This version of the page http://www.sed.lg.ua/media/node/1123 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Обо всём | Северодонецк online

Обо всём

Личное

Ну вот почти и кончилося лето! Начнёться скоро учёба, так прикольно! Только что приехал из Харькова, был там 3 дня, в общаге жил . Честно говоря мне понравилось! Довольно таки прикольно:) Первую ночь я естественно провёл не в своей квартире, даже не в своей общаге:) Там 9 общага - это Каразинского института, там почти одни девчёнки, так вот мы по выдолбленым годами кирпичикам карабкались на второй этаж:) Там осталися и ночевать, тошо в общагу до 24.00 пускают, а мы закончили знакомиться аж в 3.00 :) Очень не понравилась транспортная система! Я даже по светофору не могу нормально дорогу перейти, тошо там не перекрёсток, а какой нибудь шестикрёсток, и машины со всех сторон и на красный и на зелёный прут(как там только аварий не случаетцо?) Очень далеко институт от общаги находиться минут 30-40 надо ехать. Питался 3 дня пицами и сосисками в тесте , УЖОС ПРОСТО! ОНО У МЕНЯ УЖЕ В ПЕЧЁНКАХ ВСЁ СИДИТ! Зато приехал домой, скушал 2 больших тарелки маминого борща, такое наслождение:))) В общаге есь сеть(10 грн в месяц, но это только по общаге сеть, а мировая ещё не знаю скоко стоит), буду стораться вам сюда отписыватцо!В выпустившемся пятом курсе, был парень с ником Scorp прям как у меня :) Так что мне сказали что будут путать меня по началу. Ну ладно, закругляюсь, в душ ужасно хочу, да гулять попру! Вечерком ещё что вспомню - допишу!

Везет тебе...Я вот мечтаю съездить в Харьков, но никак не могу: то денег нет, то времени. А вообще хорошо шо вернулся. Тут как то уютнее....все таки это твоя(и не только)РОДИНА, а ЁЕ надо любить!!

ДА! Я очень рад что смог вернуться хотябы на 2 денька! А сегодня вечером гуляли с друзьями, и как обычно пили пиво на разлив в своём любимом лорьке, пиво просто СУПЕРСКОЕ в отличии от Харьковского, там очень заметно что его смешивают с пивом, а сдесь чистое РОДНОЕ пиво!:)

ыыы... класс и я тоже в общагу так залазил в общагу Сковороды, тока тама сначала по кирпичикам потом поддтягивешся иза решотку хватаешся а потом порешётке до 4 го этажа лезешь... =) мдя.. веселый способ...

а транспорт и правда самашедший тама.. я лично щитаю шо тама водители маршруток гросмейстеры с мышлением на 20 ходов вперёд =)

а пиццы это вкусно на самом деле...
а пиво нада брать в проверенных местах =)

ЗЫ.. и вобще Харьков замечательный город... но Север люблю больше

я вот в Луганск поступила, тож в общагу посилилась. А жить поеду 3 числа ,с вещичками.. боюсь, как бы я не понравилась своим соседкам по комнате..так тем более они не 1во курсники.. Переживаю немного, но считаю что все будет ок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод отображения комментариев и нажмите "Сохранить установки", чтобы активировать изменения.