This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/24933.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-07. The original page over time could change.
Кульбаба – ведущая М2О на канале М1 | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
kulbaba.flv (9487 kB)
       
[ x ]


 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

О своем втором дыхании группа «4 КОРОЛЯ» расскажет в гостях у e-motion

06 августа 2008

В 1998 году на просторах украинского шоу-бизнеса появились четверо симпатичных, ярких и очень талантливых молодых человека, нескромно назвавшие себя «4 kings» («4 короля»).

Комментарии: 0

Бренд-голос канала «Интер» – Юрий Кот

05 августа 2008

Юрий Кот – бренд-голос телеканала «Интер», учредитель свадебного агентства «Все для тебе» и ивент-агентства «GOLDen FISHka», актер, кинорежиссер, сценарист, ведущий «Суперлото», «Все для тебе».

Комментарии: 0

Антон Середа – телеведущий

31 июля 2008

Антон Середа – ведущий программы "Квадратный метр" на телеканале Интер. "Вы мечтаете – мы воплощаем" - именно таков девиз программы и, смеем надеяться, и самого Антона.

Комментарии: 0

Алена Мозговая – музыкальный продюсер

30 июля 2008

Алена Мозговая – дочь известного композитора, певца, генерального директора и художественного руководителя Дворца "Украина" Николая Мозгового. Экс-супруга Александра Пономарева, с которым прожила почти десять лет в гражданском браке и от которого родила дочь Женю.

Комментарии: 0

Катя Царик – режиссер-клипмейкер

29 июля 2008

Катя Царик – молодой и очень талантливый киевский режиссер. Видеоработы Царик могут удивить даже самого избалованного зрителя, и таких работ на ее творческом счету уже около полусотни. Следует отметить, что все они с завидной периодичностью украшают эфиры ведущих телеканалов Украины.

Комментарии: 0

Маргарита Сичкарь – успешный киевский ресторатор

24 июля 2008

Маргарита Сичкарь – самый известный и успешный ресторатор Киева, владелица трех ресторанов, жена защитника киевского "Динамо" Владислава Ващука и мать троих детей.

Комментарии: 2

Сергей Ермаков – самый дорогой дизайнер Украины

23 июля 2008

Сергей Ермаков отличается от многих дизайнеров тем, что не создает моду, он создает определенный стиль. Предпочитает натуральные материалы: шелк, шерсть, меха, драгоценные металлы и камни. Его вещи изготовлены по технологии и в технике высокой моды, то есть это 80 процентов ручной работы, его платья никогда не копируются, они всегда в одном экземпляре.

Комментарии: 6

Лидия Петрова, в народе Сараханда

21 июля 2008

Лидия Петрова, бывшая телеведущая канала «M1» Сараханда, жена известного бизнесмена Валида Арфуша. На данный момент актриса театра «Дах» и дизайнер женского белья. К слову, открытие бутиков под названием «Мадам Баттерфляй», с ее вещами, запланировано по всей Украине.

Комментарии: 1
 

Web-конференция 15 января 2008 | 17:00

Кульбаба – ведущая М2О на канале М1

Кульбаба - очаровательная ведущая самого популярного хит-парада в стране М2О. Родилась Ирина в солнечном Крыму. На пути к телевизионному экрану занималась живописью, танцами, игрой на гитаре и фортепиано, играла в театральных кружках, училась вокалу, занималась восточными единоборствами.

Самое-самое

Сцена влечет ее с раннего детства. Сейчас она пишет песни и готовится стать певицей.

В свободное время популярная ведущая слушает музыку, любит кататься на коньках, на картинге, летом - на конях на Ай-Петри, и ходить в кино.

О планах Кульбабы на ТВ пространстве и жизни вне него вы можете узнать, задав свой вопрос.

Отправить на E-Mail Печатная версия  Обсудить на форуме


kulbaba.flv [9487 KB, flv]

Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua


Загрузка...
Marketgid
Загрузка...
Форум| Правила использования материалов| О портале| RSS| Вакансии| Партнёры| Реклама на сайте| Информер|
Юмор| Рейтинг| Работа| Премия|
e-ratings -/-/- #-