This version of the page http://afield.org.ua/julia/?p=28 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Колонка подруги » Blog Archive » вдумчивая неспешная осень

вдумчивая неспешная осень

Сегодняшняя погода как раз подходит под новые туфли – такие же модные листья всех оттенков, такое же лаковое солнце с холодным блеском. Одеться дерзко и немножко равнодушно к окружающим, спрятаться за широкими очками, позволив себе проигнорировать макияж, изменить привычный утренний маршрут, купить мороженое и шагать, сверкая новой обувью. Вот где оно – счастье. До работы остается полчаса, иду, заглядывая в немногочисленные красивые витрины нашего города, представляя, что это гламурная миланская улица. Такое бывает со мной редко. Но именно в такие дни я придумываю новые проекты, пишу стихи, планирую важные дела предстоящего месяца. Я одна среди тысяч, я тысяча в шумном потоке, я ничего не значащая цифра из общей статистики. Но это только сегодня, когда я спряталась от всего мира. Спряталась от потока информации – растворилась в потоке машин. Спряталась от коллег и проблем – растворилась в мечтах об уютном доме с огромными окнами.
Сегодняшняя погода как раз подходит под мое настроение – такая же вдумчивая неспешная осень.

4 коммент. to “вдумчивая неспешная осень”

  1. Наташа Says:

    Так бы почаще прятатся, я с тобой согласна, но ведь не всегда получается!!!поэтому вывод новые туфли надо покупать каждый день, ну покрайней мере раз в неделю!!!!

  2. Karol Says:

    ..а еще лучше покупать под новые туфли новую машину..(шутка:))
    осень вообще мое самое любимое время года, и особенно октябрь, я каждый раз мысленно поздравляю себя с его наступлением, поздравляю и Тебя
    для меня из года в год уже стало привычным прятаться за осенью от всего: ненужного общения, утомительных людей, не менее утомительных людей..
    и наверное, прятаться в осень от всего - это просто очень красиво.. потому что потом уже будет зима, и уже не будет осени

  3. Юлия Кузьменко Says:

    Каждый день - маленькая жизнь, помните? Желаю вам неспешной осени, ярких - золотых - впечатлений. Цените каждое ее мгновение, а о зиме будем говорить уже после)))

  4. Марина Says:

    Настроение…..

Оставить комментарий