This version of the page http://tophosting.com.ua/info/agreement.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-10. The original page over time could change.
Платный хостинг и дешевый хостинг php хостинг украина Львов Hosting
.хостинг (США)
.хостинг (Украина)
.домены
.оплата
.инфоцентр
.заказать
.контакты
 




 описание DirectAdmin
 как заполнить квитанцию
 сервисное соглашение
 нормы пользования сети
У вас вопросы?
(093) 886-44-63
(032) 224-70-57

ICQ: 374015155
Наш адрес
Главная / инфоцентр - ответы на вопросы / сервисное соглашение
 
 

Настоящее соглашение регламентирует порядок предоставления услуг хостинг-провайдером TopHosting.com.ua. Использование любой из услуг службы TopHosting.com.ua предполагает полное согласие клиента с порядком, сроками обслуживания, ограничениями и иными правилами, изложенными в этом документе на момент оказания услуги.

1. Общие положения

СПД "Ситнік Д. В." выступает официальным субъектом правоотношений (как получатель платежей, плательщик и др.) в отношении услуг, предоставляемых клиентам.

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua предоставляет услуги по регистрации доменных имен в украинских и международных зонах, а также услуги размещения Web-ресурсов (хостинга), по поручению и в интересах своих клиентов.

II. Платежи

Оплата услуг, предоставляемых хостинг-провайдером TopHosting.com.ua, осуществляется в национальной валюте Украины в соответствии с тарифами, установленными на момент оказания услуг.

В случае неоплаты или несвоевременной оплаты, хостинг-провайдер TopHosting.com.ua может отказать в предоставлении услуг или приостановить оказание таковых, при этом TopHosting.com.ua не несет ответственности за возможные последствия такого решения / действия.

III. Информация и ее использование

Для оказания услуг хостинг-провайдером TopHosting.com.ua требуется предоставление определенного объема персональной информации, как-то имя, адрес электронной почты, почтовый адрес и пр. Пользователи обязаны предоставить точную и правдивую информацию в количестве, необходимом для оказания услуг.

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua приложит все усилия для того, чтобы ликвидировать возможные технические и организационные проблемы, связаные с непреднамеренным предоставлением неточной / устаревшей информации. В то же время мы не несем ответственности за возможные события и действия, наступившие в результате сознательного или непреднамеренного дезинформирования службы пользователем.



IV. Предоставление услуг

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua стремится к оказанию высококачественных услуг и действует в интересах своих клиентов. Мы постояно работаем над усовершенствованием сайта и его составляющих. В случае возникновения спорных ситуаций как между службой и ее клиентом, так и с участием третьих лиц, мы стремимся к разрешению споров в интересах наших клиентов.

В то же время хостинг-провайдер TopHosting.com.ua не гарантирует безусловное выполнение заказа. Все оказываемые службой услуги предоставляются по принципу "как есть", задействованные технические системы могут включать невыявленные технические ошибки, следствием которых является невозможность выполнения заказа или его несвоевременное выполнение. Кроме того, к невозможности выполнения заказа или его несвоевременному выполнению могут привести обстоятельства, обусловленные человеческим фактором, или же события непреодолимой силы (форс-мажор), вызванные социальными и природными катаклизмами (войны, пожары, наводнения, революции и др.)

В случае невозможности выполнения принятых на себя обязательств по причинам, указанным выше (исключая форс-мажор), хостинг-провайдер TopHosting.com.ua несет ответственность в пределах сумм, полученных от клиентов в качестве оплаты за услуги. Их возмещение регулируется Политикой компенсаций (п. V).

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua не несет и ни при каких обстоятельствах не может нести никакой материальной ответственности, выходящей за рамки сумм, полученных от клиента в качестве оплаты за услуги службы по тарифам, действовавшим на момент оказания услуг.

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua не несет никакой ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, вызванных социальными или природными катаклизмами.

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua оставляет за собой право прекратить обслуживание клиента БЕЗ возмещения стоимости услуг также в следующих случаях:

а) систематическое нарушение общепринятых правил сетевого этикета (спам, скам, размещение материалов, разжигающих этническую/межконфессионную рознь, порноресурсов, материалов по торговле оружием, наркотиками, пропаганда проституции и т.д.);

б) злонамеренные действия (взлом, атака и др.), направленные на несанкционированное изменение стандартного порядка работы хостинг-серверов службы TopHosting.com.ua либо же на дискредитацию службы.

V. Политика компенсаций

Возмещение сумм в случаях, предусмотренных п. IV Сервисного соглашения, происходит в срок до 30 дней в форме, приемлемой для клиента, службы регистрации TopHosting.com.ua и предусмотренной действующим законодательством Украины.

VI. Ответственность перед третьими лицами

Хостинг-провайдер TopHosting.com.ua не несет никакой ответственности за использование доменных имен, зарегистрированных с ее помощью, а также содержание любых материалов на сайтах, публикуемых под такими доменами либо размещаемых на серверах службы.

VII. Изменения и дополнения

Настоящее сервисное соглашение не является окончательным, может быть изменено и дополнено. Мы рекомендуем Вам время от времени посещать Web-страницу, на которой опубликовано Сервисное соглашение.

 



 
Проверить домен
  

.com

.com.ua

.net

.kiev.ua

.org

.ru

В разделе домены Вам помогут подобрать имя.

Реселлинг
Нужны отдельные акаунты для сайтов?
Предлагаем реселлинг для дизайн студий и веб специалистов.
Reselling.net.ua

Способы оплаты
оплата квитанцией, в любом банке Украины или ...

Последняя статья
Как поднять доверие к вашему сайту?
Лаборатория Stanford Web Credibility Research собрала 10 указаний, следование которым поднимает доверие к сайту. Эти указания выведены после 3 лет исследований и опросов, охвативших более 4500 человек. Далее>>
Свяжитесь с нами:
+38(093) 886-44-63
+38(032) 224-70-57 Львов(10:00-17:00)

ICQ: 147066778
Наш адрес


Создано в "sytnik.lviv.ua",





Copyright © 2003-2008 Хостинг - TopHosting.com.ua




Поставте нашу кнопку

лучший качественный недорогой хостинг украина php хостинг сайтов дешевий хостинг php MySQL