This version of the page http://skylogic.com.ua/?pages=64 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-11. The original page over time could change.
СТАТЬИ - Разработка сайта
 
 
Создание сайтов
Продвижение сайтов
Web дизайн
Системы учета 1С
Обслуживание компьютеров
 
 
• Главная
• Новости
• Статьи
• Карта сайта
• В избранное
• Термины IT
• FAQ
• Контакты


Поиск на сайте:
 

СТАТЬИ - Разработка сайта


Основная задача нашего агентства - предоставление полного комплекса услуг.
Мы созданы для разработки и поддержки Вашего сайта.

В разработке сайта мы применяем следующий набор техник и услуг.

Аудит и консалтинг
Для эффективного планирования и разработки сайтов нашего агентство применяет аудит и консалтинг. Данная методика предназначена для проведения консультирования по эффективной разработке, управлению и развитию Интернет-проекта. Включает в себя исследование и прогнозирование рынка, разработку и проведение маркетинговых программ, анализ основных характеристик сайта, разработка рекомендаций по улучшению тех или иных характеристик сайта, изучение посещаемости ресурса, оценка текстового наполнения (контента) и навигации, изучение возможностей сайта и стоящих перед ним задач, исследование безопасности сайта.

Дизайн и фирменный стиль
В разработку сайта необходимо включить также визуальную концепцию вашей компании. Включает в себя разработку логотипа, персональных знаков и семейных гербов, цветового решения, графических элементов, подбор материалов, шаблонов как печатных, так и электронных документов, открыток, уникальных и нестандартных изделий. Работа основывается на принципах сочетания удобства, экономичности и красоты.

Web-дизайн и сайтостроение
Эта деятельность нашей компании направлена на создание высококачественных и уникальных веб-сайтов.
Данное направление включает в себя: разработку оригинального дизайна сайта, создание баннеров, кнопок и других графических элементов, мультимедийных решений и интерактивной анимации, дизайна интерфейсов.
Разработка сайта включает в себя этапы: предварительный, проектирование, разработка и тестирование, внедрение и эксплуатация сайта, развитие ресурса.

Статистика
Вам необходима статистика, аналитическая информация о работе ресурса, популярные маршруты посетителей на сайте, а также какие разделы самые популярные и сколько пользователей их посетило - мы готовы предоставить такую информацию.

Реклама в сети
После разработки сайта необходимо его продвижение и развитие. Цель данного направления максимально развить и повысить отдачу Интернет - проекта, увеличить количество пользователей, соответственно потенциальных и реальных клиентов.

Услуги хостинга
Еще одно направление профессиональной деятельности нашей компании - это высококачественное размещение Интернет сайтов (хостинг) на UNIX серверах. Помимо аренды дискового пространства, Вы также получаете большое количество сервисов и удобное управление. Цель данного направления обеспечить бесперебойное качественное функционирование интернет-проектов.

 
SkyLogic.com.ua © 2004-2008
 
Вам нужны матрасы? Качественные матрацы от компании Консул для вас.. госгортехнадзор и ростехнадзор официальный сайт - ростехнадзор экологическая экспертиза. вктор ющенко