный момент рейтинг фильма 8.30 из 10
(проголосовало 61 человек)

Отзывы о фильме "Суини Тодд, маньяк-парикмахер Флит Стрит"

даже не знаю ,что сказать...  [25.05.2008 в 23:20]

если смотреть в ускоренном режиме - черная комедия))... хотя Джонни жаль... А вот его напарница выбрала себе злые роли и продолжает следовать в этом направлении... фильм - драма... голос у Джонни неплохой)... окончание - не голливуд... жаль Джонни... жаль, что слишком часто судьба испытывает каждого из нас, а мы даже не знаем, что близкий человек - где-то рядом.... мы так увлечены только собой....и своей местью... фильм служит уроком...
lurix

Дурной вкус...крови  [16.04.2008 в 15:53]

А по-моему, явный перебор! Я, конечно, понимаю, чёрный юмор и всё такое, но этим нельзя скрыть примитивности и убогости сюжета и характеров. Сорри. От фильма остается неприятное ощущение того, что некогда гениальный режиссёр тронулся умом на почве готики и кровавых убийств. И то, что это всего лишь экранизация мюзикла, не оправдание - мюзиклы надо адаптировать к кино, а не наоборот - упрощать кино до уровня примитивной пьески с примитивными песенками и однообрахной музычкой. Провал товарища Бертона по полной. Извините, но мне всё время хотелось засунуть самого парикмахера и режиссёра в эту огромную мясорубку живьем. А это явно неправильная реакция на "шедевр", как назвали фильм предыдущие посетители.
Карина

Fit Cod  [13.04.2008 в 23:30]

Дадад, старина Тим заслужил восхищение! Все старались, всем спасибо.) Peter Ackroyd 'London. The Biography' - как будто ожили отдельные главы. Стильный старина Тим. Титры не по делу вольные - слушая и читая все больше задаешься вопросом, чем так не угодил оригинал??Даже птичек поменяли...
George

Фильм супер  [10.04.2008 в 15:19]

Фильм просто замечательный! Для всех возрастов и вкусов! Тонких вкусов! Это эстетика - игра, пение, сюжет, дизайн, постановка! Не любитель мьюзиклов, но это кино очень понравилось. Плюс язык оригинала - можно увидеть всё, что задумывал режиссер! Другие фильмы дублировать можно, и нужно, а мьюзиклы никто никогда не дублирует, знатоки , млин! Это только наши допотопные каналы не имея своих программ вынуждены дублировать второсортный российский ширпотреб.
ник

  посмотреть все коментарии


Вы можете оставить свое мнение о фильме

Тема сообщения: *
Ваше имя: *
  Ваш e-mail:
Текст сообщения: *
* - поля, обязательные для заполнения

Кинокадры фильма


фотогалерея фильма Суини Тодд, маньяк-парикмахер Флит Стрит    


Uley