расширенный поиск
Смотрите вечером:
20:50  Премьера. Фильм "Жестокость"
22:50  Фильм "Солдатский декамерон"
Новое на сайте:
Народный кастинг в Киеве! Не пропусти свой шанс!
Ирина Юсупова - новое лицо "Подробностей"
"Интершкола" объявляет дополнительный набор!

Лица канала 


Андрей Данилевич

С мая 2007 года - ведущий вечернего выпуска новостей на телеканале "Интер".

В прошлом - ведущий, журналист программы "ТСН. ПроСпорт" на телеканале "1+1!; работал редактором в проектах "Лимузин", "Самый умный", "ПроКино" студии "1+1"; ведущий программы "Один день" на телеканале "К1"; выпускающий редактор Радиослужбы "Панорама новостей" (Киев). Начинал журналистскую карьеру в родном Житомире, где с 1999 по 2002 годы работал в областной телерадиокомпании. Ведущий, шеф-редактор службы информации радиостанции "Житомирская волна".

По специальности - инженер по автоматизации. В 2002 году закончил Житомирский инженерно-технологический институт, факультет информационно-компьютерных технологий.

Среди увлечений - дублирование художественных и документальных фильмов, автомобильные путешествия, спорт (12 лет профессионально занимался плаванием и триатлоном, КМС) - сейчас поддерживает форму, учится виндсерфингу.

смотрите скоро

Премьера!


Жестокость

В семье у трудного подростка Вики не все сложилось благополучно, поэтому свободное время девочка предпочитает проводить на крыше дома, наблюдая через видоискатель фотоаппарата за жизнью других семей. Так она уличает в супружеской неверности одного мужчину...

Воскресенье, 10 августа, 20:50
комедия


Солдатский декамерон

Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам...

Воскресенье, 10 августа, 22:50
комедия


Бес в ребро

Принципиальный холостяк Павел, топ-менеджер Игорь - искусный соблазнитель молоденьких барышень, закоренелый женатик...

Понедельник, 11 августа, 22:30