This version of the page http://afield.org.ua/gadanie/tea.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Куда плывут чаинки? Китайское гадание на чае - afield.org.ua
[На главную] [Гадания]

КУДА ПЛЫВУТ ЧАИНКИ?

Китайское гадание на чае

Заварите чай по-китайски, то есть прямо в чашке. Накройте её блюдечком и подождите минут 7-10. За это время сосредоточьтесь на проблеме, которая вас волнует.

Теперь снимите блюдечко и посмотрите, сколько чаинок плавает на поверхности.

  • Одна чаинка слева, две справа — вас ждут успех в любви, работе и денежных делах, главное — самому ничего не испортить.
  • Две чаинки всплыли с двух разных сторон, а справа, в отдалении, ещё одна — в вашей жизни начинается «чёрная полоса», вас ждут неудачи в личном плане, в делах.
  • Справа всплыли две чаинки, соприкасающиеся друг с другом, а слева два широких листика — вас ждут серьёзные проблемы на работе, которые скажутся на материальном положении. Зато в любви всё будет прекрасно. Только не играйте в азартные игры — это увлечение не поможет поправить финансовые дела, зато поссорит с милым другом.
  • Чай весь на дне, лишь чуть-чуть приподнялись две чаинки — ваше будущее тайна. Но некие радикальные перемены в вашей жизни уже на пороге.
  • Чай не разварился, и почти все чаинки всплыли вверх — не спешите бежать впереди паровоза. Ваша жизнь была бы гораздо лучше, если бы вы не портили всё сами — нетерпением и неумением общаться с людьми.
  • Одна чаинка всплыла примерно наполовину, а еще две-три слегка поднимаются над дном — вас ожидают удача в любых начинаниях. Сейчас самое время потрудиться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Звёзды к вам благосклонны, но не забывайте, что и вам нельзя сидеть, сложа руки.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ:
Имя:* E-mail: URL: Город, страна:
Отзыв:*


[На главную] [Гадания]





maxi cosi cabriofix с ситемой IsoFix; профессиональная уборка; Купить ключ гаечный, лазерная рулетка, построитель плоскостей на www.snabdost.ru

Требуется современное продвижение сайтов в Москве.
Надежное продвижение сайтов в Москве.
Требуется эффективное продвижение сайтов в топ.

конференц зал; Разработка дизайна каталогов TnColor.ru; Компания Сушихит, суши бар, заказ суши, доставка суши.; данко тревел

Украинская баннерная сеть