This version of the page http://topdj.ua/news/1542/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
The Prodigy: Вечная жизнь
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Dubfire

Со времени начала сольной карьеры талант Dubfire оказался признанным всеми представителями индустрии…Биографии

Mark Knight

Mark Knight заработал себе репутацию одного из передовых хаус-продюсеров планеты.Биографии

Sander van Doorn

Создавать новые эталоны в танцевальной музыки – это то, чем обычно занимается Sander van Doorn.Биографии

Ricardo Villalobos

Известный чилийский продюсер и диджей. Наибольшую популярность он получил благодаря своим работам в жанрах…Биографии

Dirty South

Dirty South уже несколько лет успешно поражает музыкальное сознание планеты своими звуками хауса новой…Биографии

2008200720062005
Вчера
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

OceanLab - Sirens of the Sea

Наконец-то свершилось! Долгожданный альбом от проекта OceanLab увидел свет!

3 11 августа 2008

Журнал DJam покорил Страну Щастья

С необычайным успехом прошла вечеринка первого украинского журнала о клубной культуре на фестивале электронной музыки КаZантип.

3 11 августа 2008

В скором времени стоит ожидать нового альбома Luomo

Человек с множеством псевдонимов и герой финской электроники Sasu Ripatti проговорился о выходе нового альбома своего проекта Luomo.

0 11 августа 2008

22-24 августа, Crimea Trance Fest'08 @ Beach Club 117

В Крыму лайвом выступят любимцы трансеров всея Руси Infected Mushroom, а также не менее легендарные диск-жокеи: Yahel из Израиля и россияне XP Voodoo и Gabriel.

1

Amon'а Tobin'а выгнали с Facebook

Профиль фаворита лейбла Ninja Tune был без предупреждение удалён из сервиса из-за изображения мужского полового органа.

0 11 августа 2008

Новости

The Prodigy: Вечная жизнь

Чудо свершилось! Несмотря на то, что поклонников в течение месяца стращали слухами об отмене концерта, The Prodigy приехали, их увидели, и они, конечно же, победили. По-другому и быть-то не могло – уж очень велики их заслуги в прошлом, и коммерческие обороты в настоящем. Чем и воспользовались в полной мере организаторы, проведя довольно экономную рекламную кампанию и отказав в аккредитации Интернет-изданиям, сославшись на распоряжение британского агентства, отвечавшего за гастроли.

К счастью, билеты и пригласительные были напечатаны в достаточном количестве. Достаточном для того, чтобы к появлению британцев зал «Дворца Спорта» был забит целиком и полностью, что случается с ним довольно редко. Игравший на разогреве австралийский Dj Heavy G такого внимания масс удостоен не был, и даже, по некоторым свидетельствам, был подвергнут атаке пластиковой посуды и прочего мусора. Детали инцидента узнать не удалось ввиду поисков “лишнего” билета, да и какая, собственно, разница.

Гланое, что к восьми часам разверзлись небеса и на сцене появился Лайам Хоулетт сотоварищи. Кроме Кейта Флинта и Максима Риэлити в их число вошли гитарист и барабанщик, а также несколько дюжих секьюрити, которые сопровождали солистов во время вылазок в зал. Описывать восторг дело неблагодарное, поэтому я ограничусь словами «всеобщая эйфория».

Начав с Breathe, Prodigy не сбавляли темпа ни на минуту, чего не скажешь об отдельно взятом Кейте Флинте: распираемый бурной энергией в начале концерта, к концу он заметно сник и практически не издавал звуков, предоставив слово Максиму, который старался за двоих. Стоит отметить отборные ругательства, которыми разнообразили свою речь вокалисты, вызывавшие бурный восторг у слушателей, даже когда речь шла о них самих. Такой же частью шоу можно назвать демонстрацию присутствующим жеста fuck – так уж у них, у Prodigy принято.

Отдельной похвалы заслужил репертуар, в который вошли действительно лучшие треки группы времен Music for the Jilted Generation и Experience. Вот только представлены они были почему-то в затертых до дыр альбомных версиях, которые слышать от команды с более чем 15-тилетним стажем выступлений было несколько странно. Как и звук, который, несмотря на громкость, иначе как брутальным не назовешь. Об освещении сцены и говорить не приходится – его скромности удивился бы и «Океан Эльзы». Остается только радоваться тому, что драйва и энергетики у парней из Эссекса хватило на то, чтобы компенсировать эти недостатки. Voodoo People, Ukranian People!!!

R2D2

Комментарии

*pipi (13.08.2007, 10:09)

Респект!!

*fr0nt (24.07.2007, 13:26)

да пофиг какое освещение и звук радуемся что они вообще к нам заглянули а остольное думаю все ошибки организаторов респект парням надеюсь они не последний раз в россии

Для того чтобы иметь возможность добавлять комментарии необходимо авторизироватся на сайте.