This version of the page http://topdj.ua/news/1520/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
29 сентября, Martinez @ Кайф
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Dubfire

Со времени начала сольной карьеры талант Dubfire оказался признанным всеми представителями индустрии…Биографии

Mark Knight

Mark Knight заработал себе репутацию одного из передовых хаус-продюсеров планеты.Биографии

Sander van Doorn

Создавать новые эталоны в танцевальной музыки – это то, чем обычно занимается Sander van Doorn.Биографии

Ricardo Villalobos

Известный чилийский продюсер и диджей. Наибольшую популярность он получил благодаря своим работам в жанрах…Биографии

Dirty South

Dirty South уже несколько лет успешно поражает музыкальное сознание планеты своими звуками хауса новой…Биографии

2008200720062005
Вчера
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

OceanLab - Sirens of the Sea

Наконец-то свершилось! Долгожданный альбом от проекта OceanLab увидел свет!

3 11 августа 2008

Журнал DJam покорил Страну Щастья

С необычайным успехом прошла вечеринка первого украинского журнала о клубной культуре на фестивале электронной музыки КаZантип.

3 11 августа 2008

В скором времени стоит ожидать нового альбома Luomo

Человек с множеством псевдонимов и герой финской электроники Sasu Ripatti проговорился о выходе нового альбома своего проекта Luomo.

0 11 августа 2008

22-24 августа, Crimea Trance Fest'08 @ Beach Club 117

В Крыму лайвом выступят любимцы трансеров всея Руси Infected Mushroom, а также не менее легендарные диск-жокеи: Yahel из Израиля и россияне XP Voodoo и Gabriel.

1

Amon'а Tobin'а выгнали с Facebook

Профиль фаворита лейбла Ninja Tune был без предупреждение удалён из сервиса из-за изображения мужского полового органа.

0 11 августа 2008

Новости

29 сентября, Martinez @ Кайф

Один раз он уже не приехал, правда, не в «Кайф».

Может по законам противодействия или чего там еще шведско-датский диджей, основатель лейбла Out of Orbit Recordings и нового экспериментального звучания house музыки – Cosmic House, таки попробует столичных суши?

Пройдемся по биографии. DJ Martinez в довольно раннем возрасте открыл для себя techno и house, начал организовывать пляжные вечеринки, где выступал в качестве диджея.

В 2000 году он переехал в более открытую музыкальным веяниям столицу Дании – Копенгаген, что помогло ему заключить контракт с известным чикагским лейблом Guidance, на котором вышли три его пластинки. Ремиксы Aquarium Jazz Dub Mix и Don't Deny Me Love быстро завоевали популярность среди широкой аудитории, включая диджеев со всего мира.

В 2003 году Martinez поддался искушению усложнить звук и сделать хаус музыку более экспериментальной, используя различные сэмплы и глубокий электро-басовый звук. Результатом стало то, что сам он назвал Cosmic House – космический коктейль тек-хауса и атмосферных, ярких и запоминающихся мелодий.

Вскоре он запустил собственный лейбл – Out of Orbit Recordings, начав с выпуска своих творений и релизов своих друзей, таких как Zvukbroda, Jussi Pekka и ставшего уже суперзвездой– Trentemoller'а. Подведением итогов был выпуск полноформатного альбома Martinez – Internal Space. Один из самых свежих релизов его лейбла – это загадочный персонаж Ibn Al Khimiya и его EP Rendezvouz At Night.

Далее на Audiomatique в феврале 2006 года выходит первая компиляция работ артистов лейбла в виде DJ-микса Martinez’a, включающая и его трек. Целый ряд музыкальных радиостанций Лондона, Парижа, Берлина и других европейских столиц транслировали его миксы.

Отточенная техника игры и безупречный вкус принесли ему репутацию отличного диджея. Он желанный гость на вечеринках в лучших клубах по всей Европе. Ждем его и мы. Не подведите наших ожиданий.

Комментарии

Нет комментариев.
Для того чтобы иметь возможность добавлять комментарии необходимо авторизироватся на сайте.