This version of the page http://kharkov.nezabarom.com.ua/article/Pure-Love/Koncerty/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Pure : Love - Харьков на Незабаром

Статьи о концертах

Pure : Love

Acoustic Quartet. Больше, чем друзья

Про купу нових пiсень...

2 часа настоящего

YOUNNAT live electronic set

Пол Маккартни на площади Свободы

Non Stop Media. День третий. Встреча в подвале

Non Stop Media. День второй. Литературная часть

Non Stop Media. День второй. Музыкальная часть

Bill Evans Soulgrass: We just like to play music together!

Инструменты чувств

Вечная Любовь

Джаз в консерватории. Анна Чайковская

МУЗZAПЛЫВ

Заjazzуем сьогодні тут! День второй. Заметки любителя.

Za Jazz FEST. День первый. Заметки новичка.

РОК-Н-РОЛЛ. ЗАВЖДИ!

Zемфира. All you need is love. Love is all you need.

Голосуем ZA JAZZ!

Блатная жизнь – тяжелая!

Харьков / Концерты / Статьи о концертах / Pure : Love

Pure : Love



Автор: Владка Горбачева Фото: Олег Пальчик

Настроение, преобладавшее в музыкальной жизни города в течение последнего месяца, можно охарактеризовать одним английским эпитетом – pure – чистое, свежее, новое. А все благодаря одной группе, которая использовала его в своем названии и во всей концепции творчества. Pur:Pur`ным ребятам прочат звание группы-открытия 2008 года.


Дополнив свой состав второй гитарой, они провели презентационный мини-тур, на котором их новоявленные поклонники имели возможность сравнить то, что они успели услышать в интернете, с настоящим акустическим звучанием. В родном городе группа выступила уже трижды, и теперь стало понятно: заявления о том, что они являются будущим области под названием «наша музыкальная гордость», возможно, не настолько и завышены.


«Мы говорим, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! Главное – прислушиваться друг к другу и верить, что мы можем изменить мир в лучшую сторону!»


И вот в очередной раз солнечным летним вечером несколько десятков людей собрались послушать Pur:Pur в одной уютной квартире дома по улице Чичибабина, которая, к слову, прощалась в тот день с так полюбившимися ей квартирниками. И судя по теплому блеску и мягкому спокойствию в глазах слушателей, им все-таки удалось достичь того самого pur-purного состояния.




Потому что они глубоко вдыхали, СЛУШАЛИ эти очень простые, но оттого и такие приятные тексты и не выдыхали. А еще они СЛУШАЛИ музыку, созданную из гитарных переборов понимающих друг друга с полувзгляда музыкантов. А, может, после концерта этих троих ребят кто-то начал СЛУШАТЬ фею и верить в эльфов?


«В нашем мире много хороших людей… Наша музыка может нравиться, а может и не нравиться хорошим людям…»

Очаровательная Наташа проявила себя как тонкая, милая и вдумчивая хозяйка вечера. Она вновь очень трогательно рассказывала, о чем же написаны ее песни, и поддерживала дружную и теплую атмосферу вечера.


Кажется, одним из показателей того, что группа действительно понравилась - это неожиданно обнаруженная посреди какой-нибудь песни улыбка на собственном лице, которая появляется совершенно бессознательно. И свою я уже второй раз обнаруживаю при исполнении кавера на песню «Just like a star» Corrine Bailey Rae и вновь не могу понять, как ей удается петь ее еще нежнее, чем в оригинале.


А еще – как можно иметь такие ясные глаза, полные любви к тому, что ты делаешь. И рассказывать просто красивую музыкальную сказку, в которую, тем не менее, хочется верить. Равно как и в пришедшее именно на этом уютном квартирном концерте и уже уверенное ощущение, что эта группа – не просто вспышка, получившая популярность благодаря средствам web 2.0, а что-то действительно талантливое.


Это просто творческая чистота – такая нужная и светлая. И это любовь – к музыке и к жизни. Это Pure Love от группы Pur:Pur.


Харьков / Концерты / Статьи о концертах / Pure : Love

Комментарии к статье

Все комментарии (7)
катя
15:41:01 2008-08-06
это не моё.слишком пусто,легко,и идея всеобщей любви хороших людей уже давно исчерпала себя
soho
15:43:28 2008-07-17
писать песни на английском - это слишком просто.. поэтому о группе-открытии 2008 года - это пока слишком сильно сказано.. принзнаюсь, мне симпатичны несколько их песен, но на нечто уникальное их музыка совсем не тянет
Лена
15:51:24 2008-07-16
Мне очень понравился концерт группы в Пентагоне, клевая девченка, красивая и искренняя. Хотелось бы услышать песни на украинском языке.
Gin
22:17:41 2008-07-15
Хорошие фото.
Олег
17:15:05 2008-07-15
Чтото вы тут пургу какую то несете товарисчи

если бы да кабы....
alex T
15:05:10 2008-07-15
услышать бы в ее исполнении песни на других языках мира кроме английского)))
кент
10:44:28 2008-07-15
эх, поглядеть бы в эти ясные глаза лет через 5-7... в 20 лет они у всех такие...
1

Ваше имя
Ваш комментарий
 








 Реклама:
Крым. Отдых в Крыму

Более 197 гостиниц, баз отдыха и частных пансионатов. Прямые телефоны, адреса, цены на проживание
Карпаты. Отдых в Карпатах

Более 220 предложений жилья. Туризм в Карпатах круглый год. Прямые телефоны, адреса, цены на проживание
Азов. Отдых на Азове

Около 30 мест отдыха на Азове. Прямые телефоны, адреса, цены на проживание




При использовании афиши НЕЗАБАРОМ в других печатных или электронных СМИ ссылки на портал НЕЗАБАРОМ - обязательны!