This version of the page http://kino.ukr.net/movie/1480/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
Фильм Грибы - Обсуждение фильма Грибы - Shrooms, кадры кино на KINO.ukr.net
Главная Новинки Афиша Новости кино Скоро Рейтинги Архив Трейлеры
П В С Ч П С В
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
Киев
выбор города

Грибы
/Shrooms/


Ирландия (2006)

Жанр: Триллер
Режиссер: Пэдди Бретнэк
Актеры: Линдси Хон, Джек Хьюстон, Макс Кэш, Майя Хэйзен, Элис Грецин, Дон Уичерли, Шон МакГинли, Роберт Хоффман
Производство: Capitol Films / Treasure Entertainment Ltd. / Nepenthe Film / Potboiler Productions
Длительность: 86 минут
Официальный сайт:
Купить фильм на dvd с доставкой: Грибы

Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники - прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли - отправляются в Ирландию, навстречу приключениям. Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее. Однако Джейк опоздал с предупреждением: Тара уже успела отведать смертельно опасный гриб. Девушке повезло - ей удалось выжить, но с этого момента несчастную начинают мучить видения ужасной смерти Блуто, о которых она не решается поведать друзьям. В одном из своих рассказов Джейк упоминает о событии, произошедшем в этих местах много лет назад. Легенда говорит о том, что когда-то здесь жили два брата, которые, попробовав ядовитые грибы, утратили свою прежнюю сущность и превратились в жестоких убийц. С тех пор людская молва окрестила их Черными Братьями, и жители окрестных деревень стараются обходить страшное место стороной. Легенда произвела на ребят сильное впечатление, но больше всех она напугала Тару - ведь в ее видениях Блуто погибает от рук одного из Черных Братьев… Проснувшись на следующее утро, путешественники обнаруживают, что Блуто исчез. Ребята отправляются в лес на поиски друга и в скором времени обнаруживают его изувеченное тело. Видение Тары сбылось. Но лишь ей одной известно, что правда куда страшнее, чем кажется на первый взгляд, и кошмары еще только начинаются…




Кадры из фильма:



Оценка зрителей 3,47 (49)

Отлично Хорошо Нормально Плохо Ужасно

Обсуждения фильма:


24.01.2008, 13:36 uky
отвратительный фильм!!! После просмотра остались мерзкие ощущения, и ужасы теперь надух не переношу! Не от того, что боюсь, от того, что тупыми стали какие-то.

30.10.2007, 08:55 Олекса
Вот тётку-то пропёрло.

03.10.2007, 18:24 yansON
не плохой фильм,местами даже смешно,(особенно прикол с коровой)но с развязкой перегнули.Пожертвовали логикой,в пользу "типа" неожиданного конца!!!!

02.10.2007, 14:58 leo
А грибочки, на какието похожие)).

25.09.2007, 20:25 ihhhh
прикольно

25.09.2007, 14:13 маринка
офигеееееееенный фильм

23.09.2007, 12:49 шампиньошка
Прикольный фильм, пусть и в америкосском жанре, с забито-заезженным сюжетом:и приехали, разбрелись и по одиночке их убивают, но всё же фильм смтреть можно. есть моменты, когда даже ребята в зале шугались, но и не без ляпсусов в сьёмках. Вот развязка порадовала своей неожиданностью и реальной жизненностью.

22.09.2007, 12:54 Pahen
Фильм не смотрел но оцениваю в 5!.... гык

21.09.2007, 08:36 DimOn
как по мне вышел довольно неплохой ужастик, причем, несмотря на американский стиль, в фильме присутствует сюжет и нормальная, не фантастическая развязка. Вобщем кто хочет пощекотать нервы и при этом не удивиться в конце полной нелогичности и фантастике развязки - советую, оцениваю на хорошо.

19.09.2007, 15:49 funtik
Ребят!!! Ну что похаваем грибочков?;D............................ свм фильм !КУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так последний раз пробирало когда смотрел "Техасскую резню пилой"....Супер(

Страницы: 1   2  
Добавить сообщение:
Имя*:
E-mail:
Сообщение*:
 
 

* - поля обязательные для заполнения




Nokia 6300 Black Nokia E51 Sony Ericsson K810i
Мобильный телефон Nokia 6300 Black Цена 1055.00 грн. Мобильный телефон Nokia E51 Цена 1421.00 грн. Мобильный телефон Sony Ericsson K810i Цена 1200.00 грн.


Если вы хотите добавить ваш кинотеатр в нашу базу, просим предоставить всю информацию (город, адрес, телефоны) на нижеуказанный адрес. Для поддержания расписания в актуальном виде регулярно присылайте расписание сеансов на kinoafisha@ukr.net
УкрНет не несёт ответственности за точность информации, которую предоставляют кинотеатры


Бытовая техника в Кредит
Ноутбуки в кредит
СЕКС ШОП с доставкой по Украине
Playstation 3, Wii или Xbox 360? У нас есть все!
Лучшие цены на LCD телевизоры
Лучшие цены на Ноутбуки
Игровые приставки нового поколения
Химчистка, стирка
HDTV-спутниковое ТВ
Элитная парфюмерия
Музыкальный портал
Галопом по Европам
Афиша Киева. Билеты
Online.ua: Новости

Самый надёжный магазин с доставкой по всей Украине - книг, компьютерных игр, DVD фильмов, музыкальных CD, аудиокниг MP3, видеоигр, игровых приставок...
Именинники
8 августа:
Карева Ирина
снялась в сериалах "Сыщики", "Штрафбат"
Все именинники
08.08.2008
Чэннинг Татум сыграет в экшне
Чэннинг Татум сыграет в экшне про паркур
08.08.2008
Ребенок не изменил жизнь Макконахи
Рождение ребенка не изменило жизнь Мэтью Макконахи
08.08.2008
Джадд Апатов победил "Бэтмена"
"Темный рыцарь" впервые за все время в прокате оказался только третьим

Другие новости

Экспорт новостей

Права защищены/принадлежат ООО Укрнет | Контактные данные | Реклама на портале ukr.net
С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу ask.kino@ukr.net
Разработка сайта ООО "Медиа5"