This version of the page http://www.e-motion.com.ua/chats/21010.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-07. The original page over time could change.
UGO и Дядя Вадя | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
             
[ x ]


 
Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

О своем втором дыхании группа «4 КОРОЛЯ» расскажет в гостях у e-motion

06 августа 2008

В 1998 году на просторах украинского шоу-бизнеса появились четверо симпатичных, ярких и очень талантливых молодых человека, нескромно назвавшие себя «4 kings» («4 короля»).

Комментарии: 0

Бренд-голос канала «Интер» – Юрий Кот

05 августа 2008

Юрий Кот – бренд-голос телеканала «Интер», учредитель свадебного агентства «Все для тебе» и ивент-агентства «GOLDen FISHka», актер, кинорежиссер, сценарист, ведущий «Суперлото», «Все для тебе».

Комментарии: 0

Антон Середа – телеведущий

31 июля 2008

Антон Середа – ведущий программы "Квадратный метр" на телеканале Интер. "Вы мечтаете – мы воплощаем" - именно таков девиз программы и, смеем надеяться, и самого Антона.

Комментарии: 0

Алена Мозговая – музыкальный продюсер

30 июля 2008

Алена Мозговая – дочь известного композитора, певца, генерального директора и художественного руководителя Дворца "Украина" Николая Мозгового. Экс-супруга Александра Пономарева, с которым прожила почти десять лет в гражданском браке и от которого родила дочь Женю.

Комментарии: 0

Катя Царик – режиссер-клипмейкер

29 июля 2008

Катя Царик – молодой и очень талантливый киевский режиссер. Видеоработы Царик могут удивить даже самого избалованного зрителя, и таких работ на ее творческом счету уже около полусотни. Следует отметить, что все они с завидной периодичностью украшают эфиры ведущих телеканалов Украины.

Комментарии: 0

Маргарита Сичкарь – успешный киевский ресторатор

24 июля 2008

Маргарита Сичкарь – самый известный и успешный ресторатор Киева, владелица трех ресторанов, жена защитника киевского "Динамо" Владислава Ващука и мать троих детей.

Комментарии: 2

Сергей Ермаков – самый дорогой дизайнер Украины

23 июля 2008

Сергей Ермаков отличается от многих дизайнеров тем, что не создает моду, он создает определенный стиль. Предпочитает натуральные материалы: шелк, шерсть, меха, драгоценные металлы и камни. Его вещи изготовлены по технологии и в технике высокой моды, то есть это 80 процентов ручной работы, его платья никогда не копируются, они всегда в одном экземпляре.

Комментарии: 6

Лидия Петрова, в народе Сараханда

21 июля 2008

Лидия Петрова, бывшая телеведущая канала «M1» Сараханда, жена известного бизнесмена Валида Арфуша. На данный момент актриса театра «Дах» и дизайнер женского белья. К слову, открытие бутиков под названием «Мадам Баттерфляй», с ее вещами, запланировано по всей Украине.

Комментарии: 1
 

Web-конференция 20 ноября 2007 | 14:00

UGO и Дядя Вадя

Первое в Украине грандиозное R&B-шоу от участников независимого музыкального лейбла «Empire» состоится 13 декабря во Дворце Спорта. Никогда ещё эта сцена не собирала такого количества R&B-звёзд одновременно. В шоу примут участие все артисты «Empire Label»: Потап, Настя Каменских, группы «Queen$ & New’z’cool», UGO, DAVID, Дядя Вадя…

Самое-самое

Яркое выступление этих артистов на «Таврийских играх» вызвало колоссальное количество разговоров и обсуждений в обществе и прессе. Но это лишь цветочки по сравнению с их новой шоу-программой, - подобного Украина ещё не видела.

Несмотря на то, что «Лейбл Империя» очень молод (ему нет ещё и года), популярность артистов в Украине и за её пределами не знает границ. Такие хиты, как «Без любви», «Не пара», «Штольня», «Озеро слёз», «Big girl now», «Крепкие орешки», «Капает», «Внатуре» звучат отовсюду: они занимают первые места в хит-парадах радио- и телевидения, вызывают бешеные зрительские овации на концертах…. Но и это не предел творчества «Empire Label». В планах у артистов ещё множество оригинальных проектов - как сольных, так и совместных. Именно их они и продемонстрируют в своём грандиозном шоу. На концерте Вас ожидает множество сюрпризов. Одним из них будет выступление приглашённых друзей - звёзд шоу-бизнеса, таких как группа XS, Мята, балет The Best...

Остальные же мы пока оставим в тайне…

Отправить на E-Mail Печатная версия  Обсудить на форуме

Теги статьи:
Empire   артистов   выступление   множество   украине  

Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua


Загрузка...
Marketgid
Загрузка...
Форум| Правила использования материалов| О портале| RSS| Вакансии| Партнёры| Реклама на сайте| Информер|
Юмор| Рейтинг| Работа| Премия|
e-ratings -/-/- #-