This version of the page http://clublife.kiev.ua/?p=533 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-07. The original page over time could change.
Clublife.kiev.ua > Все о клубной жизни Киева » Archive » DJ Hyper @ Cinema


  • Регистрация

  • 
    

     DJ Hyper @ Cinema

    Main Floor:
    FINGER (Have a Break)
    PABLO HONEY (Have a Break)
    ROMA SHPAK (Import)
    ZIPMIX

    Electric Floor:
    JOSEPH
    СУХАРЬ
    WOLF
    DOMANCI

    Вход: 70 грн; с флаером до 24:00 - 50 грн; после - 60 грн;
    Флаера: Арка СD, Stuff, Mars media, Mediacentre, Стиляга.
    Первым 100 при?ед?им диск от Have A Break в подарок.

     

    27-летний Guy Hatfield является одним из лидирующих в мире дискжокеев и продюсеров в стиле breakbeat. Его выдающиеся компиляции Y3K были распроданы рекордными тиражами по всему миру, а его сборник Bedrock Breaks окончательно раскрыл глаза всей музыкальной общественности на стиль breaks. Его собственная промо-компания Waxworks до сих пор является самой крупной в стиле breaks за последние 5 лет. Его на?умев?ий лэйбл Kilowatt издает таких известных музыкантов, как Terminal Head, General Midi, Dan F, Stir Fry, Fatliners, False Prophet. Его второй сборник “Bedrock Breaks 2 – Hyper compiled&mixed”, записанный на лэйбле John Digweed’а “Bedrock” в 2003 году навсегда определил статус этого легендарного музыканта.

    Начав тусоваться по андеграундным deep-house рэйвам в 1992 году, Hyper’у скоро наскучил растущий коммерческий резонанс вокруг этой сцены и он обратил свое внимание на breakbeat & hip-hop, который зарождался вокруг лэйбла Джэймса Лавэля “Mo’Wax” в начале 90-х.

    Получив работу в лондонском филиале Sony, Guy стал делиться своей любовью к hip-hop, electro & breaks со всем миром. Вдохновленный появлением нового звучания в breakbeat-музыке, он открывает свою собственную клубную промо-компанию “Waxworks”.

    Guy сразу же стал играть свои dj-сеты по просьбе Lee Burridge в его воскресных сессиях “Tyrant” в Atlantis Bar на Baker Street в Лондоне. Вскоре он стал резидентом ночей “Tyrant” совместно с Lee Burridge & Craig Richards в клубе “The Bomb” в Ноттингеме.

    Hyper регулярно гастролирует в США, где является одним из наиболее востребованных breaks диджеем, постоянно выступая в ”Spundae” и являясь квартальным резидентом в самом луч?ем и крупном клубе Америки – “Buzz” в Ва?ингтоне.

    Также он выступает повсюду в Европе и является резидентом в клубе John Digweed’а “Bedrock”. Kilowatt Records совместно с Acetate ltd. организовывают ежемесячную вечеринку “Twister” в легендарном лондонском клубе “Turnmills”. Hyper также регулярно выступает в известном клубе “Agatha” в Риме, помогая развивать breaks в смеси с house ритмами в ?талии.

    2004 год показал, что Hyper – один из самых трудолюбивых и востребованных дискжокеев во всем мире. Он выступил везде – от Японии до Германии, от Гонконга до Китая, от США до Сербии (Exit Festival), от островов Фаре до Австралии. Весной 2004 года Hyper несколько месяцев жил жизнью рок-звезды, являясь официальным разогревающим диджеем в 46-концертном турне по США группы “The Crystal Method”. Тур-автобус, минимум сна, бесконечные переезды - но все это было не зря. Результат - ан?лаговые концерты каждую ночь!

    В 2005 году Hyper продолжает гастролировать в Австралии, Великобритании и США, где уже играет перед концертом группы “The Prodigy”.

    Cборники Y3K, которые выпустил Hyper на лэйбле “Distinctive Breaks”, был названы самыми важными breaks-альбомами и номинировались альбомами месяца в таких изданиях, как “DJ”. “Muzik”, “Mixmag”, “Wax” и “Ministry”. Альбомы “Bedrock Breaks” даже превысили тиражи Y3K.

    Но самый главный альбом вы?ел в 2004 году. Это двойной cd “Wired”, изданный на собственном лэйбле Hyper’a “Kilowatt” (номинация “компиляция № 1 за 2004 год” в журнале “M8 Magazine”). В этой компиляции искусно переме?аны жанры, темпы и настроения, показывая луч?ее звучание стиля breaks на данный момент. ? если вы думали, что Sugar Babes это откровенная попса, то послу?айте ремикс Hyper’a на песню “Stuck in the middle” (cd 2, track 7). Guy никогда не думал, что этот альбом станет таким хитовым. Он рассказывает: “Я был приятно удивлен, насколько глобально он разо?елся, как в смысле продаж, так и в моем развитии как продюсера. С самого начала он подразумевался как американский релиз, чтобы представить мою музыку в Штатах, но он очень круто разо?елся также в Великобритании, Австралии и Азии. Сейчас я концентрируюсь на своем сольном альбоме между очень напряженным гастрольным расписанием и работой над ремиксами для таких музыкантов, как BT, Crystal Method, Sugar Babes, Pink, Paul Van Dyke, Sarah McLachlan. Я провожу круглосуточно время в студии, Leeroy Thornhill из The Prodigy будет записывать вокал на несколько треков, все остальное делаю я сам. Поверьте, на этом альбоме вы услы?ите несколько сюрпризов”





    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Xlib - Fergie
  • Xlib -ПЛЮШ – PARTY
  • Xlib - Normal Party
  • Xlib - Motor Move party-MOTOR (Mr.No)
  • МВЦ - CARL COX





  • 1 Comment(s)

    1. Комментарий от Micky on 28.11.2006 4:20

      Нє ну це вже смі?но Всіх діджеїв везуть через Львів ) Він в нас 1 грудня

    Оставить комментарий

    You must be logged in to post a comment.

    
    •  КАЛЕНДАРЬ АФИШИ

      • Август 2008
        Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         123
        45678910
        11121314151617
        18192021222324
        25262728293031
    •  АФИША

      • No events.
    •  НЕ ПРОПУСТИ


    •  ПОСЛЕДНИЕ ФОТООТЧЁТЫ


    •  ДРУЗЬЯ




    •  ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ




    •  ГОЛОСОВАНИЕ

      • Что Вас боль?е всего интересует?


        View Results

         Loading ...