This version of the page http://www.ais.com.ua/cars/car_det/?id=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-14. The original page over time could change.
Автомобили

Поиск по сайту
Автомобили » Выберите производителя 

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Что Вы знаете об автомобиле Volga Siber?

 
Не знаю ничего о нем
Автомобиль-наследник «Волги»
Автомобиль на базе Chrysler Sebring


Информация
СКИДКА на автомобили ГАЗ с ГБО - 50% !

В период с 09  ИЮНЯ по 10 АВГУСТА 2008 года каждый покупатель автомобилей ГАЗ получает скидку на автомобиль в размере 50% от стоимости установленного на автомобиль ГБО (Пропан);

В Акции участвуют автомобили семейств Волга, Газель, Соболь.

Скидки на автомобили ГАЗ-Волга

Со 2 июля 2008г.  автомобили ГАЗ-Волга можно приобрести по сниженным ценам.
 
В настоящее время на автомобили 2008 года выпуска моделей ГАЗ-31105-801 и 31105-581 действует скидка 2500 грн.
 
Новая цена на ГАЗ 31105-801 – 66 480 грн.
Новая цена на ГАЗ 31105-581 – 75 450 грн.
 
На ГАЗ-31105-501 – 2007 года выпуска действует скидка 3000 грн.
 
Более подробную информацию по акции на автомобили ГАЗ-Волга Вы сможете получить в ближайшем к вам торгово-сервисном предприятии Корпорации "АИС" или в отделе корпоративных продаж по тел: 8 (044) 230-05-53


 


 

ГАЗ >>>

Горьковский автомобильный завод (Нижний Новгород) - крупнейший в России производитель лёгких коммерческих, грузовых и легковых автомобилей таких известных марок как «ГАЗель», «Соболь», «Валдай» и «Волга»


ВАЗ >>>

АВТОВАЗ - крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе.


УАЗ >>>

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) — предприятие в Ульяновске, основано в июле 1941 года, входит в состав автомобильного холдинга ОАО «СеверСталь Авто». Является ведущим российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, лёгких грузовиков и микроавтобусов.


МАЗ >>>

Производственное республиканское унитарное предприятие «Минский автомобильный завод» — крупнейшее государственное предприятие Белоруссии по выпуску большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники.


ИЖ >>>

ИЖ - семейство автомобилей ДОАО "Ижмаш-АВТО", которое включает в себя легковые, грузовые и грузопассажирские автомобили, которые унифицированы между собой.


КАМАЗ >>>

Группа компаний «КАМАЗ» — крупнейшая автомобильная корпорация России. ОАО «КАМАЗ» занимает 11-е место среди ведущих мировых производителей тяжелых грузовых автомобилей и 8-е место в мире по объемам выпуска дизельных двигателей.


ПАЗ >>>

Павловский автобусный завод (Нижегородская область, Павлово) - крупнейший в России производитель малых и средних автобусов городского, пригородного и междугороднего сообщения марки «ПАЗ».


ЛиАЗ >>>

<Ликинский автобусный завод (Московская область, Ликино-Дулёво) - крупнейший в России производитель городских автобусов марки ЛиАЗ. Сегодня ООО ЛИАЗ специализируется на выпуске больших и особо больших городских и междугородных автобусов.


Спецтехника >>>


CITROEN >>>


SSANG YONG >>>


GEELY >>>


AUDI >>>


FORD >>>


TXM >>>