This version of the page http://afield.org.ua/mod3/mod28_2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Макияж может рассказать о многом - afield.org.ua


[На главную] [Архив] [Модный нюанс]


Женщина, которая использует строгий макияж, обладает драматическим темпераментом, очень эмоциональная, страстная. А если накладывает обильные тени на веки и использует искусственные ресницы, это означает, что она оригиналка, а иногда даже и бунтарка.

Американский психолог Дебора Шари провела исследования и издала книгу «Психология цветового дизайна». По ее мнению, лицо женщины и ее макияж – это зеркало, в котором отражается личность и ее отношение к жизни. Например, если женщина использует 20 лет один и тот же макияж, это означает, что у нее сложилась известная точка зрения на жизнь, и она не хочет принимать того факта, что годы оставляют свой отпечаток. Если женщина накладывает искусственные ресницы, это означает, что она хочет любой ценой обратить на себя внимание, хочет, чтобы ее заметили и ухаживали за ней. Если она много внимания уделяет ногтям, покрывает их ярко-красным лаком, она как бы хочет сказат: «Никто меня не интересует, мне хорошо и одной». Книга содержит много подробностей, с которыми согласятся и другие психологи. Но по одному пункту мнения противоречивы: это касается женщин, которые вообще не красятся. По Шари, это означает неуверенность, комплексы и страх перед соперничеством. Для других – признак большого тщеславия. Женщина как бы говорит: «Мне не нужен никакой макияж, какая есть, такая есть».

[На главную] [Архив] [Модный нюанс]







Требуется seo продвижение сайтов в Гугл.
Эффективное продвижение сайтов в топ.
Seo продвижение сайтов в поисковиках.


Украинская баннерная сеть