This version of the page http://bagira.net.ua/bagiratext/best-otd/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-09. The original page over time could change.
Отдых в Киеве
Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Отдых в Киеве

Эта страница описывает ОТДЫХ В КИЕВЕ, причём, самые разные его виды: рестораны, ночные клубы, кинотеатры Киева, исторический отдых, экстремальный и т.д. Также мы предлагаем Вам приятный и экзотический отдых в Киеве - богемный эротический массаж!

В Киеве, как и в любой другой столице, будни насыщенны и быстротечны. Столичная жизнь неизбежно создаёт у людей напряжение: киевские дорожные пробки, большое скопление людей, политические события... И вот приходят долгожданные выходные. Киев пустеет и практически у каждого возникает вопрос: "Где отдохнуть в Киеве? Как организовать свой отдых?" Ну что ж, давайте попробуем подумать, где лучше провести свободное время в городе Киеве, где отдыхают Киевляне.

Итак, вводим в поисковике что-нибудь наподобие "отдых в Киеве", чтобы узнать, какие заведения готовы предложить интересненькое и какого рода развлечения помогут нам на время забыть о повседневных проблемах... Разнообразные информационные сайты Киева на все лады пестрят зазывными рекламами. Ну что, смотрим?

"Вкусный" отдых в Киеве

"Вкусный" отдых в Киеве - это рестораны. Правда, несколько своеобразный вариант отдыха :) Раньше у меня в своё время была хорошая традиция: каждые выходные я посещала новый ресторан в Киеве. Всё бы хорошо, но через пару месяцев такой "отдых" стал о себе давать знать: я не только стала специалистом по киевским ресторанам, но и ощутила потребность заниматься более интенсивно в спортивных центрах... :) К тому же через некоторое время посещение ресторанов становится будничным занятием. Также повышаются требования, так как уже есть с чем сравнивать (всегда идёт произольное сравнение с излюбленным рестораном). Да и в поиске нового ресторана, если честно, не хочется "обжечься" - всё-таки не везде цены соответствуют качеству! Поэтому давайте поищем что-нибудь другое для нашего отдыха.

Отдых в кинотеатрах Киева

Просмотр кинофильмов - тоже отдых. Смотрим "Кинотеатры Киева" - так... что тут у нас, новые премьеры? Интересно, можно будет сходить в кинотеатр "Київ", "Баттерфляй", "Украина" или "Киевская Русь". Идея хорошая и я периодически балую себя просмотром новых фильмов, но не яркая. Бывает, что хочется чего-то более необычного!

Активный отдых в Киеве - клубы Киева

Активный отдых - особая форма досуга, которая, возможно, не всем подойдёт. Удивительно, но человек может полноценно отдохнуть, танцуя всю ночь напролёт. Ночные заведения Киева раньше я посещала регулярно и, если честно, в последнее время я не в восторге от клубной музыки: всё однотипно и чувствуется нехватка медленных мелодий для любителей романтики. А ведь романтики в Киеве есть! Интересно, что во время моего последнего отдыха в Турции возле Мармариса, рядом с нашим отелем располагалась прямо на пирсе модная дискотека. Так там играла такая заводная музыка (хит за хитом), что танцевали люди даже на пляже! Да и в Доминикане невозможно усидеть на месте, когда звучат латино-американские мотивы. Вообщем, киевским ди-джеям есть чему ещё поучиться!

Познавательный отдых в Киеве

Познавательный отдых - это экскурсии. Совершить что ли экскурсию по Киеву? Давно ведь не гуляли - все ограничивается дорогами на работу и назад... Можно. Еще и свежие фото Киева сделать! Город ведь меняется постоянно. Тем более что в Киеве столько интересных исторических мест и памятников старины! Немного покопавшись в поисковиках, я даже удивилась их количеству: Киевско-Печерская Лавра, Площадь Независимости (Майдан Незалежности), Софийский Собор, Мариинский дворец, Золотые Ворота, Андреевский спуск... всего и не перечислишь! Также много исторических достопримечательностей под Киевом, например, Триполье. Но, к сожалению, многие памятники старины не содаржатся у нас в достойном состоянии (яркий пример этому - Триполье), поэтому отдых может получиться с печальным оттенком...

Отдых на природе в Киеве

Отдых в Киеве на природе - отличная идея! Кстати, лично мне Киев нравится наличием большого количества парков, в которых просто можно погулять, пообщаться с природой. Один из самых известных парков в Киеве - Ботанический сад. На его территории находятся оранжереи тропических и субтропических растений, кактусовых и агав, а также уникальные в Украине оранжереи прибрежных и водных растений. В тёплое время небольшой компанией можно выехать за город и организовать пикник. Тут уже качество отдыха зависит от нашей фантазии! Вообщем, вариант хороший, но требующий хорошей погоды. А погода в Киеве, как известно, не балует постоянством! Также нужно помнить, что об отдыхе на природе с шашлыками мечтают и многие остальные киевляне, поэтому пикник может превратиться в поиск места "под солнцем" :)

Речные прогулки в Киеве

Летом в Киеве, естественно, популярны пляжный отдых (особенно в Гидропарке, на Минестерке), а также речные прогулки и экскурсии. В течение дня и всего вечера от киевского Речного вокзала отходят небольшие прогулочные корабли. Здесь предлагаются самые различные маршруты: "Панорама Киева" – от Речного вокзала к мосту Патона и обратно, до Киевского моря, в устье Десны, есть даже водные прогулки, рассчитанные на 3 дня! Как-то я таким образом путешествовала в Канев. В принципе, неплохо, но вот сервис оставляет желать лучшего.

Отдых в Киеве для экстремалов

Весьма привлекательны в Киеве и спортивные развлечения. В этом плане есть из чего выбрать:

Отдых в Киеве - картинг центры

Картинг-центры - хороший вариант как индивидуального, так и семейного отдыха. В Киеве несколько картинг-центров, но, на мой взгляд, самый лучший - это картинг-центр под Киевом, в Броварах (в получасе езды от Киева на машине). В Броварах находится огромный центр отдыха с бассейном, боулингом, кинотеатрами и прочими развлечениями. Там, в принципе, можно провести и весь день. Картинг-центр в Броварах находится в помещении, что позволяет им пользоваться в любое время года и в любую погоду, он имеет достаточно хорошее оборудование и предлагает две трассы. Только вот не советую кататься на картинге во время школьных каникул - подросткам за счастье столкнуть в сторону картинг со взрослым.

Отдых в Киеве - прыжки с парашютом

Прыжки с парашютом, полёты на параплане, дельта-, мото-плане, самолёте и т.д. является рискованным видом отдыха и, естественно, не каждому подойдёт. Под Киевом ближайший аэродром, где Вы можете попробовать все эти развлечения - это "Чайка", ещё есть аэродром Бородянка, но это значительно дальше от Киева. Если Вы выбираете этот отдых, то не рассчитывайте на быстрый результат. Например, чтобы прыгнуть с парашютом, Вам за день - два придётся пройти медкомиссию и подробный инструктаж. Надо отметить, что такой отдых не так-то безобиден: я знала случаи, когда люди при неправильном приземлении ломали ноги, когда отказывали парашюты и разбивались мото-дельтапланы вместе с людьми. Нет, я Вас ни в коем случае не запугиваю - если Вас прельщает подобный отдых, то пробуйте. Просто будьте осторожны, проходите все необходимые инструктажи и лично осматривайте технику, от которой, по сути, будет зависеть Ваша жизнь! У меня был красивый подобный опыт – когда я была в Турции, то попробовала параглайдинг – незабываемое ощущение!

Отдых в Киеве - пейнтбол

Пейнтбол - хорошая командная игра на свежем воздухе, отличный активный отдых, который есть в Киеве. Тут единственное, что требуется - некоторое количество желающих (в сумме минимум 6 человек), чтобы игра была интересной. Только есть один тонкий момент: чтобы после этой игры у Вас не остались болезненные синяки от попаданий противников, надо правильно установить скорость вылета шарика с краской из ружья. 10-е деление - это максимум и это только для любителей очень острого отдыха, рекомендуемое же деление - 7. Такой отдых можно совместить с шашлыками.

Отдых в Киеве - лазерные бои

В Киеве существует похожий на пейнтбол вариант отдыха, только не такой болезненный - это лазерные бои. Их в Киеве несколько, я в своё время посещала центр Q-ZAR возле Севастопольской площади. Это был и весёлый отдых и практически интенсивный спорт, так как всю игру игроки находятся в непрерывном движении. На Вас надевают специальный жилет, дают лазерный бластер и заводят в темный лабиринт. Есть игра команда - на команду, есть игра с поражением базы и без неё, есть игра один - на один. Но чтобы отдых запомнился, лучше играть с базой команда - на команду - где-то по 4 человека в каждой команде. Единственный недостаток такого отдыха: усталость в мышцах и мокрая от пота одажда...

Отдых в Киеве - виндсёрфинг

Виндсёрфинг - красивый вид спорта и романтический отдых, который можно найти под Киевом - за Вышгородом (не переезжая через плотину на другой берег, если ехать с Киева). Лично я обожаю виндсёрфинг и регулярно его практикую в различных странах. На моём сайте даже есть страница про Виндсёрфинг в Египте, на которой я описываю некоторые моменты этого вида спорта. Узнав, что в Киеве есть виндсёрфинг, я, конечно же, его пробовала. Надо сказать, что в этом отдыхе были и положительные и отрицательные моменты. Плюсы - это наличие большого количества парусов, сёрфов, водных костюмов, которые можно арендовать и даже купить. Также удобно то, что можно оставить в сейфе свои ценные вещи.

К минусам я отнесла бы совсем неприглядную часть Днепра с водорослями, откуда надо входить в воду, слишком большие (а поэтому тяжёлые) паруса и непостоянный и несильный ветер. Но, тем не менее, для тех, кто любит отдых под парусом - это настоящая отдушина!

Существует ещё много разновидностей подобного отдыха: катание на коньках, полёты на воздушном шаре и т.д. Лично меня заинтересовали экстремальные новинки Киева: европейская воднолыжная канатная дорога и зорбинг (спуск с горы внутри специального огромного прозрачного шара) - такой отдых мне по душе! Но, я уверена, что не все причисляют себя к категории экстремалов, поэтому мы можем рассмотреть и более спокойный отдых в Киеве.

Отдых в Киеве - салоны Киева

Всё чаще люди предпочитают отдыхать в салонах красоты и в массажных салонах. Это и понятно: помимо удовольствия, расслабления, это ещё и полезно! Я периодически посещаю разные СПА Киева и массажные салоны. И не по профессиональным соображениям, как хозяйка массажного салона, а в основном по причине отдыха. Среди массажных салонов Киева особо выделяются салоны эротического массажа. Вот она - новизна! Конечно, посетить сеанс эротического массажа и получить невиданное доселе удовольствие и расслабление - это не просто сходить в ресторан или кинотеатр! На этом виде отдыха стоит остановиться поподробнее.

Отдых в салоне эротического массажа "Багира"

Особо выделяется среди других салон эротического массажа "Багира" в Киеве (bagira.net.ua). Обратите внимание на информативный, живой и многогранный сайт этого массажного салона - здесь много информации, написано интересно и увлекающе! Обратите внимание на роскошные фото девушек, подробное описание массажей - сразу хочется на себе ощутить профессионализм этих массажисток! Такой отдых стоит попробовать! Если Вы заинтересовались, то набирайте телефонные номера 38(044)451-55-50, 38(096)111-8888 и позвольте себе убедиться в том, что отдых в Киеве может быть необычным и приятным! Кроме посещения клубов, ресторанов и танцев до упаду на дискотеках есть еще что-то ещё, от чего дух захватывает - эротический массаж!

ВИП отдых

Несмотря на то, что мне Киев очень нравится, всё-таки в Киеве ещё не налажена сфера ВИП-отдыха и развлечений, как это умеют делать за границей. Если Вы любите экзотический отдых, путешествия, то обязательно перейдите по ссылке с заголовка, который расположен выше. Вы сможете увидеть мои объёмные фото-отчёты с интересных путешествий, подробные описания поездок, а также полезные советы. Удачного Вам отдыха! БАГИРА (2008 год ,Киев)

Материалы про различные массажи Вы найдёте здесь

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры

Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


КЗ

08.08.08 Киев

есть у Вас филиалы в Казахстане, непосредственно в г.Алматы

Багира: Массажный салон БАГИРА находится только в Киеве. И вообще в деле эротического массажа я несколько с сомнением отношусь к организации филиалов, так как для меня качество массажа важнее всего. БАГИРА


Богдан

08.08.08 Киев

массаж простаты делают в салоне? как ето происходит?

Багира: Мы предлагаем не прямой массаж простаты за счёт стимуляции специальной точки. Это включено в массаж ЦУНАМИ и массаж Гейши. БАГИРА


мариша

08.08.08 Киев

а как долго вы обучаете массажу?

Багира: Это Вы по поводу работы массажисткой? Изначальный вопрос не в том, как долго, а подходит ли нам девушка. А время обучения зависит от имеющихся навыков и способностей. БАГИРА


Валера

07.08.08 Киев

О, Багира, ты интересуешься, как влияет возраст массажистки на кайф от массажа? Ну просто наивный вопрос! Девушка в 19 лет обладает роскошной, упругой, как мячик, грудью, не менее соблазнительной тугой попкой, стройными ножками без признаков целлюлита и гладкой бархатной кожей. А еще у нее высокий приятный не прокуренный голос, хороший, не успевший остервенеть характер и наивность, расположенность хохотать над любой фразой - это как сравнивать одуванчик, только расцвевший и уже покрытый пушинками: название цветка то же, а красота уже не та! Я доходчиво объяснил? Как говорится, почувствуйте разницу! :)

Багира: Как поэтично! А что ты скажешь про возраст мужчин? ;) БАГИРА


alik

07.08.08 Киев

estli etot massaj v uzbekistane

Багира: Это Вы меня спрашиваете про эротический массаж в Узбекистане?! Честно говорю, положив руку на сердце (а точнее на правую грудь), что я абсолютно не проинформирована на эту тему! :) БАГИРА


lady

07.08.08 Киев

Багира спасибо за ответ. Удачи вам. До встречи ;)

Багира: Будем ждать Вас в гости на приятный эротический массаж! Вам тоже удачи. БАГИРА


Niki

07.08.08 Киев

кто из ваших массажисток самая высокая? какой рост?

Багира: Я думаю, что Ева. Но Вы можете и самостоятельно провести исследование на эту тему: на странице "Эротические фото девушек" Вы найдёте ссылки на все личные страницы массажисток, на которых указаны параметры девушек. БАГИРА


вася

07.08.08 Киев

знаешь девушки от 18 до 23 как то более привлекательны, эротичны!! приятно когда такая девушка делает тебе массаж!! да еше и эротический!! самый кайф!!

Багира: Как видите, мы удовлетворяем Вашим запросам - пора бы уже прийти к нам помассажироваться :) Хотя я считаю, что вы сильно ограничили возраст женской красоты. Давайте поторгуемся хотя бы до 26 лет! :)) БАГИРА


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:





Эротический массаж Багира


Эротические фото девушек


ВИП эротика


Тайский эротический массаж


Фото отчёты
про отдых


Массажи салона


Фото приколы