This version of the page http://sat.net.ua/index.php?Lev=s_m (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Satellite Systems ltd - Спутниковые Системы | Вакансии


  Новости
  Товарные новости
  Прайс - лист
  Спутниковый Internet
  DVB - карты
  Чат
  Форум
  НТВ+
  LNB
  CAM - Модули
  Ресиверы
  Программаторы
  AV, IR - Удлинители
  Видеонаблюдение
  Вакансии
  Файлы
  Выставки
  Статьи
  Полезные ссылки
  Рассылки
  Наши дилеры
  О нас



























  Вакансии  

  На нашей фирме всегда имеются несколько вакансий, причем есть вакансии в офисе, на полную занятость, и есть предложения для желающих работать на дому или из других городов.



  Работа в офисе, полная или частичная занятость (г. Запорожье)

  • Менеджер по продаже оборудования. (уже не требуется)
  • Полная занятость. Требования: знакомство с современными технологиями или как минимум любопытство к ним: спутниковое телевидение, спутниковый интернет, компактные электронные устройства, ну и конечно Интернет. Умение понимать людей, эффективно общаться лично. Человек, знающий и умеющий продвинуть оборудование на рынках электроники и в сетях магазинов, торгующих электроникой. Имеющий опыт данного продвижения.
  • Логистик.
  • Знакомство с современными технологиями логистики в области описания, создания и оптимизации бизнес-процессов, как в процессе импорта/ экспорта, так и в процессе создания и развития дилерской системы сбыта. Гонорар за создание оптимизированной схемы/системы.
  • Специалист по ремонту оборудования.
  • Требуются знания по спутниковым ресиверам, аккуратность в работе, коммуникабельность,порядочность. Обязательное знание компьютера!


      Дистанционная работа (на дому или из других городов и стран)

  • Переводчик инструкций с английского на русский. (уже не требуется)
  • Мы вам даем инструкцию в виде PDF или Word.DOC (реже - в бумажном виде), а вы нам даете готовый к распечатке перевод (а лучше - сразу распечатанный на формате A5 (A4, слож. пополам). Обязательно знакомство с темой спутникового телевидения и бытовой электроники, чтобы не приходилось многократно объяснять, что такое режимы 4/3 и 16/9 телевизора, что такое CVBS-телесигнал, и чтобы гнездо ANT IN не переводилось как "муравей внутрь". :) (Надеюсь, понятно, что за прогон текста через автоматический переводчик мы платить не будем). Оплата - по договоренности.
  • Ведущий спутниковых новостей.
  • Человек, готовый собирать, писать, обрабатывать, генерировать новости спутникового телевидения. Например, человек, читающий интересные конференции по спутниковому телевидению, и способный выбрать ценные новости и опубликовать их, на русском и английском языке. По договоренности.

      Резюме шлите на адрес info sat.net.ua. В теме письма указывать «Работа»

    перепечатка материалов с сайта запрещена
      Copyright © 2000-2007 Satellite Systems
      Created by Pictograph