This version of the page http://bagira.net.ua/fm/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
Эротические фото девушек :: Красивые девушки :: Знакомства
Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Эротические фото девушек

Эротический массаж начинается, конечно же, со знакомства с девушками. На этой странице размещены фото-ссылки на эротические фото наших красивых массажисток. Причём, все фото девушек реальные на 100%! Если Вас интересует более близкое и приятное знакомство с ними - выберите эротический массаж в салоне "Багира"! Познакомьтесь с нашими новостями:

* Теперь массажистка Лиля танцует восточный танец живота перед эротическим массажем, что очень эротично и возбуждающе.
* А массажистка Наташа готовит для своих посетителей приятный сюрприз! БАГИРА

Девушки салона "Багира":


Эротические фото Багиры
(9 фото)

Эротические фото девушки Наташи
(7 фото галерей)

Эротические фото девушки Инны
(5 фото сессий)

Эротические фото девушки Евы
(5 фото сессий)

Эротические фото девушки Лили
(5 фото галерей)

Эротические фото девушки Кати
(8 фото галерей)

Эротические фото девушки Анжелики
(4 фото сессии)

Эротические фото девушки Златы
(6 фото сессий)

Эротические фото девушки Аллы
(2 фото галереи)

Императорский эротический массаж

Тайский эротический массаж

Лесби массаж
(5 фото сессий)

Эротический массаж
ПАРНОЕ ШОУ
(7 фотосессий)

Стриптиз массаж
фото стриптиза
(7 фотосессий)

Эротический массаж ГЕЙШИ
Описание массажа

Фото девушек на сайте салона эротического массажа "Багира"

Многим посетителям элитного салона массажа "Багира" нравятся эротические фото наших девушек. И тут есть, конечно же, определённые секреты: во-1-х, все красивые девушки любят позировать перед объективом фотоаппарата (а в салоне БАГИРА все девушки красивые! :)); во-2-х, процесс создания эротических фото может возбуждать: как фотографа, так и фотомоделей. А если учесть, что фото наших массажисток я делаю всегда сама, облачаясь при этом в красивые возбуждающие наряды, то успешный результат легко предсказать. Очень часто вместо обычной фото-сессии получается красивая эротическая игра с девушкой, выходящая за рамки этого мероприятия.

Как проходит эротическая фото-сессия девушек

В процессе фото-сессии зачастую даже я ощущаю на себе магические приёмы женского обольщения наших массажисток! Представьте сами: красивая девушка, томно глядя в объектив фото-камеры, медленно и чувственно раздевается, принимая самые эротичные позы. Иногда она как бы невзначай прикасается ко мне, когда я подхожу слишком близко, и это заводит ещё больше. Возникает ЖЕЛАНИЕ отвлечься от работы и заказать эротический массаж. В таких случаях фотографии выходят очень яркие, наполненные страстью и эротикой. Так что знайте: чем более впечатляющие фото Вы видите в очередной фотосессии, тем больше скрыто от ока объектива (и от Вас в том числе!) :)

Редактирование в фотошопе фото девушек

Далее я сама редактирую в фотошопе фото девушек (принцип прост: если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам!). Я обрабатываю фото для того, чтобы передать все нюансы освещения, настроения девушек, особенно такие тонкие вещи, как возбуждение в процессе фото-сессии. Я ни в коей мере не являюсь профессиональным дизайнером - моё знакомство с фотошопом состоялось довольно недавно. Открыть эту компьютерную программу меня побудило желание передавать максимально близко к реальности женскую красоту, чтобы посетители сайта, посмотрев на фото наших девушек, могли определиться с выбором и симпатиями. Ведь красота девушки в эротическом массаже имеет очень большое значение!

На каких страницах сайта можно найти фотографии девушек

На сайте салона "Багира" Вы увидите большое количество эротических фото наших массажисток (более 300 фото!!!), причём, в самых различных разделах:

* на странице стриптиз-массажа - здесь собраны фото-сессии стриптиза, которые большей частью костюмированные, где девушка танцует стриптиз в определённом эротическом образе;
* на страницах лесби-шоу и парного шоу представлены парные фотографии девушек. Естественно, на самом массаже Вы увидите намного больше, эти же фото дают общее и самое скромное представление о том, что Вас ожидает;
* на странице оргазмического массажа представлены интересные фото, на которых девушки ласкают себя. Советую обратить внимание на этот массаж, так как он на самом деле может впечатлить!
* на страницах тайских массажей (Эротический тайский массаж и Императорский spa массаж) Вы найдёте фото-ссылки на фотосессии самих массажей, причём, на сайте даже ещё осталась фотосессия традиционного тайского массажа в моём исполнении;
* на каждой личной странице массажистки размещены фото-ссылки на те разделы, в которых представлены её фотографии. Это очень удобно и даёт возможность более полного и глубокого знакомства с девушкой, также на этих страницах Вы можете вести личную переписку с массажисткой;
* увидеть, как проходит боди-массаж Вам поможет фотосессия боди-массажа;
* также на сайте представлены развлекательные эротические фото в разделе ФОТО-ЭРОТИКА, который довольно часто обновляется;
* на сайте Багиры Вы найдёте и эротические фотоприколы. В этом разделе можно не только просматривать прикольные фото, а также оставлять комментарии к ним;
* очень интересен раздел ОТДЫХ НА МОРЕ, где собрано огромное количество фотографий с моих экзотических путешествий по разным странам. Практически все фото сопровождаются комментариями.

Многим посетителям нашего сайта нравится, что очень многие фото девушек можно увеличить, кликнув на них. Также наш сайт очень динамичен, так как каждую неделю добавляется несколько новых фотосессий. Поэтому советую Вам периодически читать новости на главной странице "Эротический массаж", а ещё лучше - подписаться на мою еженедельную рассылку новостей. Благодаря ей Вы всегда будете своевременно знать о новинках, также в новостях я ставлю ссылки на новые фотосессии, чтобы Вам не надо было их искать. Как видите, сайт bagira.net.ua сделан с душой и для Вашего удовольствия!

На сайте bagira.net.ua все эротические фото девушек абсолютно реальные!

Многие обращают внимание, что на сайте салона эротического массажа БАГИРА фотографии необыкновенно яркие и привлекательные. Иногда даже у посетителей сайта возникают сомнения в реальности фото и девушек, изображённых на них! :) Я воспринимаю это как комплимент, ведь большинство фотографий сделано и обработано мною. А в реальности фотосессий убедиться проще простого: практически везде Вы увидите интерьер салона БАГИРА, говорящий о том, что все эти фото сделаны у нас. А ещё более простой метод убедиться в реальности фотографий - прийти к нам на эротический массаж! Только не ожидайте, что девушка будет точно с такой причёской и в таком же нижнем белье, как на фото :)) Мы женщины, а женщинам свойственно быть привлекательными и непредсказуемыми!

Почему на эротических фото лица девушек не видны?

Практически на всех фото не видны лица девушек, что вызывает множество вопросов у мужчин и даже возмущений! Это и не удивительно - ведь мужчина любит глазами! Именно поэтому при знакомстве короткая юбка и глубокое декольте всегда производит на мужчин большое впечатление. Безусловно, мужчины уделяют большое значение красоте женского лица. Это очень тонкий фактор, смесь эстетики и эротики. Поэтому я понимаю разочарование представителя сильного пола, когда он видит фото красивой девушки, но не может разглядеть лица! :) Конечно же, есть причины для этого и довольно убедительные:

Во-первых, сайт салона эротического массажа "Багира" очень популярен и посещаем. Люди приходят к нам на сайт с самыми разными целями: кто-то на самом деле интересуется эротическим массажем, а кто-то просто хочет поглазеть на красивые фото девушек. Или скопировать их без разрешения хозяйки сайта (и примеров этому - сотни). Именно поэтому приходится закрывать лица и подписывать фотографии, так как мы не знаем, где и как они будут в дальнейшем использоваться.

Во-вторых, фотография сама по себе не всегда передаёт полноценно эмоции человека, его характер. А это важные факторы, которые стоит учитывать при выборе девушки для эротического массажа. Как передать на фото блеск глаз или взгляд, наполненный страстью? - Именно поэтому мы предлагаем Вам уже окончательно определиться с выбором девушки, придя к нам в салон. Возможно, Вас очарует ЕЁ УЛЫБКА, или то, какой у НЕЁ ГОЛОС...

И в-третьих - а где же интрига, которая так важна для мужчины? Когда Вы просматриваете эротические фото девушек с открытым лицом, то интрига неизменно теряется, теряется и интерес. А без этого нет и возбуждения! Так что, мужчины, считайте, что мы это делаем специально для Вас! ;)

В салоне эротического массажа БАГИРА все девушки красивые!

Когда Вы приходите к нам на эротический массаж, Вы сможете убедиться лично, что у нас красивые девушки. Лишнее доказательство этому: я всегда сама отбираю на работу девушек и красота здесь имеет большое значение. Также в нашем салоне каждый день на работе 4 массажистки и Вы всегда сможете найти ту девушку, которая будет Вам симпатична. Желаю Вам приятного знакомства с миром эротического массажа и искренне надеюсь, что Вы станете постоянным клиентом салона эротического массажа "Багира"! БАГИРА

Эротические знакомства

Когда речь заходит про красивых девушек, всегда всплывает вопрос знакомства. Конечно же, не все мужчины в совершенстве владеют этим искусством. Если Вы хотите овладеть навыками знакомства, то обязательно прочитайте мою статью "Секреты знакомства или как познакомиться с красивой девушкой", где Вы найдёте много ценных советов из жизни. Но я сейчас хочу поговорить о другом: А НУЖНО ЛИ УМЕТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ?! Вопрос, возможно, Вам покажется, оригинальным, но в нём кроется глубокий житейский смысл.

Давайте представим мужчину среднего возраста, у которого уже есть семья, дети, высокое положение в обществе. Безусловно, я могу допустить, что такому мужчине могут нравиться красивые девушки и, возможно, эротическое знакомство для него на первый взгляд выглядит очень привлекательно. Допустим, он успешно познакомился с самой красивой девушкой Киева. Вот тут-то и всплывают последствия этого знакомства: предмет поклонения (то есть, эта красивая девушка) постоянно требует и внимания, и материальной помощи. Приходится также скрывать эту связь от семьи, что негативно сказывается на семейных отношениях. Спустя какое-то время девушка может начать претендовать на место жены, а это уже опасно.

На самом же деле, мужчине нужна ЭРОТИКА, разнообразие, романтические переживания. Изначально он не собирается строить с кем-то серьёзных долговременных отношений, а просто собирается расслабиться. Вот тут-то я и рекомендую Вам обратить внимание именно на эротический массаж: здесь Вы найдёте и красивых девушек, и эротические знакомства, и интригу, и удовольствие! Все преимущества налицо! Так что, когда у Вас возникает желание познакомиться, сразу звоните нам и приходите на эротический массаж!

Если Вы хотите быть в курсе того, что происходит нового в салоне эротического массажа БАГИРА, а также иметь доступ к просмотру более интересных фотографий, то специально для Вас создана "Подписка на рассылку новостей от Багиры"!

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры

Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


КЗ

08.08.08 Киев

есть у Вас филиалы в Казахстане, непосредственно в г.Алматы

Багира: Массажный салон БАГИРА находится только в Киеве. И вообще в деле эротического массажа я несколько с сомнением отношусь к организации филиалов, так как для меня качество массажа важнее всего. БАГИРА


Богдан

08.08.08 Киев

массаж простаты делают в салоне? как ето происходит?

Багира: Мы предлагаем не прямой массаж простаты за счёт стимуляции специальной точки. Это включено в массаж ЦУНАМИ и массаж Гейши. БАГИРА


мариша

08.08.08 Киев

а как долго вы обучаете массажу?

Багира: Это Вы по поводу работы массажисткой? Изначальный вопрос не в том, как долго, а подходит ли нам девушка. А время обучения зависит от имеющихся навыков и способностей. БАГИРА


Валера

07.08.08 Киев

О, Багира, ты интересуешься, как влияет возраст массажистки на кайф от массажа? Ну просто наивный вопрос! Девушка в 19 лет обладает роскошной, упругой, как мячик, грудью, не менее соблазнительной тугой попкой, стройными ножками без признаков целлюлита и гладкой бархатной кожей. А еще у нее высокий приятный не прокуренный голос, хороший, не успевший остервенеть характер и наивность, расположенность хохотать над любой фразой - это как сравнивать одуванчик, только расцвевший и уже покрытый пушинками: название цветка то же, а красота уже не та! Я доходчиво объяснил? Как говорится, почувствуйте разницу! :)

Багира: Как поэтично! А что ты скажешь про возраст мужчин? ;) БАГИРА


alik

07.08.08 Киев

estli etot massaj v uzbekistane

Багира: Это Вы меня спрашиваете про эротический массаж в Узбекистане?! Честно говорю, положив руку на сердце (а точнее на правую грудь), что я абсолютно не проинформирована на эту тему! :) БАГИРА


lady

07.08.08 Киев

Багира спасибо за ответ. Удачи вам. До встречи ;)

Багира: Будем ждать Вас в гости на приятный эротический массаж! Вам тоже удачи. БАГИРА


Niki

07.08.08 Киев

кто из ваших массажисток самая высокая? какой рост?

Багира: Я думаю, что Ева. Но Вы можете и самостоятельно провести исследование на эту тему: на странице "Эротические фото девушек" Вы найдёте ссылки на все личные страницы массажисток, на которых указаны параметры девушек. БАГИРА


вася

07.08.08 Киев

знаешь девушки от 18 до 23 как то более привлекательны, эротичны!! приятно когда такая девушка делает тебе массаж!! да еше и эротический!! самый кайф!!

Багира: Как видите, мы удовлетворяем Вашим запросам - пора бы уже прийти к нам помассажироваться :) Хотя я считаю, что вы сильно ограничили возраст женской красоты. Давайте поторгуемся хотя бы до 26 лет! :)) БАГИРА


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:





Эротический массаж Багира


Эротические фото девушек


ВИП эротика


Тайский эротический массаж


Фото отчёты
про отдых


Массажи салона


Фото приколы