This version of the page http://www.mks.ua/news/company/news.html?id=149 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-07. The original page over time could change.
В Крыму открыт пятый магазин МКС - Новости компании МКС - Компания МКС Компания МКС 
(на главную страницу)
Главная страница Карта сайта
Новости и акции
Новости компании МКС
Архив новостей за 2007 г.
Архив новостей за 2006 г.
Архив новостей за 2005 г.
Архив новостей за 2004 г.
Архив новостей за 2003 г.
Архив новостей за 2002 г.
Акции для покупателей
Архив акций за 2008 г.
Архив акций за 2007 г.
Архив акций за 2006 г.
Архив акций за 2005 г.
Архив акций за 2004 г.
Архив акций за 2003 г.
Подписка на рассылку новостей



В Крыму открыт пятый магазин МКС

[28 ноября 2005 г.]

20 ноября 2005 года в Севастополе начал работу специализированный магазин МКС "Компьютеры и офисная техника". Это уже пятый действующий проект МКС в Крыму. На сегодняшний день в Симферополе успешно работает торговый центр "МКС на Киевской", гипермаркет электроники "Крым" и специализированный магазин "Компьютеры и офисная техника". В октябре 2005 года открыт магазин МКС в Керчи. На Черноморском побережье компания МКС осваивает также розничный IT-рынок Одессы: 12 ноября там открыт первый фирменный магазин цифровой техники.

Севастопольский магазин МКС расположен в самом центре города по адресу Большая Морская, 23. Здесь сосредоточены исторические достопримечательности, офисы наиболее активных компаний, гостиницы, кинотеатры, спорткомплексы и рестораны. Напротив входа в магазин МКС находится Покровский собор, в непосредственной близости строится большой офисный комплекс с подземным паркингом. Рядом с магазином – уютный внутренний дворик с фонтанами, парковка. Добраться сюда удобно из любой части Севастополя. Таким образом, расположение магазина позволяет привлечь к нему как представителей бизнеса, так и "домашних" потребителей - жителей и гостей города.  

Отличительной особенностью нового фирменного магазина МКС является комплексное представление в нем "цифровой" тематики. Охват товарных групп, которые выставлены на 180 кв. метрах, является уникальным для Севастополя. Рядом с основной продукцией МКС – компьютерами модельных рядов Neo’S и Amadey, для осмотра и демонстрации доступны портативные компьютеры основных производителей, карманные ПК, цифровые фото-видео камеры, мониторы, МФУ, принтеры, сканеры и другая периферийная техника, мобильная связь, телефония, электронные переводчики, электронные записные книжки, калькуляторы, расходные материалы, лицензионное программное обеспечение.

МКС предлагает покупателям не только технику, но и концепцию ее современного использования

Кроме отдельных товаров персональной и офисной электроники МКС предлагает взыскательным покупателям и ценителям IT-новинок наиболее современные системы, которые могут служить наглядной демонстрацией концепции цифрового дома. Это еще одно преимущество торговой экспозиции МКС, впервые предложенное жителям Севастополя. Ни один из операторов IT-рынка еще не предложил местным потребителям такой ассортимент в сочетании с профессиональным подходом к внедрению IT-новинок.

Из высокотехнологичных решений бытового назначения, которые предлагает МКС, наиболее известными, однако еще недостаточно массовыми являются системы домашнего кинотеатра. В уютной обстановке посетители магазина получают яркое и объемное впечатление о формате домашнего видео-шоу с высококачественным многоканальным звуком. Здесь же систему домашнего кинотеатра можно приобрести в комплексе с домашней инсталляцией, либо заказать ее отдельные компоненты - акустические устройства, DVD-проигрыватели, плоскоэкранные телевизоры. Ассортиментный ряд этих устройств рассчитан на самые разные запросы по набору удобств и цене.

Впервые в городе МКС представляет и менее распространенные IT-решения на базе высокоуровневых компьютеров или ноутбуков. Применение персональных компьютеров на современных платформах Intel и AMD в сочетании с технологиями беспроводной связи позволяет реализовать "домашний" мультимедийный комплекс с принципиально новыми потребительскими качествами. В магазине МКС демонстрируются отдельные элементы таких решений, а специалисты МКС проектируют и поставляют системы цифрового дома под ключ.

Стандарты обслуживания МКС доступны жителям Севастополя

Широкий ассортимент товаров и профессиональные консультации по использованию компьютерной и офисной техники позволяют посетителям магазина МКС находиться в курсе самых актуальных тенденций. И тем самым - не платить за морально устаревшие решения. При погружении в мир современных цифровых устройств в новом магазине МКС экономия времени дополнена экономией при покупке. Здесь можно воспользоваться накопительными скидками по действующей дисконтной системе, оформить рассрочку по одной из множества кредитных программ, а также участвовать в акциях, которые МКС проводит совместно ведущими производителями IT-продукции.

С открытием первого в Севастополе магазина "Компьютеры и офисная техника" жителям города становятся доступны не только наиболее современные IT-товары и решения, но и фирменное обслуживание МКС. Ожидается, что именно стандарты работы компании приведут покупателей на экспозицию МКС, а современную технику - в здешние дома и офисы.

 Первый магазин МКС в Севастополе на Большой Морской, 23

 В облике магазина учтена южная специфика

 В располагающей обстановке современного торгового зала - скрытая энергия высоких технологий

 Центральная часть экспозиции - компьютерные брэнды МКС

 Системы домашних кинотеатров доступны уже сегодня

 Домашние и офисные товары можно приобрести в кредит



   Поиск по сайту:
   
   
© 1999–2008 Компания «МКС»
Отправить сообщение
Создание сайта — Screen Interactive     Интернет-карта Украины
Версия для печати