This version of the page http://tophosting.com.ua/info/13/131.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-10. The original page over time could change.
Необходимость собственного доменного имени украина Львов Hosting
.хостинг (США)
.хостинг (Украина)
.домены
.оплата
.инфоцентр
.заказать
.контакты
 




 описание DirectAdmin
 как заполнить квитанцию
 веб дизайн 
У вас вопросы?
(093) 886-44-63
(032) 224-70-57

ICQ: 374015155
Наш адрес
Главная / инфоцентр - ответы на вопросы / Доменные имена
 
 

Необходимость собственного доменного имени

Я часто слышу вопрос: "Действительно ли нужно собственное доменное имя?" Единственный ответ - "Да". Если вы разместите сайт на бесплатном хостинге, единственный, кто от этого выирает - хостинг-компания. Вы получите меньше всего. Ниже перечислены причины, по которым необходимо обладать доменным именем.

  • Обладая собственным доменным именем, адрес вашего сайта будет выглядеть, как http://www.yoursite.com/ В противном случае, если вы разместите сайт на бесплатном хостинге, адрес будет выглядеть, как http://freehosting.com/yoursite/ . Какой из них более привлекателен? Сделайте вывод сами.

  • Единственный способ зарабатывать деньги в интернет - обладать доверием своих клиентов. Наличие собственного доменного имени - это первый шаг на этом пути.

  • Клиенты почувствуют себя лучше, приобретая товар с веб-сайта, который имеет свое доменное имя. У клиентов возникнет чувство доверия и того, что они имеют дело с большой, стабильной компанией.

  • Когда у вас есть доменное имя, вы можете сделать для удобства разные почтовые адреса, например, alias@yoursite.com Т.е., вы можете призначить каждому адресу свою определенную функцию. Например, по вопросам продаж к вам могут обращаться на sales@yoursite.com, по вопросам рассылки - editor@yoursite.com Для предложений, касайющихся самого сайта можно указать адрес feedback@yoursite.com или webmaster@yoursite.com Разные адреса для разных функций не только упростят обработку почты, но и создадут ощущение крупной компании, с которой можно иметь дело.

  • Множество поисковых систем придают значение домашней странице сайта домена второго уровня. При равных условиях главная страница сайта часто оценивается выше какой-либо другой по определенному ключевому запросу. Если у вас будет сайт на бесплатном хостинге, то его домашняя страница index.html будет главной страницей сайта, но не домена. И, следовательно, присутствие сайта по многим ключевым запросам первых 20,30 и тем более 10 результатам поиска будет невозможным. Просто подумайте о том, сколько траффика вы потеряете.

  • Некоторые поисковые системы отказываются индексировать сайты на бесплатном хостинге. Например, если вы попробуете зарегистрировать сайт на Alta Vista, то можете получить сообщение о том, что уже много страниц с вашего сайта зарегистрировано. Сейчас, правда, Alta Vista отвечает более мягким сообщением "Ваш сайт принят на рассмотрение", и так поисковая система поступает со всеми основными бесплатными хостингами. Вы можете это себе позволить?

  • Когда сайт будет расположен на бесплатном хостинге, вы столкнетесь с затруднениями при регистрации в таких каталогах, как Yahoo. Хотя Yahoo никогда не отрицает возможность регистрациикоммерческого сайта на бесплатном хостинге, на практике это нереально. Регистрация в Yahoo достаточно сложный процесс, даже если у вас сайт на собственном хостинге. Не создавайте себе сложную задачу. 

Если у вас нет доменного имени, то теперь вы согласны с тем, что оно необходимо? Небольшая ежегодная плата за доменное имя ничтожна по сравнению с той выгодой, которую вы получаете. Вы можете проверить наличие свободных доменных имен и зарегистрировать новое имя



Другие статьи из раздела Доменные имена
> Необходимость собственного доменного имени



 
Проверить домен
  

.com

.com.ua

.net

.kiev.ua

.org

.ru

В разделе домены Вам помогут подобрать имя.

Хостинг и домены
• Вопрос-ответ

• Выбор хостинга

• Доменные имена


Продвижение
• Поисковые системы

• Маркетинг в интернет

• Реклама в интернет

• Интернет коммерция


Внешний вид сайта
• Веб-дизайн

• Usability

Свяжитесь с нами:
+38(093) 886-44-63
+38(032) 224-70-57 Львов(10:00-17:00)

ICQ: 147066778
Наш адрес


Создано в "sytnik.lviv.ua",





Copyright © 2003-2008 Хостинг - TopHosting.com.ua




Поставте нашу кнопку

лучший качественный недорогой хостинг украина php хостинг сайтов дешевий хостинг php MySQL