This version of the page http://nsp.kharkov.ua/business/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
Дистрибьютор NSP - ищу партнера по бизнесу, своем деле в сетевой компании NSP, Nature's Sunshine Products
 О компании NSP | Прайс-лист | Косметика | Купить БАД и косметику NSP | Рекомендации врачам | Контакты

 
Web nsp.kharkov.ua
О Компании
 О компании
 История
 История в датах
 Преимущества Компании NSP
 Производство
 Виртуальный тур производства NSP
 Международное признание Компании NSP
 Ваша Карьера в NSP
 План маркетинг NSP
 Маркетинг-план NSP (в сокращении)
Успех в NSP
 К чему стремятся люди?
 Что такое NSP
 Признание NSP
 Другие причины успеха NSP
 NSP больше чем бизнес
 Получится ли у меня?
 Мечта
 Цель
 Планирование
 Действия
 Анализ
 Первый этап карьеры
 Преимущества продажи
 Карьера. Консультант
 Карьера. Менеджер
 Карьера. Лидер
 Долгосрочный бизнес
 Директор-Ассистент
 Директор-Консультант
 Директор-Менеджер
 Член Совета Директоров
 О маркетинг-плане (Приложение №2)
 Из правил поведения дистрибьютора
МЛМ
 Сетевой маркетинг
 Что такое сетевой маркетинг?
 Кто занимается сетевым маркетингом?
 Почему работает сетевой маркетинг?
 Откуда берется вознаграждение для дистрибьюторов?
 Отличие сетевого маркетинга от незаконных финансовых пирамид
 Вопросы, которые необходимо задать людям, знакомым с компанией
 SWOT-анализ
 Почему важно качество продукта и услуги?
 Оценка вашей возможности стать успешным дистрибьютором компании

Дистрибьютор NSP - ищу партнера по бизнесу в сетевой компании NSP

 Сетевой маркетинг 
   

Здравствуйте!

Фотографии близких и друзей. Моя семья NSP.

Меня зовут Валерий, я дистрибьютор Компании Nature's Sunshine Products, США (NSP) в ранге лидер-консультант.

Сейчас у вас есть возможность прямо сейчас на этом сайте приобрести самого надежного партнера в Вашей жизни.

За все 35 лет компания Nature's Sunshine Products, (сокращенно NSP) ни разу не покинула не один из рынков, на котором она работает.

Вы будете иметь своое дело (бизнес)и работать без посредников с надежной американской компанией производителем, подробнее о компании >>

В Компанию Nature's Sunshine Products (сокращенно NSP) меня пригласил Александр Скрипник, кем он был и кем стал в Компании можно посмотреть здесь.

Чтобы стать партнером компании NSP и моим партнером, напишите ваши: Ф.И.О., страну, почтовый индекс, город (поселок область), домашний адрес, телефон, E-mail и пришлите на эл. адрес nsp.kharkov.ua@gmail.com

Или пошлите Ваши данные, заполнив форму >>

Ваш бизнес с продукцией NSP поможет Вам не только улучшить здоровье, но и получить возможность дополнительного заработка или (все зависит от ваших целей в жизни и упорства) прекрасного неограниченного дохода.

Вы, наверное, уже поняли, что наша компания работает по принципу многоуровневого (сетевого) маркетинга.

Распространение продукции из рук в руки (многоуровневый маркетинг, MLM, МЛМ) имеет тысячелетнюю историю, но получило широкое распространение в 60-х гг. прошлого столетия.

История этого вида бизнеса связана с именем американца Карла Рейнборга (1887–1973). В 1934 г. Рейнборг основал компанию California Vitamins по изготовлению биологически активных добавок из натуральных компонентов. Для распространения продукции он стал привлекать независимых дистрибьюторов, получавших комиссионные от собственных продаж и от продаж людей, которых они привели в компанию.

В настоящее время сетевой маркетинг является эффективным прибыльным бизнесом, которым занимаются как небольшие, так и крупные компании. MLM используется и такими известными компаниями как Lancome, Christian Dior, Gillette, Palmolive, Ford, Coca-Cola... список можно продолжать до бесконечности.

Но с его помощью можно не только продавать товары. Начиная с 80-х гг. прошлого столетия, увеличивается доля услуг, оказываемых посредством сетевого маркетинга. Сюда можно отнести страхование, обслуживание по кредитным картам, финансовые, туристические, коммуникационные услуги, коммунальное обслуживание и т. д.

Количество компаний, использующих сетевой маркетинг для продвижения своих товаров и услуг, составляет более 4000, а ежегодный прирост индустрии составляет около 20%. По данным Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж, в 2002 г. количество независимых продавцов в мире составило более 47 млн. человек, а совокупный объем их продаж превысил $85 миллиардов! Из них, например, на долю США приходится $28 млрд. (более 32%), на долю Японии — $24 млрд (более 28%), в России эта цифра составляет $601,7 млн. В тех же США более 100 миллионов американцев ежегодно делают хоть одну покупку через систему МЛМ, а в Японии уже сейчас объем реализации товаров этим способом достигает 90%!

Наиболее активный рост этого вида торговли наблюдается в странах СНГ. Связано это с тем, что у нас сетевой маркетинг находится в стадии формирования, тогда как в странах Запада этот период был пройден в 70-х — 80-х гг. прошлого столетия.

Как прогнозируют экономисты-аналитики, в XXI веке примерно 70% товаров в мире будет продаваться именно через систему MLM. Сетевой маркетинг по праву считается бизнесом будущего, бизнесом XXI века.

Каковы же причины такого успеха?

» Преимущества сетевого маркетинга

Преимущества этого способа продвижения товаров и услуг над остальными способами ведения бизнеса очевидны.

Вы сами себе хозяин

Теперь вам не нужно приходить на работу каждый день к 8.00 и возвращаться домой к 17.00. Вы можете планировать рабочий день по своему усмотрению. Вы сами решаете, каким способом продвигать товар, с кем и когда провести семинар или назначить встречу.

Возможность совмещения вашего бизнеса с другим занятием

Начиная новое дело, вовсе не обязательно оставлять старое. Как правило, на начальном этапе достаточно уделять своему бизнесу 2–3 часа в день. Если же работа в «сетевой» компании станет приносить вам большее моральное удовлетворение и материальный доход, чем ваша основная работа, придется задуматься, какому занятию следует отдать больше времени и сил.

Работа в комфортной обстановке

В обычном бизнесе вы лишены возможности подбирать себе начальство и коллег. Работая в MLM-компании, вы сами формируете свою будущую команду. Никто не может заставить вас работать с «несимпатичным» человеком.

Неограниченные перспективы

В сетевом маркетинге не существует «верхнего» предела заработка. Все зависит только от ваших целей и от темпов их достижения. Ваш успех не зависит от возраста, пола и основной профессии. Продвижение по карьерной лестнице определяется только объемами ваших продаж. Тот или иной статус невозможно получить «по блату». Ниже Вы можете прочитать некоторые примеры из жизни наших соотечественников, которые своим трудом добились в жизни успеха, благодаря сетевому маркетингу в Компании Nature's Sunshine Products.

Здесь Вы можете прочитать о враче Аркадии Бибикове, дистрибьюторе NSP из Симферополя и его жене студентке медике, как они пришли в NSP и чего добились.

Биография Александра Скрипника, дистрибьютора NSP, бывшего рабочего из Харьковской области, а теперь Директора-консультанта NSP!!!

А здесь рассказ Михаила Василевского, дистрибьютора NSP, Белоруссия, экономиста по первому образованию и бывшего безработного, о его начале карьеры в NSP и кем он стал сейчас.

Прочтите о Нижегородцеве Олеге, дистрибьюторе NSP - враче из Запорожья.

История Савченко Натальи, дистрибьютора NSP, по образованию инженера-химика из Киева.

Биография Савченко Сергея, дистрибьютора NSP, кандидата технических наук, предпринимателя из Киева.

Рассказ Клары Николаевны Листровой, дистрибьютора NSP, врача из Украины.

Кузнецова Ирина, дистрибьютор NSP, врач, преподаватель из Киева рассказывает о своем пути в NSP.

Успех в NSP Марины Степановой, дистрибьютора NSP - инженера из Запорожья.

Простота обучения

Большинство MLM-компаний занимается бесплатным обучением своих дистрибьюторов. Вам всегда доступна вспомогательная литература, видеоматериалы, а также помощь вышестоящих спонсоров (конечно, если они заинтересованы в увеличении своих заработков).

Моральное удовлетворение

Если продукты, которые вы продаете, приносят ощутимую пользу вам и вашим клиентам, а вы еще и получаете возможность дополнительного заработка — это прекрасно. Используйте продукцию сами, сообщайте об этом окружающим вас людям, зарабатывайте деньги! Что может быть проще?

» Маркетинговый план компании NSP

Итак, преимущества сетевого маркетинга как такового ясны. Рассмотрим особенности маркетинг-плана компании NSP.

Маркетинговый план компании адаптирован к условиям работы в странах СНГ и предоставляет широкие возможности дистрибьюторам создать собственный перспективный бизнес.

Для того чтобы стать дистрибьютором NSP, необходимо заполнить форму внизу этой страницы. На ваш домашний адрес будет выслано «Дистрибьюторское соглашение» и Маркетинг-План. Стоимость соглашения и маркетинг-плана 1 US$ в местных деньгах по курсу. Каждый дистрибьютор получает персональный регистрационный номер (ID). Дистрибьютор имеет право распространять продукцию компании и участвовать в маркетинговой программе.

Подписав Дистрибьюторское соглашение, вы обязуетесь соблюдать правила маркетинговой Программы NSP:

  • Независимые дистрибьюторы обязаны соблюдать законы стран, в которых они работают.
  • Дистрибьютор не имеет права давать какие-либо обещания от имени Компании или делать заявления от ее имени.
  • Дистрибьютор может предлагать клиентам печатную продукцию, изданную Компанией, а также делиться собственным опытом употребления продукта.
  • Дистрибьютор не должен использовать сеть компании NSP для распространения и рекламы продукции других компаний.

Кроме того, дистрибьютор должен быть совершеннолетним лицом, имеющим государственный паспорт. В качестве дистрибьютора может рассматриваться и организация (надлежащим образом зарегистрированная), либо группа лиц, подписавшая между собой соглашение о совместной деятельности.

Дистрибьютор имеет право расторгнуть соглашение с Компанией в любое время (об этом он должен сообщить письменно). Также соглашение может быть расторгнуто Компанией в одностороннем порядке в случае нарушения дистрибьютором правил маркетинговой Программы. Если дистрибьютор не делает закупок в течение 6 месяцев, его контракт аннулируется.

Компания оставляет за собой право вносить изменения в правила маркетинговой Программы. Эти изменения производятся без предварительного уведомления дистрибьюторов, без согласования с ними и обязательны к исполнению после получения дистрибьютором окончательного уведомления.

» Подробнее о цифрах

У каждого продукта помимо цены есть еще одна характеристика — так называемые очки (1 очко = $1.35 дистрибьюторской стоимости продукции). Закупая продукт на свое имя (т.е. предъявляя при заказе свой ID), дистрибьютор пополняет баланс на соответствующее количество очков. Количество очков, набранных дистрибьютором за тот или иной период, называется объемом дистрибьютора, который бывает трех видов — личный, групповой и кумулятивный.

Личным объемом называется количество очков, заявленных дистрибьютором для участия в программе маркетингового плана в расчетном периоде (расчетным периодом является календарный месяц). Личный объем не всегда равен количеству очков, находящихся на счету дистрибьютора, т. к. очки можно переводить в резерв на следующий месяц или на счета (ID) других дистрибьюторов.

Групповой объем — это сумма личного объема дистрибьютора и личных объемов всех дистрибьюторов его группы (т.е. его нижестоящих дистрибьюторов). Кумулятивный групповой объем — суммарный групповой объем дистрибьютора за весь период его деятельности.

В зависимости от личного, группового и кумулятивного группового объемов за тот или иной месяц, дистрибьютору в этом месяце присваивается соответствующий статус (или ранг). В компании NSP приняты следующие ранги: «ассистент», «консультант», «менеджер», «лидер», «лидер-ассистент», «лидер-консультант», «лидер-менеджер», «директор-ассистент», «директор-консультант», «директор-менеджер», «член совета директоров».

После подписания Дистрибьюторского соглашения новичку автоматически присваивается ранг «ассистент». Соответствующие объемы для получения ранга «ассистент» не регламентируются (т. е. этот ранг вы получите в любом случае).

Став дистрибьютором, вы сможете покупать продукты по оптовой цене и получать доход от их реализации в размере 30–50 %% от их оптовой стоимости. Кроме того, за закупки продукции вам ежемесячно будут начисляться персональная (% от личного объема) и групповая (% от группового объема) премии, размер которых зависит от вашего ранга в текущем месяце:

Таблица 1
Порядок начисления персональной и групповой премий

Ранг дистрибьютора Персональная премия, % от личного объема Групповая премия, % от объема групп в рангах:
Ассистент Консультант Менеджер
Ассистент5------
Консультант105 / 10 **----
Менеджер15 / 20 **10 / 15 **5 / 10 **--
Лидер, лидер-ассистент, лидер-консультант, лидер-менеджер20 / 30**15 / 20**10 / 15**5
Директор-ассистент, директор-консультант, директор-менеджер, член совета директоров2015105

** Примечание: повышенный процент премий (**) начисляется, если дистрибьютор подтверждает присвоенный ранг в расчетном (текущем), а также в предшествующем расчетному месяцах; для рангов «лидер», «лидер-ассистент» и «лидер-консультант» дополнительным условием является повышенный групповой объем в расчетном месяце (для рангов «лидер» и «лидер-ассистент» — 800 очков, для ранга «лидер-консультант» — 700 очков).

В следующих таблицах вы найдете правила квалификации на ранги «консультант», «менеджер» и «лидер».

Таблица 2
Правила квалификации на ранг Консультанта, Менеджера и Лидера

Ранг Необходимые условия:
Личный объем, минимально Групповой объем, минимально Кумулятивный групповой объем, минимально
Консультант30150500
Менеджер304003000
Лидер305006000

В следующем месяце снова происходит присвоение ранга согласно объемам ваших продаж. Критерии остаются теми же, что и при квалификации, однако не учитывается кумулятивный групповой объем:

Таблица 4
Требования для подтверждения рангов:

Ранг дистрибьютораНеобходимый личный объем, минимальноНеобходимый групповой объем, минимально
Ассистент00
Консультант30150
Менеджер30400
Лидер30500
Лидер-ассистент30500
Лидер-консультант30500
Лидер-менеджер30500
Директор-ассистент30400
Директор-консультант30300
Директор-менеджер30200
Член Совета директоров30100

Дистрибьюторы в ранге «лидер-ассистент» и выше, кроме персональной и групповой премий, получают лидерскую премию, а дистрибьюторы в ранге «лидер-менеджер» и выше — еще и организационную премию. При квалификации дистрибьюторов на ранги «лидер-ассистент» и выше учитываются не только объемы продаж, но и количество лидеров первого уровня среди нижестоящих дистрибьюторов. Кроме того, имеются дополнительные возможности квалификации на ранги «консультант», «менеджер» и «лидер».

Наиболее полную информацию вы можете найти в Официальном маркетинг-плане компании NSP.

» Подводя итоги

Для того чтобы стать дистрибьютором компании Nature's Sunshine Products, от вас не требуется никаких капиталовложений! Поэтому вы можете стать нашим партнером по бизнесу в NSP, даже если собираетесь только пользоваться продукцией NSP. Ведь в этом случае вы сможете приобретать нашу продукцию по более выгодным ценам и получать вознаграждение от компании!

Чтобы стать партнером компании NSP и моим партнером Вам нужно заключить Партнерское Соглашение с компанией Nature's Sunshine Products, (сокращённо NSP).

Ознакомиться с условиями Партнерского соглашения вы можете здесь >>

Вы получите информацию о ближайшем к Вам офисе NSP для приобретения продукции:

Маркетинг-план NSP имеет карьерную лестницу из 11 рангов: читать дальше >>


 
Web nsp.kharkov.ua
О Компании
 О компании
 История
 История в датах
 Преимущества Компании NSP
 Производство
 Виртуальный тур производства NSP
 Международное признание Компании NSP
 Ваша Карьера в NSP
 План маркетинг NSP
 Маркетинг-план NSP (в сокращении)
Успех в NSP
 К чему стремятся люди?
 Что такое NSP
 Признание NSP
 Другие причины успеха NSP
 NSP больше чем бизнес
 Получится ли у меня?
 Мечта
 Цель
 Планирование
 Действия
 Анализ
 Первый этап карьеры
 Преимущества продажи
 Карьера. Консультант
 Карьера. Менеджер
 Карьера. Лидер
 Долгосрочный бизнес
 Директор-Ассистент
 Директор-Консультант
 Директор-Менеджер
 Член Совета Директоров
 О маркетинг-плане (Приложение №2)
 Из правил поведения дистрибьютора
МЛМ
 Сетевой маркетинг
 Что такое сетевой маркетинг?
 Кто занимается сетевым маркетингом?
 Почему работает сетевой маркетинг?
 Откуда берется вознаграждение для дистрибьюторов?
 Отличие сетевого маркетинга от незаконных финансовых пирамид
 Вопросы, которые необходимо задать людям, знакомым с компанией
 SWOT-анализ
 Почему важно качество продукта и услуги?
 Оценка вашей возможности стать успешным дистрибьютором компании

 
Заказать БАД NSP можно в городах:
   
Одесса
050 811-30-18
Харьков, Киев, Украина, Москва, Cанкт Петербург, Россия
+38 050 811-30-18
+38 068 606-93-63
Днепропетровск, Донецк, Запорожье, другие города Украины
+38 050 811-30-18
+38 068 606-93-63
 
  предложение бизнес партнерства - здоровье, красота, работа | генетически модифицированные пищевые продукты | сетевой маркетинг MLM МЛМ | нутрицевтики и нутрициология | биологически активные пищевые добавки | биологические добавки | добавки и консерванты | биодобавки | пищевая ценность и качество пищевых продуктов | рациональное питание | интернет магазин здоровое лечебное питание | работа | работа, вакансии врачам | работа медикам | работа медсестры | работа студентам медикам | работа медсестры | бизнес | лечебная натуральная косметика, косметевтика | Отзывы о применении БАД NSP | медицина | лекарства | псориаз | кожа уход | чистка лица | лицо | похудение | ароматерапия | спорт | гигиена спорта | бодибилдинг | травмы | ребенок | витамины | заболевания | болезни | язвенная болезнь | очистка кишечника | лечение целлюлита | история болезни | сердце | обмен веществ | семья | прайс-лист продукции NSP
   
   
 
Изготовление сайтов здоровое питание, здоровый образ жизни, похудение с биологически активными веществами бад, 2005-2007