This version of the page http://pregnancy.org.ua/blog/10511/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
*Kristina*, персональный дневник
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

добавь фото своего карапузика
смотреть карапузики
беременность
календарь беременности
будущий малыш
роды ÷ new рассказы о родах
дата родов
хочу забеременеть
new форум ÷ new сказки
new линейки беременным
контакты ÷ отзывы
new дневнички (блоги)



Последние темы форума:
Поведение во время еды [55:2377]
Приходи скорее мой малыш. [23:1456]
Игра в слова на.. совсем новый лад! [33:306]

*Kristina*, персональный дневник

размер шрифта: +5 : +1 : 0

стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35

дневники *Kristina* дневник беременности

Нам исполнилась неделька!

07-08-2008 13:24:28

Ура нам вчера исполнилась неделька!аж неверитса что неделю назад рожала!клас!наша Ева много чиго делает,например улыбаетса маме папе бабушке тете и мишке!мы умем икать,требовать,плакать,какать,срыгивать,чихать,возмущатса и гулить!вот так вот!

/


комментарии: [ оставить ] [ читать 0 ]


дневники *Kristina* дневник беременности

Нам исполнилась неделька!

07-08-2008 13:23:20

Ура нам вчера исполнилась неделька!аж неверитса что неделю назад рожала!клас!наша Ева много чиго делает,например улыбаетса маме папе бабушке тете и мишке!мы умем икать,требовать,плакать,какать,срыгивать,чихать,возмущатса и гулить!вот так вот!

/


комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]


дневники *Kristina* дневник беременности

Наши роды!!!

06-08-2008 20:09:01

вы наверно помните что в среду нам намечалось к врачу на осмотр,ну вот мы поехали я папа и муж!приехали туда,папа зашел к нему в кабинет для обговора платы за роды,через 5 мин доктор вышел с широкой улыбкой на лице и пригласил меня на кресло,я залезла роскидала ноги и тут произошло чтото несовсем приятное.было больно но мы держались,после этого он мне сказал до 6 должно начатса!я говорю а если нет?он-тогда сиди до суботы потом ко мне!погрузившись в машину мы отправились домой!подороге у меня начал ныть живот,я ниче неподозревая еду домой!приежаю и начинаетса... живот все сильнее и сильнее но я все равно ниче непонимаю!звоню врачу и спрашиваю "а что должно начатса?"он "боли!"...
собираю сумки и едем в роддом!приежаю туда,и меня начинают оформлять!я все равно ниче непонимаю!оформили и видут кудато наверх,открываетса лифт,а там девочек много которые рожают,я в шоке!иду и думаю "а че меня сюда привели?меня же в палату должно оформить..."начинаетса легкая паника,заводят меня в палату и ложат!мне больно...
заходит акушерка ставит мне венфлон(катетар) и вводит чтото от чего у меня сильно кружитса голова... и уходит,через пять минут я прихожу в себя... заходит врач и уводит меня ссобой... опять кресло опять очень больно,я кричу диким криком и в конце слышу что потикло на меня чтото теплинькое и в большом кличестве!я в захлеб спрашиваю что это,а они мне воды!я -нормальные? они "да!"и врач мне говорит что я их обманула с пдр... я говорю такого неможет быть!ну вообщем все ок меня видут назад с тряпкой между ног!ложат,ставят капельницу и уходят...через время заходит анастезиолог я его спрашиваю что вы будите делать?он мне епидуральную анастезию,я говорю а может ненадоэ7он неслушая продолжает действывать.анастезия это вещь,без нее я бы несправилась,он ушел а я спать.розбудил меня врач чтоб посмотреть роскрытие,оно уже было 7 см!а я и нечуствывала!и опять спать!через час пришла акушерка и обяснила как надо тужитса!я внимательно слушала,и попыталась повторить на практике!воббщем тужилась я раз пять!а потом пришел врач и говорит "она щас выскользнет!"и меня перевизли в родзал!там уже потуги начались конкретные!опять раз пять потужилась совсей силы!акушерка дала потрогать голову!после чего я смело продолжила!акушер сидел рядом,потом подошел когда очередной раз я тужилась и надавил пару раз на живот!было тяжело и больно!анастезиолог стоял у головы,я после потуги откидываюсь назад смотрю на него он мне улыбаетса а я в слезы!поворачиваю голову и восклицаю "зайка моя!!!"протягиваю к ней руки и пытаюсь забрать у медсестры которая ее активно обтирала,а моя зайка улыбалась!я ее говорю в слезах чиве она не плачит?и тут моя малышка начинает издавать забавные плачущеи звуки!наконецто мне ее ложат на живот!я риву,моя девочка смотрит на меня а ножками отталкиваетса об живот!нас перевозят в после родовую!она там смокчит сиську!а я звоню мужу и маме,которые тоже плачат!девочки какая я счастливая!всю ночь и день зайка проспала,ниче ниела,а на ночь начала сильно плакать,а я ее немогла ничем накормит так как нечем было!с 11 вечера и до 5 утра,я проходила с ней на руках чтоб она неплакала!а педиатр сказала что так и должно быть!блин какая я была ростроиная,ели дожавшись утра,я закатила там истерику забрала ребенка,и пошла на выписку,врачи особо невозражали!за нами приехал папа бабушка и тетя(моя 4 летняя сестра)!выписка у нас была торжественная!я накрасилась одела спец куплиный для такого дела сарафан,туфли на шпильке!маську одела в нарядное!и отправились в низ!там нас фоткали снимали!папа с бабушкой вручили нам подарки!мне досталось от мужа набор золотой (колечко и сережки с брилиантами!),я даже и неожидала вообще!а для маськи кулончик с ангелочком,и от бабушки с тетей золотой браслет кольцо!вообщем мы на седьмом небе благополучно отправились домой!там накормили маську смесью!мама так намяла мою грудь что аж глаза дернись на лоб,чтоб пошло молоко... вообщем все стало на свои места!

фух вот и отчиталась!2 часа писала!ну сами понимаете,то покормит то переодеть!


комментарии: [ оставить ] [ читать 9 ]


дневники *Kristina* дневник беременности

а вот и мы!фото!

05-08-2008 00:05:43


Всем привет!сегодня первый день на улице!я очень счастливая!хочитса все делать!вот только устаю!вот былиб какието батарейки енерджаезер чтоли...:) !
потихоньку налаживаем режим!кормление сон прогулеи и тд!


комментарии: [ оставить ] [ читать 15 ]


дневники *Kristina* дневник беременности

Для Веры и всем тем кто меня знает!

02-08-2008 22:56:54

Девочки Спосибо всем большое за поздровления!Мне очень приятно!
Вера спосибо большое за отдельную темку!!!
glitter-graphics.com


комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]


стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35


добавить в избранное
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 15549 | 34.

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?
Поиск
Предложение, пожелание
Магазин "Все для детей"







0,1663 2005—2008 © Я Беременна. Все для беременных.