This version of the page http://www.intim.dn.ua/?meta_id=30&meta_id=950 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-08. The original page over time could change.
знакомства в луганской обл.

знакомства в луганской обл.

СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ!
Набери 8-703-970-90-11, лучшие Украинские девушки!

100 % КОНФИДЕНЦИАЛЬНО!
Товар доставляется в непрозрачной упаковке без каких-либо пометок

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Почтой или Автолюксом по всей Украине. Курьером по Донецку БЕСПЛАТНО.
   






 
Костюм кошки Непослушная киска
Нежная, пластичная, можеть быть домашней и послушной, а может быть своенравной и недоступной - гулять сама по себе. С помощью этого костюма кошки вы сможете разнообразить вашу сексуальную жизнь принимая любую роль. Размер S-L.

115 грн.

подробнее
Вагина и анус Нежный Ангел
Очаровательная вагина, невероятно реалистичная. Выполнена из киберкожи последнего поколения UR3, полная имитация поверхности кожи! От складочек до луковиц волосков. Вы не отличите её от реальной! Два нежных отверстия для проникновения - киска и более упругое - попка. Она такая аппетитная и манящая, ее тугая нежная вагина с нежными половыми губками, так призывно распахнутыми вам навстречу - разве вы сможете от нее отказаться? Она туго обхватит ваш член своими нежными объятиями, ведь она так любит секс с вами... она не откажет вам и в анальных удовольствиях. Изнутри покрыта пупырышками для дополнительной стимуляции. Попробуйте и вам обязательно захочеться снова и снова! Размер вагины 9х14 см, длина любовного тоннеля около 20 см. В комплект входит флакончик смазки 30 мл.

261 грн.

подробнее
Игривый комплект Легкое обаяние
Воздушная белоснежная сорочка с серебристым напылением и сверкающими звездочками, украшенная белым пушком. В ней Вы превратитесь в воздушную нимфу, легко парящую над мирской суетой. Завязывается на груди тонкими атласными лентами. В комплекте трусики стринг с пушком. Размер М.

195 грн.

подробнее
Силиконовое кольцо Сапфир
Двойное силиконовое кольцо плотно сжимает половой член и эластично поддерживает яички, усиливая эрекцию. Нежные пупырышки для стимуляции клитора доставят партнерше море наслаждения. Цвет - синий.

72 грн.

подробнее
Анальный вибратор Чувственный опал
Совсем небольшой анальный вибратор из гелевого материала. Этот малыш подарит массу приятных ощущений, особенно тем, кто только познает анальное проникновение. Подойдет как для анальной, так и для вагинально стимуляции, а очень изящная форма позволит спрятать его где угодно! Длина- 16см, диаметр-2 см. Цвет голубой.

95 грн.

подробнее
Мастурбатор Французский поцелуй
Мягкий эластичный и компактный мастурбатор имитирующий оро-секс. Диаметр 4,5 см. Имеет встроенный вибратор с пультом управления. Питание вибратора от пальчиковых батареек типа АА. На входе плотной трубки насадка из нежнейшего латекса. Внутри поверхнасть полностью покрыта нежнейшими шипиками, что доставляет очень большое удовольствие. Воздух откачивается с помощью груши, имитируя сосущие движения. Приятные реалистичные ощущения. Закрытое окончание.

145 грн.

подробнее

Новости:

Статьи:

С Новым Годом !

Поздравляем с Новым годом !
Празднуйте ! Веселитесь ! Гуляйте ! И конечно же делайте друг другу подарки !
Мы подготовились к праздникам и пополнили ассортимент, чтобы каждый мог сделать себе или любимому человеку приятный сюрприз. Дарить и получать подарки - это так приятно.
Не отказывайте себе и близким людям в таком удовольствии !

01.08.2007 On-line знакомства на INTIM.DN.UA !

Уважаемые наши постоянные клиенты, клиенты и просто посетители нашего магазина !  
С 1 августа 2007 г. в нашем виртуальном секс-шопе запущен сервис знакомств love.intim.dn.ua.
Располагайтесь поудобнее, жмите на ссылку или баннер в правом верхнем углу нашего сайта, и вперед к новому общению, к новым знакомствам и к новым виртуальным и реальным встречам. Ведь на love.intim.dn.ua ищут знакомств несколько миллионов мужчин и женщин !
Присоединяйтесь !

14.07.2007

Несмотря на летний зной и период отпусков покупательская активность посетителей нашего магазина не снижается. И это свидетельствует о том, что несмотря ни на что, также не снижается ваше желание, уважаемые наши посетители, любить и быть любимыми, доставлять и получать удовольствие от общения друг с другом.

В этой связи спешим порадовать в первую очередь наших постоянных и, конечно же, потенциальных клиентов очередным пополнением линейки товаров. Добавлено более двухсот позиций. Смотрите, выбирайте, покупайте !

Ассортимент товара обновляется постоянно, несколько раз в месяц. Поэтому не забывайте регулярно просматривать наш каталог, наверняка вы найдете для себя нечто новое и интересное !

Напоминаем также, что мы работаем для вас без перерывов и выходных, без праздников и отпусков !

Желаем вам приятных покупок !

Отличный подарок к 8 марта!

Позади холодные дни февраля вместе с его прекрасными праздниками! Многие наши клиенты успели порадовать своих любимых приятными эротическими сюрпризами ко дню Святого Валентина и Дню Самых Настоящих Мужчин (23 февраля). Но энергия и буйство красок весны неизбежно, как неизбежен и прекрасный женский праздник - 8 марта!
Добавьте сексуального расцвета, разбудите свою эротическую фантазию после долгой зимы. И как всегда, наш магазин к Вашим услугам. Более 100 наименований новых товаров! Невероятный ассортимент секс-игрушек, много нового в разделе "Эротическое белье". Выбирайте подарки, дарите себе и любимым наслаждение! Убедитесь и Вы, что секс-игрушки - отличный подарок к 8 марта и любому другому празднику.

C Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством.

Пусть этот новый год принесёт вам незабываемые удовольствия и впечатления!

 

Зачем нужен этот раздел ?

Уважаемые дамы и господа! В этом разделе мы хотим вам дать правильный совет и рассказать о смысле и пользе товаров, представленных в нашем магазине. Мы надеемся, что использование тех или иных средств, сделает ваши сексуальные отношения более красочными, яркими, активными и захватывающими. Вы сможете окунуться в мир ваших сексуальных фантазий.
 
В нашем магазине вас ожидает богатый выбор всего того, что помогает сделать занятия любовью еще прекраснее и восхитительнее: фаллоимитаторы, вибраторы, кольца, шарики и искусственные вагины, кремы и капли для усиления ощущений и возбуждения и эротическое нижнее белье. Эти средства позволяют получить максимальное удовольствие от собственного тела.

По ту сторону мифов: кто применяет страпон?

Любопытное воображение при упоминании о страпоне рисует сцены лесбийской любви из порнофильмов, где актриса, затянутая в сбрую, изображает мужчину, гордится своим как-бы членом и с энтузиазмом совокупляется им с другой актрисой.

Естественно, на самом деле страпон применяется не только в лесбийских играх; более того, помочь женщине исполнить в постели роль мужчины - не единственное его предназначение. Как геи, так и гетеросексуалы с удовольствием используют страпон в своих сексуальных практиках.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции: член в безвоздушном пространстве

Когда впервые встречаются двое абсолютно голых мужчин, то взгляд каждого из них автоматически опускается на область гениталиев другого. Неважно, при каких обстоятельствах они встретились: в сауне, на диком пляже первое, что они делают, они невольно обмеряют взглядом друг друга и сравнивают свой орган с другими. Вопрос об идеальной форме и величине пениса волнует каждого. Многих овладевает страх при одной только мысли о том, что их орган короче или меньше в объеме, чем другие. Читать остальные статьи