This version of the page http://topdj.ua/library/172/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Steve Bug, TOPDJ – библиотека клубной культуры.
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Категории

БиографииФестивалиКиноКоктейлиЛейблыКлубыСтилиФишкиenglish Все категории

Dubfire

Со времени начала сольной карьеры талант Dubfire оказался признанным всеми представителями индустрии.

0 07 августа 2008

Mark Knight

Mark Knight заработал себе репутацию одного из передовых хаус-продюсеров планеты.

0 04 августа 2008

Sander van Doorn

Создавать новые эталоны в танцевальной музыки – это то, чем обычно занимается Sander van Doorn.

5 28 июля 2008

Ricardo Villalobos

Известный чилийский продюсер и диджей. Наибольшую популярность он получил благодаря своим работам в жанрах минимал техно и микрохаус.

0 22 июля 2008

Dirty South

Dirty South уже несколько лет успешно поражает музыкальное сознание планеты своими звуками хауса новой волны.

14 17 июня 2008

Похожие по метке

Dominik Eulberg

Он - признанный во всём мире диджей и продюсер, который выпустил огромное количество релизов на таких известных лейблах, как Cocoon Recordings и Traum Schallplatten.

1 05 марта 2008

Cocoon

Империя диджея и продюсера Sven Väth, лейбл Cocoon Music Event GmbH, был признан лучшим в 2007 году.

1 04 апреля 2008

M.I.A.

Mia, которая перебралась из Кёльна в Берлин в 2004 году, не имеет ничего общего ни с шумом, сложившимся вокруг грайма в Британии, ни с популярной немецкой рок-группой.

0 14 февраля 2008

Berghain

Berghain – это берлинский ночной клуб, назван так по месту своего расположения, на границе районов Kreuzberg и Friedrichshain.

0 21 апреля 2008

Ricardo Villalobos

Известный чилийский продюсер и диджей. Наибольшую популярность он получил благодаря своим работам в жанрах минимал техно и микрохаус.

0 22 июля 2008

Библиотека

26 февраля 2008Steve Bug


Немецкий знаток минимала, Steve Bug, начал свою карьеру диджея в 1991-ом году, в маленьком заведении, расположенном возле известного клуба Space на Ибице.
Уже в скором времени он стал резидентом лучшего клуба в своём родном городе Бремен и тем самым забронировал себе место на таких событиях, как, например, Love Parade.

В 1993-ом году он начал выпускать свои первые композиции на Гамбургской звукозаписывающей студии Superstition Recordings, и в 1996-м он уже создал собственный лайбл Raw Elements, за которым последовал и выход пластинки.

Свой первый лонг-плей на Raw Elements он выпустил вместе с компиляциями Da Minimal Funk Part 1 & 2. После этого Стив немного приостановил работу своего лейбла, чтобы создать две новых «платформы» Dessous и Poker Flat для выпуска виниловых релизов.

Poker Flat зарекомендовал себя набором футуристического хауса с удивительным музыкальным разнообразием. Его клубный хит Loverboy стал главным треком альбома The Other Day и его первым релизом на Poker Flat.

Для своего второго лейбла Dessous, который в основном ориентировался на deep house, Стив постарался показать свою страсть к неспешной и спокойной музыке и начал сотрудничество з Vincenzo над проектом Discowboys.

Миксованную компиляцию под названием Steve Bug presents The Flow диджей выпустил на Cocoon Records в 2001-м году. Кроме того Стив ремиксовал Robotman, ADNY a.k.a. Alexi Delano, Antonelli Electr. feat. Miss Kittin.

В 2002-ом Стив выпустил свой третий альбом Sensual. В нем он продолжал использовать соблазнительный и непринуждённый фанк и грязные ретро-бассы, превращая электро-техно и классический фанк в универсальную музыку, которую все сейчас называют «минимал».

Третий лейбл Стива, Audiomatique, был создан как плацдарм для современных стилей, своеобразной смеси техно и хауса. Уже четвёртый релиз Trentemøller‘s Physical Fraction достиг успеха. После этого Стив выпустил новый сингл The Smackman EP, который вышел на лейбле Poker Flat в начале 2006-го года. После него (весной 2006-го) он выпустил второе издание компиляции Bugnology. А одной из последних работ Стива является двойной CD Skin Is In, релиз которого состоялся летом 2006-го года на Dessous.



audiomatique, cocoon, german, german techno, poker flat, steve bug

Комментарии

Dj Der (23.04.2008, 23:52)

good dj best in minimal

Машка (08.03.2008, 07:49)

мне он нравится!!!

*SleepBear (01.03.2008, 13:45)

Steve Bug The Best

Для того чтобы иметь возможность добавлять комментарии необходимо авторизироватся на сайте.