This version of the page http://nsp.kharkov.ua/health/loss-weight.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
Рецепт cнижения веса, диета, похудения средствами БАД NSP, г.Харьков, Киев, Днепропетровск, Донецк, Москва, Киев, Санкт Петербург, Украина, Россия
 О компании NSP | Прайс-лист | Косметика | Купить БАД и косметику NSP | Продукция Компании NSP | Рекомендации врачам | Контакты
Здоровье c NSP
Особенность NSP
Отзывы о применении БАД NSP
Видео-фильмы о здоровье и БАД NSP
Естественное очищение организма
У опасной черты
Умершие доктора не лгут
Паразиты и инфекции
Статьи о здоровье, красоте, долголетии с БАД и косметикой NSP
Nature's Noni Juice, Сок Нони из плодов Моринды >>
Бизнес в NSP
Приглашение в бизнес
Успешные люди NSP
Успех в NSP
Программа маркетинга Nature's Sunshine Products
Сетевой маркетинг
Основы МЛМ MLM
Реклама на сайте

Рецепт cнижения веса, похудения средствами БАД NSP

Снижение веса, похудение - очень актуальная проблема. Проблема ожирения,- в большинстве случаев связана именно с алиментарным фактором (с качеством питания). Гормональные, церебральные, прочие причины встречаются крайне редко (менее 5%). Количество и качество питания и его соотношение с тратой калорий - вот главный вопрос в борьбе с лишним весом. Проблемой человечества становится парадокс - качество еды неуклонно снижается, мы недополучаем полезные вещества - витамины, антиоксиданты, микроэлементы, минералы, - а явно вредные (рафинированный сахар, избыток углеводов, консерванты и красители) попадают в наш желудок в избытке. В итоге суммарное количество калорий, которые мы тратим (ходьба, бег, упражнения, плавание и т.д.) ниже, чем получаемое с пищей. Изобилие усилителей вкуса делает пищу более привлекательной и менее полезной. Привычка есть, чтобы не нервничать, тоже неблагоприятно сказывается на фигуре. Общий итог - не только тучность, но и ухудшение здоровья и взрослого, и детского населения. Атеросклероз, диабет, инсульты и инфаркты можно отнести к прямым последствиям ожирения. Нормализация веса, прием продуктов для похудения рассматривается не только как решение косметической задачи, но и как оздоровление и профилактика серьезных проблем. Как можно добавками помочь снизить вес?

Шаг первый снижения веса (похудения) - повышение качества питания приводит к уменьшению количества. Каким образом? Дефицит качества наш организм пытается устранить большим количеством еды. Насыщение организма необходимыми веществами поможет сделать процесс похудения гладким и бесконфликтным. Витаминно-минеральные комплексы ТНТ, Мега Хел, Суперкомплекс помогут Вам накормить Ваши клетки необходимыми питательными веществами! ТНТ - это питательный коктейль, который очень полезен, удобен и вкусен! КОНФЛИКТ С СОБСТВЕННЫМ ОРГАНИЗМОМ.

Анорексия и булимия - это психические и эндокринные расстройства, возникающие при неграмотном и НЕГУМАННОМ похудении. Вам наверняка известны имена звезд кино и эстрады, страдающих от этих расстройств. Суть их - в глубоких нарушениях вследствии резкого похудания и в бунте подсознания. Организм, получающий скудный паек витаминов и других полезных (НЕОБХОДИМЫХ для жизни) веществ заставляют худеть. Анорексия - это патологический отказ от еды. При этом резко ужимаются калории, а полезных веществ становится крайне мало. Бунт подсознания (булимия) - это патологическое переедание (сходное с запоем), после которого пытаются вызвать рвоту, чтобы опять не набрать лишние килограммы. Дистрофические изменения внутренних органов, раннее одряхление кожи, выпадение волос и ломкость ногтей - это реальный итог конфликта с собственным организмом. Начинать похудение (оздоровление) лучше в состоянии внутреннего мира, любви к себе и благодарности своему организму. В состоянии крайней ненависти к своему телу недовольства собой лучше обратиться к успокаивающим добавкам и психологу, но НЕ К ДИЕТАМ!

Шаг второй снижения веса (похудения). Постепенное расширение физических нагрузок (ходьба пешком на работу, зарядка утром, вместо лифта - подъем по лестнице, и т.д.) + уменьшение доли жиров в рационе. Почему именно жиров? Потому,что жиры имеют самую большую калорийность (9 килокалорий в 1 грамме жира, по 4 - в 1 г белка и углеводов, 7 - в 1 г спирта). И еще потому, что из лишнего жира легче создать «стратегический запас», чем, например, из лишнего белка. Какие добавки помогут справиться с жирами? Фет Гребберз и Локло помогают связывать и выводить избыточные жиры, а также очищать систему пищеварения от токсинов.

Шаг третий снижения веса (похудения). Прием добавок, активизирующих расщепление жиров и их сгорание + повышение траты калорий + сокращение сладостей в рационе. Продолжайте увеличивать физические нагрузки (фитнес, плавательный бассейн). Постарайтесь пересмотреть углеводную часть Вашего рациона - замените сладости кашами (кроме манной), это помогает уменьшить уровень инсулина в крови и уменьшить чувство голода. Если Вам очень дорог сахар попробуйте натуральный, полезный, НЕКАЛОРИЙНЫЙ заменитель сахара – Стевию. В 1 упаковке 116 порций, стевия скомбинирована с исключительно полезным инулином. Гарциния Комбинейшн - добавка, активизирующая расщепление жира, выработку энергии и - ОЧЕНЬ ВАЖНО! – в состав Гарциния Комбинейшн входят: Л-карнитин (это вещество, помогающее питать и поддерживать сердечную мышцу, нервную и иммунную системы звездчатка (источник антиоксидантов и витаминов, хром и гарциния (помогают утилизации жиров, уменьшают аппетит, предупреждают накопление ЖИровых отложений). Би Поллен - помогает активизировать сжигание калорий, нормализует обмен веществ, улучшает энергетическое состояние организма, делая его бодрее и моложе! Пчелиная пыльца (Би Поллен) - это древний рецепт красоты, молодости и долголетия! Антицеллюлитная Формула (Cellu-Smooth) - специально для прекрасных дам, которые хотят победить целлюлит. Улучшение микроциркуляции, защита коллагена от свободных радикалов, мобилизация жиров из подкожных депо - это эффекты Антицеллюлитной Формулы, которых можно достичь, соединяя процесс похудения с оздоровлением и омоложением! Худеть можно со вкусом и Удовольствием, утилизируя жиры и накапливая здоровье, энергию и молодость!

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ БАД NSP:

Веселова Лариса, 31 год. После родов не могла сбросить лишние 20 кг - ничего не помогло, голодовками согнала 10 кг, а потом вес возвратился обратно. Очень довольна ТНТ, Остео- плюсом и Локло - ела их по 2-3 раза в день, жор прекратился, тяга к шоколаду тоже прекратилась. Сейчас вес, как в 18 лет, и ничего нигде не обвисает - помогла Антицеллюлитная Формула!

Бабий София Васильевна, 44 года. Похудела на добавках за 2 года на 14кг - и очень рада, что ничего не ухудшилось в самочувствии. Когда пыталась сама худеть, просто мало ела или голодала, обязательно болела голова, шея и потом отдавало в спину, в сердце. На лице проступали морщины, оно тусклое становилось какое-то. Последнюю голодовку закончила в больнице - приступ стенокардии. Добавки Би Поллен, Лецитин, Хлорофилл, Суперкомплекс просто помогли стать на ноги, потом заметила, что похудела на 3 кг. Потом решила все-таки похудеть, и пила Гарцинию, Хром и Фет Гребберз. Кофермент Q10, Би Поллен и Грепайн продолжала пить для сердца. Никакой особенной диеты не было, прошло 2 года - я стала меньше на 14 кг, в самочувствии явно лучше, лицо помолодело, тело упругое и крепкое, сердце не болит.

Другие материалы по теме похудения:
  • Программа похудения - рекомендации по применению биодобавок NSP »
  • Видео-фильм о программе снижения массы тела Slender Power »
  • Эффективная программа снижения веса, похудения, коррекции фигуры Slender Power »
  • Видео-фильм Программы снижения веса, диеты, похудения, врач Олег Нижегородцев »
  • БАД NSP для снижения веса, похудения »
 
Web nsp.kharkov.ua
БАД Nature's Sunshine Products, NSP
 БАД NSP для ежедневного приема
 Здоровье половых желез женщин
 Здоровье половых желез мужчин
 Витамины и минералы для детей
 Здоровое спортивное питание
 Витаминные комплексы и минералы
 БАД NSP, выводящие токсины из организма
 БАД NSP, укрепляющие иммунитет
 БАД NSP - натуральные антиоксиданты, защищающие от воздействия свободных радикалов
 БАД NSP против аллергии
 БАД NSP противомикробного, противопаразитарного, противовирусного и противогрибкового действия
 БАД NSP противовоспалительного действия
 БАД NSP обезболивающего действия
 БАД NSP спазмолитического действия
 БАД NSP, улучшающие деятельность бронхо-легочной системы
 БАД NSP, снижающие содержание холестерина в крови
 БАД NSP, снижающие образование тромбов (действие подобно аспирину)
 БАД NSP, нормализующие артериальное давление
 БАД NSP, улучшающие кровообращение в сосудах мозга, сердца, в верхних и нижних конечностях
 БАД NSP, улучшающие венозное кровообращение
 БАД NSP, улучшающие память и концентрацию мышления
 БАД NSP, улучшающие настроение, уменьшающие депрессию
 БАД NSP, нормализующие сон
 БАД NSP, укрепляющие нервную систему (помогают в борьбе со стрессом)
 БАД NSP, стабилизирующие уровень сахара в крови (антидиабетические)
 Диабетическая ангиопатия
 БАД NSP, нормализующие обмен веществ в хрящевой и костной ткани (профилактика остеопороза)
 БАД NSP, нормализующие функцию желудка
 БАД NSP, улучшающие функцию печени и желчного пузыря
 БАД NSP, улучшающие пищеварение (ферменты)
 БАД NSP, способствующие нормализации кишечной микрофлоры
 БАД NSP, обладающие противоглистным действием
 БАД NSP, снижающие аппетит
 БАД NSP для снижения веса, похудения
 БАД NSP, очищающие мочевыводящую систему, обладают мочегонным действием
 БАД NSP, улучшающие зрение
 БАД NSP, улучшающие кроветворение (антианемические)
 БАД NSP, нормализующие функционирование щитовидной железы
 БАД NSP, улучшающие работу эндокринной системы
 БАД NSP, улучшающие состояние волос, кожи и ногтей
 Лечение и профилактика варикоза
Рекомендуемые схемы назначения БАД NSP
 Атеросклероз и ИБС
 Гипертоническая болезнь
 Ревматизм, порок сердца, миокардиодистрофия
 Иммунодефицитные состояния, аллергические и вирусные заболевания
 Заболевания органов дыхания
 Проведение детоксикационных мероприятий
 Заболевания пищеварительного тракта
 Заболевания нервной системы
 Заболевания опорно-двигательного аппарата
 Заболевания кожи и волос
 Псориаз
 Дисгормональные гинекологические заболевания, дистрофия, ожирение
 Гинекологические заболевания
 Диабет
 Сахарный диабет и его осложнения
 Заболевания щитовидной железы и профилактика в эндемичных районах
 Заболевания мочевыводящей системы
 Урологические заболевания
 Рекомендации по ведению больных стоматологической паталогией
 Примерная схема противопаразитарной программы
 Дозировки биологически активных добавок NSP для детей и взрослых


 
Заказать БАД NSP можно в городах:
 
Москва, Cанкт Петербург, Россия
8 903 532-54-88
8 962-969-29-96
Одесса
+38 050 811-30-18
Харьков, Киев, Украина
+38 050 811-30-18
+38 068 606-93-63
Днепропетровск, Донецк, Запорожье, другие города Украины
+38 050 811-30-18
+38 068 606-93-63
 
  обмен ссылками по тематике здоровье, медицина, красота, работа | генетически модифицированные пищевые продукты | сетевой маркетинг MLM МЛМ | нутрицевтики и нутрициология | биологически активные пищевые добавки | биологические добавки | добавки и консерванты | биодобавки | пищевая ценность и качество пищевых продуктов | рациональное питание | интернет магазин здоровое лечебное питание | работа | работа врачам | работа медикам | работа медсестры | работа студентам медикам | бизнес | лечебная натуральная косметика, косметевтика | здоровье | Отзывы о применении БАД NSP | медицина | лекарства | псориаз | кожа уход | чистка лица | лицо | похудение | ароматерапия | гигиена спорта | бодибилдинг | травмы | Продукция Компании NSP | ребенок | витамины | заболевания | болезни | язвенная болезнь | очистка кишечника | лечение целлюлита | история болезни | сердце | обмен веществ | семья | прайс-лист продукции NSP
   
   
 
Изготовление, дизайн, раскрутка, продвижение сайтов рецепты диеты, cнижение веса, похудения