This version of the page http://zona.dp.ua/goroscop/6/index.php?f=olga (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
тайна имени
12 августа 2008
главная | каталог | объявления | работа | компьютеры | мобила | sms | погода | гороскопы | игры
 Гороскопы ) Тайна имени ) Женские имена ) Ольга
 

Ольга

         Ранее заимствованное из скандинавских языков, происходит от древнескандинавского Хельга - святая. Женская форма мужского имени Олег.
         Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая; даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что, "из Принципа", не попросит прощения. Одинаково дружна и с мальчиками, и с девочками.
         Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких, поступков, неприятностей, во всяком случае, учителям, не доставляет, "возмутитель спокойствия" в классе - не Ольга. Не прочь поболтать с подружками и в тоже время "себе на уме".
         Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она листается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками.
         Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость. Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно приготовить, не хлопотам на кухне предпочтет поход в кино ила посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, тогда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.
         У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные "черты в характере выражены более сильно.
         Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно - с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.

 

 
    Идея, дизайн и сопровождение:
    Breathe media holding
на главную | вверх