This version of the page http://www.start.crimea.ua/news/news.php?news_type_id=1&newsPage=1618 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
Start.crimea.ua | Новости
 Сделать стартовой страницей22:08 суббота 9 Августа, 2008
 Заведи себе почту на Mail.Start.crimea.ua  
 Войти ...    Регистрация  

Вход:

Логин:
Пароль:
  Запомнить Вас?
 
 
Пример: крымские чаты
Советы
+ Расширенный поиск
Везде   Каталог   Новости   Справки   Объявления   Афиша  

Реклама на портале
Новости
Не все ветераны войны использовали возможность три дня бесплатно ездить на общественном транспорте
Сегодня график работы у водителей автобусов особенно напряженный - ветеранов нужно вовремя доставить на парад, а проезд в этом виде транспорта для них в День Победы бесплатный.
Подробнее →

09/05/2006 17:25

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!!!
Коллектив портала поздравляет всех наших коллег, друзей и товарищей с великим Праздником Победы. 9 Мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны. Он стал финальным аккордом войны, ставшей суровым испытанием народного духа, сплоченности и воинского товарищества. Это день нашей общей Победы, день Славы, Доблести, силы русского оружия.

В этот день мы чествуем ветеранов, солдат великой армии Победителей, и рядовых трудового тыла, который стал истинным "вторым" фронтом, задолго до того, как его открыли союзники.

Мы никогда не забудем, всех тех, чей ежедневный подвиг помог сделать этот день реальностью. Мы всегда будем помнить о тех сыновьях и дочерях нашего Отечества, кто погиб, защищая свою Родину.

Примите самые искренние поздравления с этим великим праздником и позвольте пожелать здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, бодрости, счастья и благополучия Вашим семьям!

МЫ ПОМНИМ!

Коллектив интернет портала Start.Crimea.ua
Подробнее →

09/05/2006 09:00

В крымском правительстве чествовали ветеранов ВОВ
В пятницу, 5 мая, в Совете министров Крыма прошел торжественный прием Героев Советского Союза, полных кавалеров Ордена Славы, активистов ветеранских организаций автономии. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе Совета министров АРК.
Подробнее →

09/05/2006 08:54

БГ в Севастополе
Концерт Бориса Гребенщикова и группы "Аквариум" проходил в Балаклаве под проливным дождем. Несмотря на это - площадка перед сценой переполнена.
Подробнее →

09/05/2006 08:53

Авария в Саках
Авария произошла в субботу вечером, на 46 километре Евпаторийского шоссе. Велосипедист, которого сбили "Жигули", погиб на месте.
Подробнее →

09/05/2006 08:53

Геннадию Бабенко запрещено исполнять обязанности мэра Симферополя
Геннадию Бабенко запрещено исполнять обязанности мэра Симферополя. Такое решение принял железнодорожный суд крымской столицы по иску кандидата на пост городского головы Александра Гресса.
Подробнее →

09/05/2006 08:53

В Севастополе подвели итоги работы второй международной подводной экспедиции "Поклон кораблям Великой Победы".
Возложение цветов к памятникам героям-подводникам, затем - общение с ветеранами. Так в Севастополе завершила свою работу международная подводная экспедиция "Поклон кораблям Великой Победы". Аквалангисты рассказали о своей главной находке - в районе острова Змеиный обнаружили советскую подводную лодку.
Подробнее →

09/05/2006 08:53

В администрации рынка Таврия пока не могут назвать сумму ущерба от пожара
Предприниматели рынка "Таврия" с самого утра собрались возле входа. Люди едва сдерживают эмоции. Говорят - до тла сгорели магазины с дорогим товаром - кожаными куртками и меховыми шубами. По словам предпринимателей, в каждом - товара было примерно на сто тысяч долларов.
Подробнее →

09/05/2006 08:53

В Симферополе горит рынок
На рынке "Таврия" в Центральном районе Симферополя начался пожар, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Крыму.
Подробнее →

08/05/2006 09:14

Новый мэр-регионал Симферополя Бабенко принял присягу
Сегодня Симферопольский горсовет привел к присяге новоизбранного мэра города Симферополя Геннадия Бабенко, передаёт Крымское агентство новостей.
Подробнее →

05/05/2006 21:40







Реклама
| |
Виды новостей:

Виды новостей:


Реклама на портале

Новость часа
Выходные со Start.Crimea.Ua!
Устали учиться, трудиться, бездельничать? Отдыхайте с нами!
Прокомментировать | подробнее →


Голосование
Что для Вас идеальный летний отпуск?
С лопатой на даче
С семьей на море
С друзьями в горах
В офисе под кондиционером
С книгой на диване
А что это такое, отпуск?


Результаты


Анекдоты
По Одессе едет мотоциклист. Его останавливает милиционер и спрашивает:
- Вы почему без шлема?
Мотоциклист удивленно оглядывается назад:
- Шлема, ты разве упал?
все анекдоты →


Реклама на портале