This version of the page http://www.drweb.com.ua/products.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-11. The original page over time could change.
Центр технической поддержки "Доктор Веб"

 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ О КОМПАНИИ ПАРТНЕРСКИЙ РАЗДЕЛ ВАКАНСИИ





11.08.2008 Пн
  • Услуга «Антивирус Dr.Web»

  • Преимущества Dr.Web
  • Где купить
  • Скачать дистрибутив
  • Бесплатная утилита Dr.Web CureIt!
Защита ПК
  • Dr.Web Enterprise Suite
  • Антивирус Dr.Web для Windows
  • Антиспам Dr.Web для Windows
  • Антивирус Dr.Web для Linux
  • Консольные сканеры Dr.Web для Unix\DOS\OS/2\Windows
Защита файловых серверов
  • Dr.Web для Windows NT\2000\2003
  • Dr.Web для Unix
  • Dr.Web для Novell NetWare
Защита почтовых серверов
  • Dr.Web для Microsoft Exchange Server 2000/2003
  • Dr.Web для почтовых серверов Unix (MailD)
  • Dr.Web Mail Gateway
  • Антивирус Dr.Web для почтовых серверов Unix
Защита Интернет-шлюзов
  • Dr.Web для интернет-шлюзов Unix
Специальные предложения
  • Провайдерам Интернет услуг
  • Учебным заведениям, библиотекам, музеям
  • Медицинским учреждениям
ВИРУСЫ: ТОП-10

    Win32.HLLM.Netsky.35328
    Win32.HLLM.Netsky.based
    Win32.HLLM.MyDoom.based
    Exploit.MS05-053
    Win32.HLLP.Sector
    Win32.HLLM.Beagle
    Win32.HLLW.Autoruner.437
    Win32.Virut
    Win32.HLLM.Oder
    Win32.HLLM.Netsky.24064
    Trojan.MulDrop.16727

    Trojan.Plastix
    Win32.HLLM.Beagle.38912




 
Защита ПК

Dr.Web Enterprise Suite

Dr.Web Enterprise Suite - лучший выбор для компаний, заботящихся о безопасности своего бизнеса. Многообразие и количество современных компьютерных угроз вывели приоритет мероприятий по защите данных, проводимых в организациях, на передних план. Антивирус является одним из главных технических инструментов, позволяющих автоматизировано решить эту проблему и продолжать бесперебойно бизнес-процесс.

Антивирус Dr.Web для Linux

Антивирус Dr.Web для Linux успешно детектирует злонамеренные программы, написанные не только для Unix-платформ, но и для Windows\DOS. Как и во все антивирусы семейства Dr.Web, помимо основной вирусной базы, обновляемой несколько раз в сутки, в решение включена поддержка дополнительных баз для детектирования шпионского и рекламного ПО, потенциально опасных программ, платных дозвонщиков и программ-шуток.

Антивирус Dr.Web для Windows

Антивирус Dr.Web - один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 и до Windows XP Professional. Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов - около 9МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web!

Антиспам Dr.Web для Windows

Антиспам Dr.Web для Windows — эффективное и высокопродуктивное решение для фильтрации нежелательной корреспонденции на базе технологий Vade Retro французской компании Goto Software

Консольные сканеры Dr.Web для Unix\DOS\OS/2\Windows

Консольные сканеры Dr.Web без графического интерфейса существуют для всех видов антивирусных сканеров Dr.Web - Linux, FreeBSD, OS/2, Solaris(i86), Windows, MS DOS. Это экономичные решения для опытных пользователей, умеющих работать с командной строкой.


Защита файловых серверов

Dr.Web для Novell Netware

Антивирус на базе Dr.Web охватывает широкий спектр версий этой популярной сетевой операционной системы - от версии 3.12 до версии 6.5. При этом антивирусная программа не требует обязательной поддержки всеми рабочими станциями и серверами какого-либо одного сетевого протокола.

Dr.Web для Unix

Антивирус Dr.Web для файловых серверов Samba - исключительно высокопроизводительное и надежное средство защиты информации, хранящейся на файловых серверах Samba под операционными системами Linux, FreeBSD, OpenBSD, Solaris(x86). Решение сочетает в себе высокую скорость сканирования огромных массивов данных при минимальной нагрузке на операционную систему - как в режиме реального времени, так и по заданию администратора.

Dr.Web для Windows NT\2000\2003

Dr.Web для защиты файловых серверов Windows - исключительно высокопродуктивное средство защиты информации, хранящейся на серверах Windows NT/2000/2003, от любого типа современных компьютерных угроз. Решение сочетает в себе исключительную скорость сканирования огромных массивов данных при минимальной нагрузке на операционную систему - как в режиме реального времени, так и по заданию администратора.


Защита почтовых серверов

Dr.Web Mail Gateway
Dr.Web Mail Gateway - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на серверах под UNIX-системами (Linux/FreeBSD/Solaris(x86). Dr.Web Mail Gateway может быть установлен как в демилитаризованной зоне (DMZ), так и внутри почтовой системы. Благодаря тому, что сервер проверки почтовых сообщений может быть вынесен в демилитаризованную зону, а почтовый сервер изолирован от Интернета, даже в случае взлома сервера злоумышленник не получит доступа к важной для компании информации. Решение реализует полную проверку почтовой корреспонденции по протоколам SMTP/LMTP. В зависимости от подключенного набора плагинов Dr.Web Mail Gateway может осуществлять фильтрацию почты от вирусов, спама и прочей нежелательной корреспонденции. Варианты лицензирования: антивирус, антиспам, антивирус+антиспам.

Dr.Web для Microsoft Exchange Server 2000/2003
Dr.Web для Exchange Server 2000/2003 – эффективное средство защиты почтового трафика компаний от вирусов, шпионского ПО и спама. Может лицензироваться как антивирус и антивирус+антиспам.

Dr.Web для почтовых серверов Unix (MailD)
Dr.Web для почтовых серверов UNIX — комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах под UNIX-системами (Linux/FreeBSD/Solaris(x86). В зависимости от подключенного набора плагинов программный комплекс может осуществлять фильтрацию почты от вирусов, спама и прочей нежелательной корреспонденции.

Антивирус Dr.Web для почтовых серверов Unix

Решение Dr.Web для защиты почтовых серверов под Linux/FreeBSD/OpenBSD/Solaris(x86) - во многом уникальный антивирусный продукт, способный удовлетворить запросы как небольшой компании, имеющей почтовый сервер, так и безграничные потребности по сканированию почтового трафика транснацинального поставщика телематических услуг.

Антивирус и антиспам Dr.Web для почтовых серверов Unix

Dr.Web для почтовых серверов UNIX - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах под UNIX -системами (Linux/FreeBSD/OpenBSD/Solaris x86). Данное решение может интегрироваться в имеющиеся почтовые системы, а также использоваться самостоятельно - в качестве SMTP-proxy, реализующего полную проверку почтовой корреспонденции по протоколам SMTP/LMTP. В зависимости от подключенного набора плагинов программный комплекс может осуществлять фильтрацию почты от вирусов, спама и прочей нежелательной корреспонденции.

Антивирусный плагин для CGP (под Windows)

Антивирус Dr.Web корректно сканирует архивы, в том числе вложенные, многотомные и самораскрывающиеся (SFX). Также Dr.Web проверяет на наличие вирусов файлы, упакованные всевозможными упаковщиками - с различными уровнями вложенности. Антивирусу Dr.Web известны более чем 1000 видов различных архивов и упаковщиков, некоторые из которых не знает ни одна другая антивирусная программа.


Защита Интернет-шлюзов

Dr.Web для интернет-шлюзов Unix

Традиционно компания «Доктор Веб» уделяет значительное внимание разработке антивирусных приложений для программных продуктов с открытыми исходными кодами. Вслед за решениями для почтовых серверов, работающих под различными версиями Linux, FreBSD, OpenBSD и Solaris x86, получившими заслуженное признание пользователей во всем мире прежде всего благодаря высочайшей надежности и производительности, компания выпустила на рынок и решение для антивирусной защиты непочтового трафика, который также таит в себе большое количество угроз.
Антивирус Dr.Web для интернет-шлюзов Unix совместим с любыми прокси-серверами, поддерживающими протокол ICAP.



 
  Техподдержка • Продукты • Где купить • Обучение и сертификация • Контакты
Новости • О компании • Партнерский раздел • Вакансии
© ЦТП «Доктор Веб», 2005-2008      
Все права защищены      

Website design copyright
© 2006-2007 Bizlab Portugal