This version of the page http://dnepr.info/astro/capricorn (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-12. The original page over time could change.
Днепропетровск: Козерог (22.12 - 20.01)
подписаться на новости
сделать стартовой добавить в избранное
регистрация забыли пароль?
 
по сайту
 
по разделу
 
по предприятиям
 
по товарам
 
по услугам
 
12 
Август
Вт
Магазины
Авто-Мото
Туризм-вояж-отдых
Кафе-бары-рестораны


Гороскоп | 12.08.2008
Козерог
Вчера
Сегодня у вас все будет прекрасно получаться, но лишь в том случае, если вы будете спокойны. Если же вы разозлитесь, вам не удастся сделать ничего путного, что, надо полагать, не улучшит настроения.
Сегодня
Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.
Завтра
Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.
Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него - в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.
На всю неделю | 11 - 17 августа
Козерог
Бизнес
Финансовое положение стабильно. В понедельник вероятны денежные поступления. Вторник весьма благоприятен для небольших покупок, которые порадуют вас и близких людей. Во второй половине недели вам могут вернуть старый долг.
Общее
Чтобы добиться желаемого результата вам необходимо: проявлять инициативу, вносить творческие предложения, не портя при этом отношения с начальством, сохранять взаимопонимание с коллегами. Постарайтесь не впадать в крайности. Гордыня наказуема, посему мысли о том, что вас недостаточно ценят, лучше гнать сразу, прежде чем за них станет стыдно. Однако и излишняя жертвенность ни к чему - это может вызвать взрыв накопившихся эмоций, поэтому лучше держаться золотой середины. Не отказывайтесь от помощи друзей при обдумывании планов на будущее. В выходные позвольте себе маленькие слабости.
Любовь
В начале недели желательно не проверять чувства любимого человека на прочность. Это может вызвать лишь возмущение и непонимание с его стороны. В воскресенье проявите разумную сдержанность: чем более пылко вы решите высказывать свои чувства, тем меньше они будут оценены.
Здоровье
Звезды рекомендуют вам щадящую физическую нагрузку – наиболее безопасными и полезными для вас будут упражнения, выполняемые в воде. При занятиях в воде действие силы притяжения ослабевает. А значит, существенно снижается нагрузка на суставы – ведь вес, который они несут при занятиях на суше, уменьшается. При выполнении прыжков также смягчаются удары, которым подвергаются суставы. В результате в воде вы можете заниматься гораздо дольше, чем на суше, и при этом – без риска получить травму.
Машина
Неделя на дорогах будет непроста - возможны самые разнообразные события, немногие из которых вас порадуют. Особенную осторожность следует проявить в среду: количество дурно воспитанных участников движения в непосредственной близости от вашего автомобиля будет слишком большим.
Магазин
Скорее всего, на этой неделе для вас станет актуальной покупка изделий из металла - начиная от ювелирных украшений и заканчивая предметами быта. Хорошими днями для шоппинга будут вторник, суббота и воскресенье. За продуктами питания вы можете отправиться в понедельник или пятницу. А вот товары повседневного спроса вам на этой неделе лучше не приобретать – несколько дней вы вполне сможете обойтись имеющимися запасами.
Красота
С самого начала недели у вас наверняка начнет складываться ощущение, что все окружающие гораздо лучше вас знают, как именно вам нужно жить, что носить и какие покупать духи. Во всяком случае, советы вы точно будете получать по любому поводу и в количестве, превышающем все разумные пределы. Единственное, что вам остается, – не обращать на это внимания. Кстати, самых назойливых советчиков можно и на место поставить, причем вовсе не обязательно подбирать для этого мягкие формулировки.



погода

Вторник, 12 Август 05:08

сегодня завтра неделя

+24..+26

Давление: 744...746 мм. рт. ст.

CIT

спонсор прогноза погоды