This version of the page http://smallgames.ws/user/ant1k/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Пользователи » ant1k » Бесплатные мини игры и казуальные игры

Многопользовательская ролевая браузерная онлайн-игра с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй мировой войне. При достижении определенного уровня игроку присваивается новое звание.
Регистрируемся и играем нахаляву.

Пользователь: ant1k

Полное имя: Антон
Дата регистрации: 6 декабря 2007 03:13
Последнее посещение: 12 августа 2008 01:33
Группа: Главные редакторы

Рейтинг:
  • 0


Место жительства:
Номер ICQ:
Немного о себе:
Всегда с вами :)

Количество публикаций: 100
Количество комментариев: 46
[ Последние комментарии ]
[отправить E-Mail] [написать ПС]

Война свиней / Hogs of War / Рус / Eng / 2000

Эксклюзив Smallgames.ws

  


Войны свиней - видеоигра выпущенная для PC и Sony PlayStation в 2000 году. Старая, но очень интересная игра целиком выполненная в 3D, включая самих свиней. Она во многом напоминает всем известный Worms - концепция и стиль те же, но отличает игру трехмерная графика и ещё больше юмора. Как и в червяках, на каждый ход дается определенное количество времени — от 10 до 99 секунд, в зависимости от проходимого уровня. За один ход можно пойти только одной свиньей — выстрелить по врагу, подобрать аптечку, прикинуться кактусом или совершить воздушное путешествие с реактивным ранцем. В игре представлен широкий набор вооружений. Каждое из орудий в меру уникально и предназначено для выполнения конкретных задач. Именно поэтому здесь нет ковровых бомбардировок, управляемых супер-овец и гигантских бронзовых ослов — игра хоть и кичится своим чисто английским юмором, но тактика и стратегия после первых пяти миссий выходят на первый план. Благодаря Hogs Of War жанр вылез из своих двумерных застенок, новые идеи и юмор вдохнули жизнь в эту интересную и очень забавную игру.
ant1k 18 марта 2008

MTB Downhill

Эксклюзив Smallgames.ws
  

  


Вело гонки. Экстрим настоящего даунхила!
Старт с 5-ю противниками.
Вел Хардтейл Кона , Одежда Element.

На всем пути встречаются: Дропы, бигеры, Шоры, Банеры с рекламой.
В игре мона выполнять фишки: 360 вправо-влево, БэкФлип, ФронтФлип. Совмещение, например: 360+бэкфлип.
ant1k 17 марта 2008

Автомобильчик Бип-Бип устраивает праздник

Детские и развивающие игры
  

  


Что может быть веселее праздника? Только другой праздник, особенно если это день рождения лучшего друга! Щенок Пэп – лучший друг находчивого автомобильчика Бип-Бипа. И у него скоро будет первый в его жизни день рождения! Заботливый Бип-Бип хочет устроить незабываемое торжество в честь Пэпа. Но подготовить праздничный парад – трудная задача. Помоги друзьям собрать подарки, сюрпризы и гостей для праздника. Ключ на старт – осталось совсем мало времени, а предстоит объехать весь Автоград!
ant1k 15 марта 2008
Взрослые игры!

Полный спектр лучших азартных игр: Рулетка, Покер, Блэкджек, Видео Покер, Игровые автоматы, Слоты, Кено... Уникальная возможность на просторах рунета окунутся в мир азартных игр, не задумываясь о подтасовке или обмане. Наличие системы контроля честности во всех азартных играх казино - надежный гарант высококачественного сервиса.
Возможность начать игру в тестовом режиме - на интерес (без денег)!!! Большое количество способов пополнения игрового счета и вывода выиграша: Webmoney, Яндекс.Деньги, E-gold, Rupay, банковский перевод, наличные, Кредитные карты, SMS платежи,… Pазмер минимальной ставки – всего 1 цент . Теперь азартные игры на деньги стали доступнее.

Автомобильчик Бип-Бип вступает в гонку

Детские и развивающие игры



Какой автомобиль не любит быстрой езды? Все четырёхколёсные жители Автограда обожают гонки! Поэтому каждый год в городе проходит скоростной заезд Автоград 5000. Резвый Рик Красная Полоска и все самые мощные машины уже газуют на старте! В этом году в соревнованиях может принять участие и наш старый знакомый Бип-Бип. Только к выезду на трассу надо хорошенько подготовиться. Помоги щенку Пэпу и автомобильчику Бип-Бипу достойно выступить. И победить!
ant1k 13 марта 2008

Лабиринты Космоса

Эксклюзив Smallgames.ws
  

  


Лабиринты космоса – трешевая стрелялка, действие которой происходит в безграничном пространстве Вселенной. Тебя, как лучшего бойца звездного коммандос, послали с заданием навести порядок на платформах в открытом космосе. Придется побродить по темным лабиринтам коридоров стратегических объектов и включить рубильник. Только тогда уровень считается пройденным.
Особенности
ant1k 13 марта 2008

Mofa Racer (2008/RUS)

Эксклюзив Smallgames.ws
  

  


В этой игре вы можете принять участие в увлекательных гонках на мопедах. И убить на это какое то время. В игре есть не сколько режимов включая: чемпионат, одиночные гонки, также имеются гонки на двух игроков и мультиплеер. В игре представлен модельный ряд мопедов и несколько трасс, вполне увлекательные и оригинальные гонки.
ant1k 3 марта 2008

Audiosurf (2008)

Эксклюзив Smallgames.ws
  

  


Оседлайте музыку.
Audiosurf - своеобразные музыкальные ритмо-гонки, где вы используете свою собственную музыку.
Форма, скорость, и настроение каждой траектории определены песней, которую Вы выбираете. Вы зарабатываете пункты для того, чтобы группировать вместе блоки того же самого цвета на шоссе, и конкурировать с другими в Интернете для высокого рейтинга на ваших любимых песнях.
ant1k 21 февраля 2008

Водный Форсаж

Эксклюзив Smallgames.ws
  

  


Лодочные гонки – захватывающее зрелище! И тебе выпала возможность поучаствовать в нем!! Выбери любую из 12 радиоуправляемых лодок, и гонку на одной из 10 различных трасс. Тебе придется соревноваться на ярмарочной площади, судостроительном заводе и даже в ванной!! Брызги на стекле, крутые виражи и звуковые эффекты создают нужную атмосферу, атмосферу твоей победы! Ты захочешь соревноваться больше и больше!
ant1k 21 февраля 2008

Война и Мир (1998/RUS/1C)

Эксклюзив Smallgames.ws

  


Добро пожаловать в сердце средневековой Европы!

Это, конечно, не произведение Толстого, но понравилось бы и ему: строительство собственных городов, отчаянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обычных пекарей, лесников, кузнецов и других подданных.
Последние двадцать лет жизнь вашего королевства протекала как нельзя лучше - добропорядочные фермеры собирали богатые урожаи, лесники высаживали тенистые рощи, пекари и виноделы соревновались в искусстве приготовления изысканных лакомств, а рыцари дворцовой стражи даже немного растолстели от долгого отсутствия практики.
Однако принц Лотар, любимец королевы и законный наследник короля Карла, решил не ждать своего часа взойти на трон и силой захватил южную провинцию государства, развязав жестокую гражданскую войну. Небольшая горстка старейших баронов осталась верна Карлу, однако множество легких на наживу наместников быстро переметнулось на сторону самозванца в расчете на новые земли и золотые сундуки королевской казны, и спустя десять дней врагам удалось осадить Карла в его собственной крепости.
ant1k 20 февраля 2008

Action_Ball_Deluxe 1

Эксклюзив Smallgames.ws
  


Action Ball Deluxe - новый римейк хорошей старой и довольно популярной игры классика Арканоида.
В игре присутствует захватывающий гэмплэй, с некоторыми новыми функциями Арканоида.
Игра включает классические уровни, можно сказать будни Арканоида с некоторыми загадками. Общее количество уровней составляет более чем 206 и 8 разных пакетов сценария, таким образом, вы можете с начала игры выбирать жанр.
ant1k 15 февраля 2008
Найти игру на сайте Расширенный поиск

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль? | Регистрация

Владельцам сотовых:

 Nokia
 Samsung
 Sony  Ericsson
 Motorola
 Apple
 Fly
 другие мобильные...

Навигация по сайту

F.A.Q Правила Обратная связь Правообладателям Последние коментарии

Партнеры проекта


Разделы сайта

TEAM FORUM Новости сайта Эксклюзивные игры Классические игры Игры "Я ищу" Игры "Принеси подай" Игры с шариками Русские игры Игры для мобильника Игры от Oberon Games Игры от Alawar Игры от Reflexive Игры от NevoSoft Заказы игр Большие игры

Популярные игры

» Jane's Realty Final
» Тайна Замка Единорога
» Тайна лотерейного билета
» Sims 2: Робинзоны (The Sims 2: Castaway Mobile)
» Большая рыбалка
» FATE - Undiscovered Realms
» Turbo Fiesta (Beta 1.0)
» Dream Day Wedding 2: Married in Manhattan
» Империя Моды
» Бупуппи - мобильный Тамагочи (Bupuppies)

Золотая коллекция игр

Натали Брукс Puzzle Quest Легенды странствий Турбо пицца Mario Forever Модный дом Невероятная механика Luxor 3 Супер корова Chicken Invaders Re-Volt

Опрос на сайте

Какую из этих игр вы бы взяли с собой в долгосрочный космический полет?
Шахматы
Карты
Нарды
Эрудит
Шашки
Домино
Кости

Интересное в сети

Загрузка...

Герои нашего времени

Лучшие авторы:
  1    cul2 242
  2    VaH 223
  3    Len4ik 206
  4    fanatik 174
  5    kiruxa 170
  6    Solgre 162
  7    ant1k 100
  8    ksa2 90
  9    WQW 84
  10    Chertovka 76

Друзья проекта

» Настройка компьютеров
» Мини-игры и иллюзии
» Республика kaZantip
» Cтудия веб дизайна
» Необходимый софт
» Lineage2 MEGANET
» Игры и всё для игр
» Портал флеш игр
» Аудиокниги UA-IX
» 0day.kiev.ua

Сообщения с форума

НИОЧЁМ
Puzzle Quest: Challenge Of The ...
Brain Tester 24 Pack
Магическая энциклопедия. Том I
Бомжемания
Magic Encyclopedia First Story ...
считаем до 5000
Ассоциации в картинках
Age of Empires II
Operation Mania

Контакты

Написать администрации
244-338
Google SiteMap    2007-2008 ©SmallGames Team    Yandex SiteMap