This version of the page http://ictv.ua/rus/news_archive.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
ICTV.UA - Архив
ФАКТЫ    ПРО ICTV    ТЕЛЕПРОГРАММА    ПРОГРАММЫ    ФИЛЬМЫ    СЕРИАЛЫ    БИЗНЕС    РАЗВЛЕЧЕНИЯ    DVD-КОЛЛЕКЦИЯ   
Факты
  Актуальные новости
  Украина
  Мир
  Экономика
  Общество
  Культура
  Спорт
Архив
  Вся лента
  Поиск
  Подписка на новости
  Экспорт


АРХИВ
Категория: День: Месяц: Год:
 Украина призывает Россию вывести войска из территории Грузии
Украина призывает Российскую Федерацию, постоянного члена Совета Безопасности ООН, вывести войска из территории Грузии. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины.

08.08.2008 20:54
 Жители Закарпатья разочаровались в страховании имущества после наводнения
Жители Закарпатья в отчаянии. Наученные еще прошлыми наводнениями люди страховали свое имущество от стихийного бедствия, но, как теперь выяснилось, рассчитывать на достойные компенсации им не стоит. Сами же страховщики апеллируют: выплаты будут мизерными из-за того, что люди экономили на взносах и страховали жилье на маленькие суммы, платя в год в среднем всего по сто гривен.
08.08.2008 20:46
 Вся гуманитарная помощь проходит таможню без задержек - Турчинов
Президент Виктор Ющенко призвал правительство в течение этого дня решить проблему с пересечением границы и растаможиванием гуманитарной помощи, которая поступает в пострадавшие от наводнения регионы.

08.08.2008 20:33
 Ющенко просит Счетную палату проверить финансирование общегосударственных противопаводковых программ за последние 4 года
Президент Украины Виктор Ющенко просит главу Счетной палаты решить в установленном порядке вопрос включения в план работы Счетной палаты осуществление контроля за полнотой и ритмичностью финансирования общегосударственных противопаводковых программ за последние 4 года.

08.08.2008 20:15
 Свыше 16 тысяч пар поженились сегодня в Пекине
Счастливая комбинация восьмерок - любимого числа китайцев - стала основной причиной свадебного бума в стране.

08.08.2008 20:01
1..5    6..10 >>
 
подписаться

 
© Все права защищены
Created by WorldWebStudio Powered by Insider