This version of the page http://topdj.ua/library/180/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Антон Кубиков, TOPDJ – библиотека клубной культуры.
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Категории

БиографииФестивалиКиноКоктейлиЛейблыКлубыСтилиФишкиenglish Все категории

Dubfire

Со времени начала сольной карьеры талант Dubfire оказался признанным всеми представителями индустрии.

0 07 августа 2008

Mark Knight

Mark Knight заработал себе репутацию одного из передовых хаус-продюсеров планеты.

0 04 августа 2008

Sander van Doorn

Создавать новые эталоны в танцевальной музыки – это то, чем обычно занимается Sander van Doorn.

5 28 июля 2008

Ricardo Villalobos

Известный чилийский продюсер и диджей. Наибольшую популярность он получил благодаря своим работам в жанрах минимал техно и микрохаус.

0 22 июля 2008

Dirty South

Dirty South уже несколько лет успешно поражает музыкальное сознание планеты своими звуками хауса новой волны.

14 17 июня 2008

Похожие по метке

DJ Санчес

У каждого ди-джея увлечение музыкой берет свои корни в детстве. Так было и с Сергеем Санчесом, который, будучи маленьким мальчиком, вытаскивал из кухонного шкафа кастрюли и отстукивал на них какие-то известные только ему ритмы.

2 14 марта 2008

Библиотека

14 марта 2008Антон Кубиков
Добавил: Nooque

Антон Кубиков родился 4 июня 1975 года в Москве. Свою карьеру ди-джея начал в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы - клубе Эрмитаж. Он быстро стал популярной и уважаемой фигурой на московской ди-джей сцене и постоянно выступал в клубах Москвы.


За более чем 10 лет своей ди-джейской карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы. Он посетил с гастролями С.-Петербург, Одессу, Киев, Мариуполь, Сыктывкар, Киров, Харьков, Смоленск, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ригу, Вильнюс, Калининград, Мурманск, Тольятти, Самару, Саратов, Магнитогорск, Краснодар и другие города России и ближнего зарубежья.

За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы...


Также он играл на вечеринках вместе с Herbert, Michael Mayer, Superpitcher, Tobias Thomas, Craig Richards, Electric Indigo, Sven Vaeth, Stasey Polen, Pascal F.E.O.S., Roman Flugel, Dimbiman, Marcus Nikolay, D.Diggler, Mathias Schaffhaeuser Riccardo Vilalobos и многими другими и участвовал в фестивале Love Parade (Берлин) в 1999 и 2000 годах.


За последние 5 лет он выступал во многих странах Европы на крупных и не очень мероприятиях, а так же в Японии и Южной Америке.


Его редко можно услышать в родном городе, так как гастрольный график расписан на 3 месяца вперед. Единственный способ послушать его мастерски построенные сеты - это придти в любую пятницу в новый клуб " Солянка", где с Сергеем Сапуновым и друзьями Антон устраивает techno вечеринки "Nu:Gravity".


Совместный проект Антона и Максима Милютенко - SCSI-9, на счету которого более 30 релизов. Дуэт пользуется скромной популярностью во всем мире.


Их проект по выпуску молодых музыкантов на лэйбле Pro-tez успешно существует на просторах Российской электронной сцены. После пластинки Кораблева на очереди стоят «DE SE» - ребята из прекрасного Ставрополя.


dj.ru

kompakt, kubikov, russia, scsi-9, кубиков

Комментарии

RAAm (26.03.2008, 19:24)

обожаю этого 4увака!

wokk (25.03.2008, 12:40)

крутой крутой кубиков!

MAX (23.03.2008, 22:44)

Кубикафф - одно из самых ярких моих клубных потрясений.
Ну знает чувак толк в музыке! Интеллигент блин...)))

Kent (22.03.2008, 13:16)

Красавец - ничего лишнего

Natik (20.03.2008, 16:11)

Da)!! Och-och klevij) ...Blin... stolko pozitivnih vpechatlenij ot ego priezda!:)

01 / 02

Для того чтобы иметь возможность добавлять комментарии необходимо авторизироватся на сайте.