This version of the page http://skylogic.com.ua/?pages=61 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-11. The original page over time could change.
СТАТЬИ - КАК СОЗДАТЬ САЙТ
 
 
Создание сайтов
Продвижение сайтов
Web дизайн
Системы учета 1С
Обслуживание компьютеров
 
 
• Главная
• Новости
• Статьи
• Карта сайта
• В избранное
• Термины IT
• FAQ
• Контакты


Поиск на сайте:
 

СТАТЬИ - КАК СОЗДАТЬ САЙТ

Как создать сайт? Это вопрос задает себе бесчисленное количество людей, впервые столкнувшись задачей создания сайта. Создание своего сайта безусловно очень ответственная и важная работа, требующая знаний рынка, характеристик сайта, тщательный анализ сайтов конкурентов, кроме того, очень непросто определиться, какая же фирма достойна стать Исполнителем.
Как создать свой сайт? Вопрос, требующий комплексного и этапного подхода, который обеспечит Вам компания SKYLOGIC.

Создание своего сайта включает следующий перечень необходимых работ:
предварительный этап, включающий как раз в себя консультационные услуги на тему "Как создать свой сайт?" и определяет потребности и задачи, стоящие перед сайтом.
этап проектирования. Включает в себя проектирование будущего сайта, составление документации, пошаговое описание системы создания сайта
этап разработки и тестирования сайта. Это непосредственно сам этап создания сайта. На основании предыдущих работ мы преступаем к разработке сайта, а именно созданию структуры, дизайна, верстке, написание программного обеспечения. Проводится многогранное тестирование на различный браузерах, операционных системах и экранах мониторов.
этап размещения сайта и его поддержка.

После создания сайта и проведения основных работ, необходимо сделать его доступным всем пользователя сети Интернет. Для этого наша компания предоставляет услуги высококачественного хостинга, который обеспечит бесперебойное функционирование вашего сайта в сети Интернет
- последний этап включает в себя планирование и проведение программ, направленных на развитие и рост вашего сайта. Это и реклама, и опросы и обмен ссылками и регистрация в поисковиках и еще многое другое.

Если Вам необходима статистика, аналитическая информация о работе ресурса, популярные маршруты посетителей на сайте и другие отчеты - мы готовы предоставить такую информацию.

Если вы еще задаете себе вопрос "Как создать сайт?" - свяжитесь с нами и мы поможем создать высоко конкурентный, окупаемый, да и просто красивый, стильный сайт.

 
SkyLogic.com.ua © 2004-2008
 
Оборудование для магазинов: статья, платежные терминалы, терминалы и кассы.. www.doctorbormental.ru - обертывания похудение и ванны похудение. игры resident evil 4 - скачать GameGuru.Ru