This version of the page http://www.c8.com.ua/ru/portfolio/social-networks/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
Социальные сети и блоги :: Создание сайтов, поисковая оптимизация и интернет-реклама

Работы / Социальные сети и блоги

Официальный сайт "Народной самообороны"

Сайт http://www.nso.org.ua/ 

Community8 осуществила обновление дизайна сайта "Народной Самообороны", на котором лидер НУ-НС Юрий Луценко будет вести свой блог. Также на сайте свои блоги могут вести все зарегистрированные пользователи.

"Презентуючи сьогодні сайт, Луценко наголосив, що веб-сторінка потрібна насамперед як дискусійний майданчик. «Це не агітація, не пропаганда, це націлене не на результати виборів, а на інтелектуальну дискусію», – сказав він. «Доброзичливець підкаже, опонент покритикує – і в тому, і в тому випадку я буду вдячний. Так я стану сильнішим у дебатах з опонентами», – додав лідер НС-НУ.... "

Для оперативного обновления информации в режиме реального времени, управления структурой и функциональностью веб-ресурса успешно используется высокотехнологичная система управления контентом C8.CMS Pro.

Масштабируемость
Наши решения способны увеличить свою производительность при повышенной нагрузке.