This version of the page http://www.mobiliti.com.ua/view.catalog/mode.view/id.1224/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
HTC : HTC Touch P3450
Как выбрать КПК .
Как выбрать гарнитуру для сотового телефона.
Что нужно знать перед покупкой фотоаппарата.
Что лучше - ЖК или "Плазма"?
Любимой в подарок
4:3 против 16:9
Всё об Symbian OS и Windows Mobile, остаёться только сделать выбор...
LCD в эпоху цифрового телевидения
Телефон, Смартфон, Коммуникатор
Все советы

HTC Touch P3450

HTC Touch P3450

Позвольте вашим пальцам обучить вас работе с HTC Touch - первым в мире смартфоном с сенсорным экраном на основе интуитивной технологии.

Обладая легким в использовании сенсорным экраном и простым интерфейсом пользователя, смартфон HTC Touch на основе технологии TouchFLO™ позволяет легко и быстро совершать звонки, осуществлять навигацию и выбирать нужные опции. Стильный, умный и многофункциональный, он открывает мир мультимедиа, коммуникаций и общения.

Путешествуйте по сети с Internet Explorer®, отправляйте и получайте электронную почту с таких серверов как Hotmail® и Yahoo!®. Участвуйте в чатах с помощью Messenger и отправляйте фотографии на собственное веб-пространство с помощью Windows Live™.

Оптимизированный для развлечений, HTC Touch позволяет вам наслаждаться любимой музыкой и видеоклипами с помощью встроенной системы воспроизведения мультимедийных файлов. Также вы можете загружать, сохранять и делиться своими медиа-файлами, используя съемную карту памяти microSD™.

Оснащенный системой Windows Mobile® 6, смартфон HTC Touch также предоставляет мгновенный доступ к почтовой программе Outlook® и самым популярным приложениям Microsoft® Office.

Испытайте абсолютно новые ощущения. Смартфон HTC Touch.
цена:    
  490у.е. купить
  Наличие есть в наличии

Информация по характеристикам продукции предоставляется в ознакомительных целях. Для получения точной информации по продукту обращайтесь к сайту производителя.

E-TEN X650 | E-TEN X800 | Asus P750 | HTC Touch Dual (P5500) | HTC Touch P3450


В Ваш заказ добавлено 1 ед. товара.
Товар добавлен в список сравнения.