This version of the page http://uz.gov.ua/qa/index.php?pagenum=11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Питання-відповіді
Все про УЗ Інформація Послуги Соціальна політика Інтерактивне спілкування

Питання-відповіді

ПЕРЕГЛЯНУТИ:     ВІДПОВІДІ НА ТИПОВІ ЗАПИТАННЯ,     ЯК ПРОЇХАТИ,     СКІЛЬКИ КОШТУЄ


Відобразити запитання за категоріями:
Категорії:
Шукати текст (не обов'язкове):



  04.08.2008 01:17:00 Владимир
  Інше
  Я по образованию дежурный по ж/д станции IV-V класса (окончил в 2001г. СПТУ №12 г.Мелитополя). На ж/д работал с 2001г.С 2003г. по 2005г. работал по специальности монтёр пути 3 разряда на Краснолиманской дистанции пути Донецкой области. Уволился в связи с переездом. В настоящее время пытался устроиться на Приднепровскую ж/д, однако при прохождении медкомиссии выяснилось, что я не могу работать монтером пути (причина - оперированая в 2001г. язва желудка). Какую работу я могу найти на ж/д?
  Відповідь: На даний час немає відповіді

  04.08.2008 01:03:13 Дмитро
  Інше
  Доброї ночі! Хотілося б дізнатися, чи можна сподіватися на призначення ел./п. №858/857 Чернігів - Хмельницький - Чернігів хоча би раз до кінця року (цікавить саме від Чернігова, не від Києва)? Якщо так, то на який період/місяць планується вказівка? Можу запевнити, що при належному оповіщенні населення попит на поїзд буде. Аналогічне питання стосовно ел./п. №801/802 Шостка - Чернігів - Шостка. Вона була б дуже зручною для робітників і студентів перед вихідними для повернення додому (Ніжинський, Бахмацький р-ни).
  Відповідь: Електропоїзди підвищеного комфорту № 802/801 сполученням Шостка - Чернігів - Шостка та № 857/858 сполученням Хмельницький - Чернігів - Хмельницький будуть курсувати після поповнення нового рухомого складу.

  03.08.2008 21:04:51 Геннадий
  Обслуговування у приміських поїздах
  Могу поделиться опытом жалобы на работу проводников на Донецкой железной дороге. Суть жалобы заключалась в том, что проводники берут деньги в размере 1-1,5грн не выдавая билеты. В форме вопроса я указал свой телефон. Через несколько часов ко мне на мобильный телефон позвонила проводница, на которую была написана жалоба: она очень "искренне" раскаивалась в своих делах, интересовалась, что именно она мне сделала плохого, что я написал жалобу именно на нее, просила отказаться от жалобы. Жалобу забрать я отказался. Еще через час позвонила представительница Славянского депо (которые обслуживают наш участок) и пригласила меня приехать к ним на разборки моей жалобы. Приглашение было на рабочий день. К сожалению, я отказался, т.к. в то время на работе было много дел и не мог уделить целый день этому мероприятию. Потом мне пришел ответ по электроннрой почте, что было проведено служебное расследование, которое выяснило, что в работе проводника нарушений не выявлено. По-моему, если бы я даже приехал на рассмотрение моей жалобы, то все-равно я не смог бы доказать свою правоту. Теперь проводница, когда обслуживает нашу электричку и видит меня в вагоне, пассажирам заявляет, что надо платить больше, собирает по 2 грн, объясняя это тем, что в данном вагоне едет человек, который на нее постоянно жалуется. В любой нормальной стране по многочисленным жалобам пассажиров на действия проводников уже давно бы создали мобильную бригаду, которая бы проводила эпизодические проверки проводников. Несколько месяцев назад на участке Краматорск-Дружковка бригада ревизоров с милицией проводила полную проверку наличия билетов у пассажиров. Интересно, и что, официально собрали меньше чем обычно? Сильно сомневаюсь. Многочисленные жалобы на проводников электропоездов на сайте наталкивают на вывод о том, сто в работе ЖД действует структура, которая заинтересована в проезде пассажиров без билетов: результат следующий - всегда можно объявить любой маршрут нерентабельным и отменить его, объявить нерентабельной всю ЖД и постоянно повышать стоимость проезда в пригородных поездах (соответственно увеличится кассовый сбор от тех пассажиров, которые берут билеты в кассах, и увелится сумма побора проводниками в электропоездах).
  Відповідь: На даний час немає відповіді

  03.08.2008 14:51:07 Ростислав
  Обслуговування на вокзалах/станціях
  Будет ли проводится ремонт ж/д вокзала Лисичанск снаружи он выглядит плохо и очень? На улице даже нет часов.Порабы уже отремонтировать платформы и положить плитку.
  Відповідь: На даний час немає відповіді

  03.08.2008 14:48:34 Ростислав
  Пропозиції
  Если вы отменили 310 , а взаместо него пустили не удобный 117 , то верните нам поезд Лисичанск-Киев хотябы через день с 10 вагонами пожалуйста!
  Відповідь: На даний час немає відповіді

  03.08.2008 12:39:08 Константин
  Інше
  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на вашем сайте можно найти служебное расписание поездов по дорогам Украины??? На форумах неоднократно слышал, что оно здесь есть, но, к сожалению, не могу найти. Заранее благодарен!!!!
  Відповідь: Добрый день! Расписание движения поездов находится на странице: http://www.uz.gov.ua/?m=services.transppl.ScheduleOra&lng=ru

  03.08.2008 03:33:21 Олена
  Обслуговування у поїздах далекого сполучення
  Поезд №118\117 Дебальцево-Хмельницк скорый, но почемуто в пути столькоже до Киева как и его предшественник поезд №310 Киев-Дебальцево. И почему он каждый день опаздывает на 20-30 минут по направлению Киева?
  Відповідь: На даний час немає відповіді

  03.08.2008 01:49:35 юрий
  Пропозиції
  будет ли когда нибудь электрофицирована станция Черкассы! Мы наверное единственный обласной центр,который не имеет электричек! Обидно! Я думаю к 2012 надобы вам исправить ситуацию! Киев всех болельщиков вместить не сможет,а мы рядом! У нас уже строятса отели... и десятки в проэкте! Надо не упасть лицом в грязь,перед европой!
  Відповідь: На даний час немає відповіді

  02.08.2008 20:48:25 Iryna
  Інше
  Как обстоит дело на ж. дороге Львов-Киев? Не затопило ли ее какие нибудь промежутки? Хочу ехать по сына на Украину из Польши, но не знаю чего мне ожидать в дороге после последних событий на Украине. Irina
  Відповідь: Шановна Ірино Миколаївно! На дільниці Львів-Київ залізниця працює в звичайному режимі без перешкод .

  02.08.2008 18:22:50 Руслан
  Обслуговування на вокзалах/станціях
  Запитання на рахунок потягу Київ-Загреб та Москва-Загреб. 1)Чи можу я придбати квиток Київ-Загреб (по телефону, інтернету чи через касу Івано-Франківського з/д вокзалу) не відвідуючи Київ? Цікавить квиток від станції Львів.... чи я ВИМУШЕНИЙ сідати в Києві? 2)Чи можу я придбати так само квиток на потяг Москва-Загреб з посадкою у Львові? 3)Які потрібні документи при перетині Венгрії? (двоє дорослих). Чи потрібно мати візу в Хорватію? Вибачте за це запитання.. але навколо все так швидко міняється - хочеться уточнити. 4)Ціна квитка від Києва чи Львова до Загреба? Які вагони? Скольки чоловік у купе (якщо купейні)? 5)Чув що можна купляти квитки у касі вокзалу але в день відправки поїзда. Яка імовірність що пощастить їх придбати у Львові? Чекаю відповіді.
  Відповідь: На даний час немає відповіді
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...637