This version of the page http://www.intim.dn.ua/?meta_id=344 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
Секс-шоп Украина

Секс-шоп Украина

СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ!
Набери 8-703-970-90-11, лучшие Украинские девушки!

100 % КОНФИДЕНЦИАЛЬНО!
Товар доставляется в непрозрачной упаковке без каких-либо пометок

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Почтой или Автолюксом по всей Украине. Курьером по Донецку БЕСПЛАТНО.
   






 
Мастурбатор Сахарные губки, клубничный мармелад
Великолепные сладкие губки, которые так и ждут мгновения, чтобы подарить вам оральные ласки! Мастурбатор из материала Loveclone 2. Невероятно приятный материал, напоминающий бархатистую женскую кожу, дарит вам абсолютную реаличность ощущений. Благодаря внутренней ребристой поверхности ваш пенис будет стимулироваться по всей длине, что сделает ваш оргазм острее и ярче. Длина 10 см, растяжима. Узкий эластичный вход выполнен в виде губ. Удобно использовать благодаря отверстиям для пальцев. Прозрачная, нежно-розового цвета.

57 грн.

подробнее
Боди-сетка, чёрный, S/M
Боди-сетка. Модель String. Цвет Черный. Материал 100% полиамид

88 грн.

подробнее
Flutschi - Das Original 200 ml
Гель с нежным запахом амбры. Супер влажный гель-любрикант для анального и вагинального секса. Облегчает скольжение и надолго оставляет эффект увлажнения. Благодаря водной основе не оставляет жирных пятен. Наносится во время любовной прелюдии на половые органы. Не содержит масло, обезжиренный, хорошо смывается водой, не липнет. Дерматологически и клинически тестирован. Можно использовать с презервативом. Тюбик 200 мл. Германия.

76 грн.

подробнее
Бандаж В плену постели
Бандажный набор из 3-х частей для захвата в плен в кровати, с застежками липучка. Объемные, достаточно мягкие, но плотные. Материал 100% полиамид.

164 грн.

подробнее
Корсет Ежевичка
В корсете Ежевичка вы станете настоящим лакомством для партнёра. Бордовый полупрозрачный корсаж на 4-х вертикальных косточках и косточкой под грудью из сетки с ажурной вышивкой на груди, сзади застёгивается на потайных крючках в 2 ряда. В комлект входят снимающиеся подвязки для чулок и ажурные трусики-стринг. Размер S, бюст 75B.

269 грн.

подробнее
Трусы Superman
Мужские поддерживающие трусы на липучке. Модель Full back. Материал Эластичная поддерживающая лайкра. Цвет черный. Размер М.

55 грн.

подробнее

Новости:

Статьи:

С Новым Годом !

Поздравляем с Новым годом !
Празднуйте ! Веселитесь ! Гуляйте ! И конечно же делайте друг другу подарки !
Мы подготовились к праздникам и пополнили ассортимент, чтобы каждый мог сделать себе или любимому человеку приятный сюрприз. Дарить и получать подарки - это так приятно.
Не отказывайте себе и близким людям в таком удовольствии !

01.08.2007 On-line знакомства на INTIM.DN.UA !

Уважаемые наши постоянные клиенты, клиенты и просто посетители нашего магазина !  
С 1 августа 2007 г. в нашем виртуальном секс-шопе запущен сервис знакомств love.intim.dn.ua.
Располагайтесь поудобнее, жмите на ссылку или баннер в правом верхнем углу нашего сайта, и вперед к новому общению, к новым знакомствам и к новым виртуальным и реальным встречам. Ведь на love.intim.dn.ua ищут знакомств несколько миллионов мужчин и женщин !
Присоединяйтесь !

14.07.2007

Несмотря на летний зной и период отпусков покупательская активность посетителей нашего магазина не снижается. И это свидетельствует о том, что несмотря ни на что, также не снижается ваше желание, уважаемые наши посетители, любить и быть любимыми, доставлять и получать удовольствие от общения друг с другом.

В этой связи спешим порадовать в первую очередь наших постоянных и, конечно же, потенциальных клиентов очередным пополнением линейки товаров. Добавлено более двухсот позиций. Смотрите, выбирайте, покупайте !

Ассортимент товара обновляется постоянно, несколько раз в месяц. Поэтому не забывайте регулярно просматривать наш каталог, наверняка вы найдете для себя нечто новое и интересное !

Напоминаем также, что мы работаем для вас без перерывов и выходных, без праздников и отпусков !

Желаем вам приятных покупок !

Отличный подарок к 8 марта!

Позади холодные дни февраля вместе с его прекрасными праздниками! Многие наши клиенты успели порадовать своих любимых приятными эротическими сюрпризами ко дню Святого Валентина и Дню Самых Настоящих Мужчин (23 февраля). Но энергия и буйство красок весны неизбежно, как неизбежен и прекрасный женский праздник - 8 марта!
Добавьте сексуального расцвета, разбудите свою эротическую фантазию после долгой зимы. И как всегда, наш магазин к Вашим услугам. Более 100 наименований новых товаров! Невероятный ассортимент секс-игрушек, много нового в разделе "Эротическое белье". Выбирайте подарки, дарите себе и любимым наслаждение! Убедитесь и Вы, что секс-игрушки - отличный подарок к 8 марта и любому другому празднику.

C Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством.

Пусть этот новый год принесёт вам незабываемые удовольствия и впечатления!

 

Зачем нужен этот раздел ?

Уважаемые дамы и господа! В этом разделе мы хотим вам дать правильный совет и рассказать о смысле и пользе товаров, представленных в нашем магазине. Мы надеемся, что использование тех или иных средств, сделает ваши сексуальные отношения более красочными, яркими, активными и захватывающими. Вы сможете окунуться в мир ваших сексуальных фантазий.
 
В нашем магазине вас ожидает богатый выбор всего того, что помогает сделать занятия любовью еще прекраснее и восхитительнее: фаллоимитаторы, вибраторы, кольца, шарики и искусственные вагины, кремы и капли для усиления ощущений и возбуждения и эротическое нижнее белье. Эти средства позволяют получить максимальное удовольствие от собственного тела.

По ту сторону мифов: кто применяет страпон?

Любопытное воображение при упоминании о страпоне рисует сцены лесбийской любви из порнофильмов, где актриса, затянутая в сбрую, изображает мужчину, гордится своим как-бы членом и с энтузиазмом совокупляется им с другой актрисой.

Естественно, на самом деле страпон применяется не только в лесбийских играх; более того, помочь женщине исполнить в постели роль мужчины - не единственное его предназначение. Как геи, так и гетеросексуалы с удовольствием используют страпон в своих сексуальных практиках.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции: член в безвоздушном пространстве

Когда впервые встречаются двое абсолютно голых мужчин, то взгляд каждого из них автоматически опускается на область гениталиев другого. Неважно, при каких обстоятельствах они встретились: в сауне, на диком пляже первое, что они делают, они невольно обмеряют взглядом друг друга и сравнивают свой орган с другими. Вопрос об идеальной форме и величине пениса волнует каждого. Многих овладевает страх при одной только мысли о том, что их орган короче или меньше в объеме, чем другие. Читать остальные статьи