This version of the page http://www.avansis.com.ua/realestate/697.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-10. The original page over time could change.
ПРОДАЖА дом под Киевом, Васильковский район

НЕДВИЖИМОСТЬ КИЕВА И УКРАИНЫ

Что важнее время или деньги?
помощь владельцам в продаже

Актуальные новости

Добавить в избранное Сделать стартовой
КвартирыНовостройкиV.I.P. классДомаЗемельные участкиКоммерческая недвижимостьЗарубежная недвижимость Новости недвижимости


On-line консультация


Здесь вы можете заполнить заявку на подбор недвижимости.
 
Главная
Отправить ссылку на е-мейл

дом под Киевом, Васильковский район      ПРОДАНО Код: 166

Страна: Украина
Город / область: Киевская обл.
Район: Васильковский район
Улица / нас. пункт: Звонковое

Описание: Где сегодня жить лучше – в городской квартире или за городом в частном доме? Вопрос спорный. Однако c уверенностью можно утверждать одно - в городе не добиться того ощущения простора и свободы, единения с природой и экологических условий - чистого воздуха, леса и речки, которые дарит нам жизнь за городом. Ведь сегодня свободно возможно решить вопросы, связанные с проживанием в частном доме, при этом обеспечив себе все те преимущества, которые предлагает нам городская жизнь.



Недалеко от столицы Украины в 30 км от г. Киева в Васильковском р-не расположен поселок Звонковое. Все, чем богата природа за городом, есть в этом чудесном поселке. Озера, лес, речка Ирпень, красивые луга, а соответственно чистый воздух, вода и здоровая жизнь. Недалеко от центра поселка, построен красивый современный частный дом. Дом 99% готовности, нет дополнительных затрат на подведение воды, газа и прочих работ. Вам осталось только выбрать любимый цвет обоев или красок и, если Вы пожелаете, то мы с удовольствием сделаем все отделочные работы.



Постройка сделана качественно и в современном стиле. Подготовка выполнена на высшем уровне: монолитная железобетонная подушка, бетонные фундаментные блоки, монолитный железобетонный пояс обеспечивают устойчивость, прочность и надежность основания дома. Стены построены из глиняного кирпича POROTERM, который отлично сохраняет тепло в доме. Прекрасная гидроизоляция двух видов, надежно защищает дом от влаги. Для комфорта в доме сделан утепленный пол и стены фундамента. Тишину и удобство в доме обеспечивают двухкамерные стеклопакеты и пятикамерный профиль бельгийской фирмы DECEUNINCK. Кровля дома также сделана качественно: карпатский брус, натуральная керамочерепица BRAAS, производства Германии, мансардные окна VELUX, утеплитель 20 см.



В доме есть горячая и холодная вода, два санузла, отопление, электричество, канализация. Приятный вечер можно провести у камина или поиграть с друзями в бильярд. И это еще не всё... Для Вашего уюта и комфорта, красоты и удобства около дома офомлен дизайнерский ландшафт, прекрасное озеленение, тихая беседка, современная альпийская горка, "зеленый рабочий кабинет", а также другие элементы комфорта. Дом находиться в районе новой застройки. В 300 метрах будет частный котеджный городок на 10-15 домов. Практически к дому подходит асфальтная дорога. Как говорят в народе "Красиво жить не запретишь". Осмотреть дом можно предварительно позвонив по указанным ниже телефонам. Дом продается без комиссионных.

посмотреть фото

Информация об объекте

Цена продажи: 410000 USD
Тип дома: дом
Материал: кирпич
Площадь дома: 287
Жилая площадь дома: 0
Площадь кухни: 0
Количество этажей: 3
Количество жилых этажей: 3
Участок (соток): 15

Свяжитесь с агентом

Виталий Леонидович
Город: Киев
Телефон: +380442231481
Мобильный: +380674461984
Факс: +380442542541
Назначить дату просмотра


(* поля обязятельны для заполнения)