This version of the page http://www.fitnessreal.com.ua/7.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-11. The original page over time could change.
Спортивно-оздоровительный комплекс. Тренажерный зал, салон красоты, солярий, спортивные танцы, йога
  О клубе   Новости   Расписание   Детям   КлубКарты   Услуги   Консалтинг   Контакты    
 
 
  На главнуюДетям Карта Клуба  
 
Детские групповые программы
   
   
 

 

С самого детства Ваш ребенок сможет приобщиться к здоровому образу жизни. Занимаясь фитнесом Ваш ребенок будет не только увлекательно и весело проводить время, а и укреплять организм, развивать координацию движений, ловкость, гибкость, силу, скорость. Фитнес способствует становиться ребенку крепким, здоровым, жизнерадостным и гармонично развитым. Детские фитнес-программы в нашем клубе - это оригинальные тренировки для детей разных возрастных групп, разработанные с учетом особенностей возраста.

Ваш ребенок - "Тилики" (от 3 до 6 лет), "Милики" (от 7 до 9 лет),

"Трямики" (от 10 до 13 лет)

Описание детских программ:

Программа для "Тиликов" (от 3 до 6 лет)

Baby Dance Самое время размяться и потанцевать! Увлекательное занятие развивает координацию движений и тренирует мышечную память. Опытный педагог поможет Вашему малышу "почувствовать" музыку и обучит танцевальным навыкам. Длительность 45 минут.

Baby Top Топ! Топ! Топает малыш!.. Шагаем вместе, дружно и под музыку! Веселый энергичный урок, а также профилактика плоскостопия. Занятие 45 минут.

Fanny Games Выше! Быстрей! Смелей! Игровое занятие, развивающее ловкость и сноровку, поможет Вашему ребёнку легко находить общий язык со сверстниками. Длительность 45 минут.

Считалочка На этом уроке дети учатся основам арифметики с помощью подвижных игр и упражнений. Продолжительность 45 минут.

Программа для "Миликов" (от 7 до 9 лет)

Kids Fit Ball Прыг-скок, прыг-скок! Поскакали! Занятие на специальных мячах развивает координацию движений, положительно действует на позвоночник. Продолжительность занятия 45 минут.

Kids Top Занятие сочетает в себе игровые и силовые элементы. Весело, полезно, плюс - профилактика плоскостопия! Продолжительность занятия 45 минут.

Kids Yoga Наилучший способ развить гибкость и пластичность. Не удивляйтесь, увидев вашего ребенка в позе лотоса, смотрящего любимую программу. Продолжительность занятия 45 минут.

Kids Box Побоксируем? Ваш ребенок научится основным приемам защиты, воспитает в себе силу духа, выносливость и внимание. И в скором времени рядом с Вами - надежный защитник! Продолжительность занятия 45 минут.

Latino Kids Горячие мотивы! Зажигательная музыка! Энергия, которая исходит изнутри! Ваш ребенок будет в восторге! Продолжительность занятия 45 минут.

Kids Step Шаг за шагом мы постигаем основы аэробики и степ-аэробики. Занятия развивают чувство ритма, координацию и выносливость. Ребятам не придется скучать на этом уроке! Продолжительность занятия 45 минут.

Mix Dance Супер танцевальный урок, сочетающий в себе все известные на сегодняшний день современные стили - Street Dance, Funky, Hip-Hop, Jazz, Modern. Двери MTV открыты! Танцуйте до упаду! Продолжительность занятия 45 минут.

Tetris Ваш малыш любит бегать, прыгать, кувыркаться и не сидеть на месте? Прыжок, переворот, шпагат в полёте: Занятие с элементами акробатики для Вашего непоседы. Продолжительность занятия 45 минут.

Flexy Bones Хотите удивить друзей и одноклассников? Нет ничего проще - нога за голову и готово! Не знаете как? Мы научим. Продолжительность 45 минут.

Программа для "Трямиков" (от 10 до 13 лет)

Junior Latino Ах, Рио-де-Жанейро! Эти яркие краски! Будоражащие кровь движения! Карнавал! Начинаем к нему готовиться уже сейчас! Продолжительность 45 минут.

Junior Spin Ты уже выше 140 см? Значит, настало время крутить педали! По горам, по долинам и полям. Под музыку покоряем новые просторы! Продолжительность 45 минут.

Junior Box Удар! Еще! Правой! И нокаут! Очень скоро братья Кличко могут быть спокойны - им растет достойная замена! Продолжительность 45 минут.

Junior Power Кто взглянет на опущенные плечи и сгорбленную спину? Никто! А Вы ведь хотите красивую и правильную осанку?! Тогда не пропустите силовую тренировку для мышц спины! Продолжительность 45 минут.

Junior Spin Ты уже выше 140 см? Значит, настало время крутить педали! По горам, по долинам и полям! Под музыку покоряем новые просторы! Продолжительность 45 минут.

Funky Dance Это просто фантастика! Теперь на любой дискотеке Ваш ребенок - фаворит публики! Он будет двигаться так умело, что ему позавидуют танцоры "Тодеса"! Продолжительность 45 минут.

Junior Yoga Наилучший способ развить гибкость и пластичность. Не удивляйтесь, увидев вашего ребенка в позе лотоса, смотрящего любимую программу. Продолжительность 45 минут.

Tetris Ваш малыш любит бегать, прыгать, кувыркаться и не сидеть на месте? Прыжок, переворот, шпагат в полёте... Занятие с элементами акробатики для вашего непоседы. Продолжительность 45 минут.

Flexy Bones Хотите удивить друзей и одноклассников? Нет ничего проще - нога за голову и готово! Не знаете как? Мы научим. Продолжительность 45 минут.

 

 

 

 

 

 
   
  Спортивно-оздоровительный клуб "ФитнесРеал"
  г.Киев, ул.Драгоманова, 31-В (Харьковский район, м.Позняки).
  Тел. (044) 575-4050
  E-mail club@fitnessreal.com.ua
График работы: понедельник - пятница с 7:00 до 23:00  
суббота - воскресенье с 8:00 до 22:00  

фитнес клуб | сайкл | пилатєс | аєробика | йога | солярий | салон красоты | спортивные танцы
 © 2005-2006 ФитнесРеал   раскрутка сайта - компания "Ваш сайт" Партнеры