This version of the page http://prigma.km.ua/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
Пригма-Пресс: станки, автоматы, кузнечно-прессовое оборудование, гвоздильные станки, пружинонавивочные станки, автоматы пружинонавивочные, правильно-отрезные станки, фибра металлическая, станок для фибры, автомат для производства фибры, колючая проволока , станки для колючей проволоки, сетка-рабица, станки для сетки-рабицы, шайбонавивочные станки, галтовочные станки, заточные станки.
карта сайта англ.версия
связаться  

 

 

Несмотря на солидный возраст, завод никак нельзя отнести к разряду «стариков»: здесь самое современное высокопродуктивное оборудование, ведется постоянный поиск наиболее эффективных путей усовершенствования продукции, повышения ее качества до уровня мировых стандартов, проводятся маркетинговые исследования. Именно поэтому, на предприятии , качество продукции которого подтверждено сертификатами УкрСЕПРО и ГОСТами Росии, ведется интенсивная подготовка к сертификации системы управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001.

Сегодня ОАО Хмельницкий завод кузнечно-прессового оборудования ОАО ХЗКПО «Пригма-Пресс» - не только одно из старейших , но и одно из наиболее мощных предприятий своего профиля – специализируется на производстве оборудования для переработки проволоки: автоматы проволочно-гвоздильные; автоматы пружинонавивочные; автоматы шайбонавивочные; автоматы сетковязальные; автоматы для изготовления колючей проволоки. Проектирование новых видов оборудования, изготовления его опытных образцов, испытание и запуск в серийное производство происходит в заводском конструкторском бюро.

Последние новинки ОАО ХЗКПО "Пригма-Пресс" - автомат для изготовления колючей проволоки АКП 7003 и автомат для производства канцелярской скрепки АСК7101. Кроме того, заводские специалисты в самые короткие сроки могут разработать и изготовить автоматы по производству изделий из проволоки по представленным заказчиком образцам. Огромное внимание предприятие уделяет сервисному обслуживанию выпускаемых машин: производит пуско-наладочные работы, обучает персонал предприятия - заказчика, осуществляет все виды ремонта, включая капитальный.

За последние 10 лет оборудование для переработки проволоки с маркой ОАО ХЗКПО "Пригма-Пресс" было поставлено в 27 стран мира и ежедневно на практике подтверждает свою точность и качество.

Сотрудничайте с нами и Вы убедитесь, ОАО „ПРИГМА-ПРЕСС" - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР!

 

 

 


гвоздильные станки, пружинонавивочные станки, правильно-отрезные станки, станок для фибры,станки для колючей проволоки,станки для сетки-рабицы,шайбонавивочные станки, галтовочные станки, заточные станки.