This version of the page http://afield.org.ua/julia/?p=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-06. The original page over time could change.
Колонка подруги » Blog Archive » Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце

21 июня 2007 г.
     Тебе будут посвящены еще тысячи строк. Независимо от того, что тебя больше нет в моей жизни. Люди встречаются, женятся. Не всегда, правда. Бывают исключения. Ни в коем случае не печальные. Любовь — даже неразделенная — печальной быть не может. Никогда. Вот и я сейчас не грущу. Слушаю твою любимую музыку. Думаю о тебе. Пью чай, который купила тоже для… тебя.
     По гороскопу у меня сегодня новое знакомство. Еще посмеялась с утра. Знаешь, ведь не представляю, что смогу поцеловать кого-то другого. И тут — новое знакомство!
     Поэтому и не обратила внимания на сообщение: «Вполне серьезный звездочет ищет звезду. Пишите». Посмеялась и закрыла окно сообщений. Звездочет был настойчив. А на мое сухое «привет» вздохнул с облегчением: фух… ты обучена грамоте!
     Вот оно и новое знакомство. Собирает гербарий, играет на гитаре, увлекается мистикой, любит читать. В свободное от работы время — считает звезды. И пусть я не та звезда, которую он сможет сосчитать, жизнь прекрасна! Ведь «если звезды зажигаются — это кому-нибудь нужно»! Можно получать удовольствие, просто наблюдая за ними — такими далекими, но теплыми.
     Я — звезда по имени Солнце.

2 коммент. to “Звезда по имени Солнце”

  1. Светлана Says:

    Молодец, Юля! Свети!..

  2. Andrew Says:

    Молодец!

Оставить комментарий