This version of the page http://www.mks.ua/company/vacancies/kharcizsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-07. The original page over time could change.
Вакансии в Харцызске - Компания МКС Компания МКС 
(на главную страницу)
Главная страница Карта сайта
О компании
Cертификаты
Интернет провайдинг
МКС интернет-клуб
Вакансии
Донецк
Запорожье
Киев
Краматорск
Кривой Рог
Мариуполь
Севастополь
Славянск
Харцызск
Харьков



Вакансии в Харцызске

Кандидатам

На странице размещена информация только по актуальным на настоящее время вакантным местам.

Чтобы предложить кандидатуру на замещение вакантной должности, Вы можете выслать резюме в текстовом формате по электронной почте на адрес resume@mks.ua, oksana@mks.ua или факсу (057) 714-14-27.

Если кандидат, по каким-либо причинам не желает указывать свою фамилию или название организации, где он работает в данный момент, то он может не делать этого. Все переговоры о занятии вакансии ведутся конфиденциально.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-50-20-100 (со стационарных телефонов по Украине звонок бесплатный) с 09.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.

  • Продавец-консультант отдела аудио-видео техники - Требования: возраст от 20 до 30 лет; высшее образование или обучение на последних курсах ВУЗов; знание компьютерной и оргтехники; навыки работы с персональным компьютером; умение вести переговоры и работать с клиентами; коммуникабельность, высокая профессиональная мотивация; желателен опыт работы не менее 1-го года.
  • Продавец-консультант отдела аудио-видео техники - Требования: возраст от 20 до 30 лет; высшее образование или обучение на последних курсах ВУЗов; навыки работы с персональным компьютером; умение вести переговоры и работать с клиентами; коммуникабельность, высокая профессиональная мотивация; желателен опыт работы не менее 1-го года.
  • Продавец-консультант отдела бытовой техники - Требования: возраст от 20 до 30 лет; высшее образование или обучение на последних курсах ВУЗов; навыки работы с персональным компьютером; умение вести переговоры и работать с клиентами; коммуникабельность, высокая профессиональная мотивация; желателен опыт работы не менее 1-го года.
  • Грузчик - Требования: С/О, 20-30 лет, ПК, трудолюбие. Обязанности: разгрузка техники, проверка и выдача техники покупателям. Гарантируем официальное трудоустройство, достойную з/п, дружный коллектив.


   Поиск по сайту:
   
   
© 1999–2008 Компания «МКС»
Отправить сообщение
Создание сайта — Screen Interactive     Интернет-карта Украины
Версия для печати